Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может это уже было, но какая система должна быть, что бы без проблем играть в Готика 3 на со всеми эффектами, на разрешении 1024*768?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, возможно лди мне поиграть в готику с такой системой

GF6600 128.1024. athlon 2400+ 2.0ггц что бы тормозов было по меньше

как мне правильно отрегулировать ини файл? какой надо ставить патч и где найти кряк на него?

спасибо

Нереально!!у меня 6600Gt,sempron 3000,1024MG У меня тормозня страшная,в городах от от10-17Fps на открытом пространстве около 10-35 а вот когда махаешся это пи***ц когда много народу от 2-15 небольше...и всё это без 3.0ш(1.4) всё остальное на сред дальность мин/сред если выключить HDr добавит гдето 2-3 кадра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь уже приобрел лицуху?

если да, то стоит ли её брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Metal нифига!!!

в самой начально битве где много орков то тама висло, но не так как ты описываеш, когда хожу по лесу один то притормажевает, гденить на прару секунд встанет кадр но потом иду дальше без тормозов, когда велазиет тварь из кустов и когда мохаю мечом то не тормозит вообше, когда вхожу в убежише постанцов то тама есть небольшые тормозы и это всё на средних настройках!!! если добавить ешё 512 памяти то будет всё ок,

и у меня такой вопросик в мою материнку можно впехнуть всего лиш 3 оперативных карт , тоесть 2 гига у меня ни как неполучитса максимум 1,5 или есть карточки сразу с одним гигом?

NoGood спасибо тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kniaz

Думая как хочеш,всё написал так как есть!!!!Fraps включи и проверь :mad: попробуй зайти например в монтеру и посмотри,а лучьше всево попробуй её захватить,когда я её захватывал было от 2-10кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dead Metal у меняна стредних настройках лагает, на низких почти нет, незнаю как утебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нереально!!у меня 6600Gt,sempron 3000,1024MG У меня тормозня страшная,в городах от от10-17Fps на открытом пространстве около 10-35 а вот когда махаешся это пи***ц когда много народу от 2-15 небольше...и всё это без 3.0ш(1.4) всё остальное на сред дальность мин/сред если выключить HDr добавит гдето 2-3 кадра...

Чёто ты гонишь. У меня даже не GT (всё остальное как у тебя... ну может проц малец помощней), а на средних пашет норм. Я просто жесткий форматнул и регулярно дефрагментирую. :yes:

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нереально!!у меня 6600Gt,sempron 3000,1024MG У меня тормозня страшная,в городах от от10-17Fps на открытом пространстве около 10-35 а вот когда махаешся это пи***ц когда много народу от 2-15 небольше...и всё это без 3.0ш(1.4) всё остальное на сред дальность мин/сред если выключить HDr добавит гдето 2-3 кадра...

Ты не забывай что производительность в играх зависит не только от конфига системы. Неплохо было бы ещё держать хард в чистоте и порядке и грамотно настроить операционку. