Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь мерцал экран во время игры белыми полосками????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого нибудь мерцал экран во время игры белыми полосками????????????

Много у кого мерцал. И у меня в том числе :)

В настройках детализации поставь ползунок "Постобработка" в среднее положение... мне это помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Народ скажите пожалуйста,как поменять озвучку на русской версии если есть герман спич пак???? Какие настройки и где надо изменить?? Спасибо.

Там, вроде, надо в папке Data будет удалить speech_russian.pak и скопировать туда speech_german.pak. Потом в файле UserOptions.ini значение строчки VoiceLanguage (где-то в начале) Russian заменить на German. Сам не проверял...

Или переименовать speech_german.pak на speech_russian.pak - тоже может помочь

Изменено пользователем Arch Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В монастыре (в нордмаре) спустился под землю и прочитал какую то книгу про пятый храм. Там ещё потом появляется демон и куча скелетов. Потом я подхожу к одному из магов огня а он мне говорит про какое то кольцо(связаное с той книгой). В общем расскажите пожалуста завязку этого квеста и важен ли он. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема:

Нажимаю кнопку карты мира, а заместо неё показывается карта раскопок орков, которую мне кто-то дал. Приходится каждый раз щёлкать на свиток карты мира, но всё равно каждый раз появляется карта раскопок. Можно как-нибудь выкинуть её?

Выкинуть нельзя,но помоему если щелкнуть на карту мира 2-3 раза,то она будет показываться при открытии карты :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл Ксардаса. Оный мне сказал что мне нужно найти артефакты Аданоса, но задание не дал( в пиратке он говорил что нужно пойти к шаманам орков и спросить про эти артефакты и давалось задание, а тут нет). Я пошёл к Робарту и рассказал о замыслах Ксардаса, он мне ничего не ответил. И теперь я не знаю что делать. У меня осталось только задание про огненные кубки и ещё какое то не особо важное. Кто знает что делать ПОМОГИТЕ пожалуста!!! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Какаято фигня с прокачкой навыков-хотел прокачать навык изготовление яда (деньги вычетаются пишется,что изучено на деле ниФИГА). У когонибудь было такое? Как блин с этим боротся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос.

У меня лицензионка. Мне повстанцы дали задание, убить патрули оркрв на ферме и в лесу. Как я понял рядом с лагерем повстанцев есть ферма, на ней кузнец и орки. Убиваю орков, они встают, бурчат и продолжают делать свои дела. Такая же история в лесу, их бьешь, они полежат и сново встают.

Это глюк???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос.

У меня лицензионка. Мне повстанцы дали задание, убить патрули оркрв на ферме и в лесу. Как я понял рядом с лагерем повстанцев есть ферма, на ней кузнец и орки. Убиваю орков, они встают, бурчат и продолжают делать свои дела. Такая же история в лесу, их бьешь, они полежат и сново встают.

Это глюк???

гыгы, нет - это не глюк - ты просто даёшь им отарвадола :D

подойди к телу, которому дал.... зажми правую кнопку мыши и нажми левую - и оно, всмысле лежащие тело - отправится к проотца..... упс.. проОркам :D

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уф... все, наконецто разобрался. Те кто кому нужен нормальный консоль, и те лоханулся с артефактоми Аданоса, слушайте:

Для начала надо создать папки в папке Gothic III\Data\,

\_compiledImage\, а в ней \_Intern\ так консоль готов.

Открыв в игре консоль вводите

spawn It_Artefact_Ring_01 первое кольцо

spawn It_Artefact_Ring_02 второе кольцо

spawn It_Artefact_Crown Корона Аданоса

spawn It_Artefact_Robe Мантия Аданоса

Больше пока не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл Ксардаса. Оный мне сказал что мне нужно найти артефакты Аданоса, но задание не дал( в пиратке он говорил что нужно пойти к шаманам орков и спросить про эти артефакты и давалось задание, а тут нет). Я пошёл к Робарту и рассказал о замыслах Ксардаса, он мне ничего не ответил. И теперь я не знаю что делать. У меня осталось только задание про огненные кубки и ещё какое то не особо важное. Кто знает что делать ПОМОГИТЕ пожалуста!!! :sad:

В храме Мора-Сул, когда я его открыл, я нашёл Корону Аданоса. Я не помню говорил Ксардас или нет что-то про артефакты Аданоса, но вот что я тебе могу сообщить.

Кстати, подскажите мне как можно вернуть речь в игре, если она пропала?

На сайте http://www.gothic-3.ru написано, что нельзя трогать какой-то параметр в файле ini, а не то пропадёт речь в игре, но прога Gothic Tuner этот параметр тронула... а теперь нччего не помогает вернуть речь в игру... ни переустановка, ничто другое :(

Что мне ещё сделать?

