Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !!!

Хочу спросить а обновление перевода ожидается хоть ? :vinsent:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ArtVirm

Вот и писал бы в теме перевода. Скоро локализация выйдет, кто-нибудь выдернет и текст и звук... будем все вместе юзать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите где обучится следующим уменеям:

Паладин, Регенерация здаровья,Мастер двух мечей, и ещё навык какойто под знаком вопроса неописаный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда......Друзья. скачал с сайта GFI их скриншоты из готики (по идее из лицензии) и задумался, а стоит ли ее покупать??? Ну только если ради озвучки. Текстовый перевод произвел достаточно негативное впечатление, по-моему народный перевод с этого сайта лучше, по крайней мере интересней. Вот только парочка примеров текста из скринов GFI:

"Задание успешно выполнено: поговорА с предводителем повстанцев",

"ИнгрЕдиенты",

недостаточная репутация: <<invalid>>! Необходимо 75%",

"попробовать карманное воровство",

"солнцегляд",

"чугун-корень",

"огролист",

"камневая крапива",

"колючий сшальник",

"дикий вепрь",

"постобработка",

"взять прицел",

"сделка" вместо торговли

и так далее и тому подобное.

Конечно кто-нибудь может со мной поспорить, но по-моему не очем, все и так ясно. Кстати скажите почему вепрь, а не кабан или боров?

И еще меня очень сильно удивило то, что скриншоты сняты на хорошей графике, НО детализация, прорисовка, четкость и текстура человеческих персонажей, включая главного героя, на самых низких настройках - смотрится (ГГ и все человеки) хуже некуда. Согласитесь достаточно странно, т.к локализаторы из GFI должны не просто озвучить и перевести игру, но еще и протестировать и в какой-то мере доработать (наверное), так что очень странно все это выглядит.

Кстати в цитатах нет ни одной моей описки, они приведены буква в букву, как в скриншотах с сайта локализаторов GFI (Руссобит-М).

Изменено пользователем johnc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра на то и игра, т.е. играешь не для того, что заморочиться с чем-то, а для интереса и удовольствия, поэтому читы можно применять, естесственно в минимальном количестве, чтобы интерес к игре остался. Когда игра слишком сложная я к ней быстро остываю каким бы хитом она не была. Попроще надо относиться к играм, проблем и в жизни хватает, ещё ни хватало, чтобы они в игре появлялись, потом жить начнёшь этой игрой. В данном случае мне Артмани оказалось достаточно, ну и времени не приходиться тратить на охоту за шкурами и собирание чего-либо с дальнейшим продаванием.

За соучастие спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра на то и игра, т.е. играешь не для того, что заморочиться с чем-то, а для интереса и удовольствия, поэтому читы можно применять, естесственно в минимальном количестве, чтобы интерес к игре остался. Когда игра слишком сложная я к ней быстро остываю каким бы хитом она не была. Попроще надо относиться к играм, проблем и в жизни хватает, ещё ни хватало, чтобы они в игре появлялись, потом жить начнёшь этой игрой. В данном случае мне Артмани оказалось достаточно, ну и времени не приходиться тратить на охоту за шкурами и собирание чего-либо с дальнейшим продаванием.

За соучастие спасибо всем!

Может хватит уже на тему читов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может хватит уже на тему читов?

Точно.Читы - к чертям,кому сложно - играйте в МАРИО. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой глюк вчера прикольный был...

Около Трелиса ферма есть и там сидел сбежавший из города алхимик Аданос чтоли (или типа того), и его нужно было отвести в город обратно. Так вот он бегал как :censored: на маленьком участке земли и никак с него не мог выйти. А вокруг него несколько кроликов бегали... вобщем я кроликов убил и он нормально пошёл за мной :)

Бред вобщем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой смысл в вертение кабана и пиление дерева? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой смысл в вертение кабана и пиление дерева? <_<

Смысла нет, просто интерактивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой смысл в вертение кабана и пиление дерева? <_<

Это учит как быть шашлычником и дровосеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...А кто-нибудь проходил её уже на более маленьком уровне уже?

Спроси у Киллера (Killer634 кажется)

Подскажите где обучится следующим уменеям:

...Мастер двух мечей...

Сильвио (не тот что в предыдущей части) в Бакареше. в Мора-Суле, в Иштаре но туда сразу попасть нельзя. Да вообще в пустыне(всмысле в по городам Варанта) поиши полутше.(from Yakut post#947)

...задумался, а стоит ли ее покупать??? Ну только если ради озвучки. Текстовый перевод произвел достаточно негативное впечатление

Озвучку заценим, ну а перевод можно поставить с этого сайта или еще какой неродной найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой странный баг - решил погамать с кодами, включит TestMode, открыл консоль, а шрифты в ней отображаются темными квадратиками. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой странный баг - решил погамать с кодами, включит TestMode, открыл консоль, а шрифты в ней отображаются темными квадратиками. С чем это может быть связано?

У меня тоже самое. хочешь нормальную консоль дождись лиценза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Вопросов поднакопилосъ :fool: :

+При освобождении Трелиса у мя погиб чел из поселения мятежников (не помню как наз-ся, но оно там рядом). В самом городе всех орков поубивал, а квест остался не выполненным. Так и должно быть?

+Порезал всех урок в топке клана молота (квест зачли), но заключенного "суперкузнеца" там не оказалось. Где его искать?

+Почему в Монтере за броню паладина требуется 75% популярности у мятежников, а в монастыре только 150 тысяч деревянных?

+До взятия квеста про могилы предков в клане огня ятъ порешил всех (и орков и предков) у одной могилки. Вся проблема в том, что нужная каменная табличка куда-то подевалась. Мож прочитал, мож загнал, что вряд ли. Скорее всего воопще не подобрал, а труп шамана, у кот. она предположительно должна быть, исчез. Как быть?

Буду "премногоблагодарен" за рузумные ответы )

ЗЫ: Кому не хватало денег - после смерти вызванных скелетов от них в наследство остаются ржавые мечи. 1шт.=9руб.,а 1000шт.=9000руб. - математика, однака. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×