Изменено пользователем MaximusGreat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нашёл Ксардаса. Оный мне сказал что мне нужно найти артефакты Аданоса, но задание не дал( в пиратке он говорил что нужно пойти к шаманам орков и спросить про эти артефакты и давалось задание, а тут нет). Я пошёл к Робарту и рассказал о замыслах Ксардаса, он мне ничего не ответил. И теперь я не знаю что делать. У меня осталось только задание про огненные кубки и ещё какое то не особо важное. Кто знает что делать ПОМОГИТЕ пожалуста!!! :sad:

всего 5 артефактов :

корона возле мора сул снизу

роба аданоса правее мора сул снизу

амулет на защиту по моему в трелисе у вождя орков

кольцо на ману выше трелиса(по моему так назывался тот город) в храме у шамана орков

и кольцо на хелы находится аж в пещере акатоша в нордмаре

p.s. я возможно препутал кольца т.е. на ману у акатоша а на хелы в храме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где и у кого можно прокачать мастерство борьбы двумя мечами?

На юге - почти в любом городе.

А вообще есть где-нибудь кряк для патча 1.09 и будет ли вообще???

Единственный выход - это покупка лицензии :D

В монастыре (в нордмаре) спустился под землю и прочитал какую то книгу про пятый храм. Потом я подхожу к одному из магов огня а он мне говорит про какое то кольцо(связаное с той книгой). В общем расскажите пожалуста завязку этого квеста и важен ли он. <_<

Сам квест не важен, но к Акатошу сходить стоит. У него главноквестовый артефакт:колечко Аданоса аля +50 к мане )

Пещерка в Нордмаре, самая северо-востокочная на карте могилок (на северо-запад от башни Ксардаса)

Нашёл Ксардаса. Оный мне сказал что мне нужно найти артефакты Аданоса, но задание не дал( в пиратке он говорил что нужно пойти к шаманам орков и спросить про эти артефакты и давалось задание, а тут нет). Я пошёл к Робарту и рассказал о замыслах Ксардаса, он мне ничего не ответил. И теперь я не знаю что делать. У меня осталось только задание про огненные кубки и ещё какое то не особо важное. Кто знает что делать ПОМОГИТЕ пожалуста!!! :sad:

Шаман мог дать тебе карту раскопок и раньше, т.е. квест есть, но наз-ся по другому.

Если Робар ничего не сказал, то это возможно глюк. У мну было такое, когда я выполнил обряд 12 чаш. Перезагрузился и он заговорил, что вот ты Избранный пришел и т.д. и т.п.

Сам провалил освобождение Трелиса: какой-то орк видимо провалися за текстуру, а Иннос попросил освободить все города от Орков. Вот сижу не знаю как быть.

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь вообще не знаю что делать :( Когда я захватывал Трелис, я ещё не знал что там артефакт Аданоса, и вот теперь я не знаю куда я его дел, может продал кому то (искал по всем торговцам, ничё не нашёл), а может гл. орк при захвате города кудато убежал... Как теперь быть? Заного начинать игру нехочу, у меня уже 40 уровень... Может кто нибудь чего подскажет? Хотя я знаю ситуация почти безнадёжна :cray:

В папке Gothic3/Ini найдите файл ge3.ini и откройте его для редактирования.

Строчки:

[Game]

TestMode=false

Замените на:

[Game]

TestMode=true

Запускайте игру. В процессе игры вызовите консоль кнпокой ~. Вводите любой из нижеследующих кодов:

Коды:

God - God mode.

Invisibility - Invisibility mode.

Teach all - Learn all skills (lowers stats to 0).

Kill - Kills selected target.

Give [item] - Gives specified item.

Give gold x - Gives x gold (doesn't work with patch).

Give money x Gives x gold (doesn't work with patch).

Spawn [item] - Spawns specified item/creature.

idkfa - gives you all (items, skills...).

Help - show commands.

fullhealth - make you healthy.

give Cat_Armor - all armors.

give Cat_Weapon - all weapons.

give Cat_Artefact - all artefats.

control - control character.

watch - control camera.

teach STR x - set strength.

teach DEX x - set dexternity /hunting skill/.

teach INT x - set intelligence (ancient knowledge).

teach ALC x - set alchemy skills.

teach SMT x - set smith skills.

teach THF x - set thief skills.

teach HP x - set health.

teach MP x - set mana.

teach SP x - set energy.

teach LP x - set learning points.

Горячие клавишы:

[F1] – Screenshot.

[F2] - Fenster/Vollbild Modus.

[F3] – Framerate.

[F4] - ?

[F5] – Quicksave.

[F6] - Zeitraffer an/aus.

[F7] - Slowdown time.

[F8] - Reset Character - PRETTY USEFUL!.

[F9] – Quickload.

ПРОБУЙ :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛЮДИ, помогите. Пропал Горн(нет на месте в готе), были глюки с Мильтеном (появился вдруг в ардее после захвата кап дуна и пошел на заслон орков), как их найти? вроде есть какая то команда марвина что бы переместиться к персонажам? подскажите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×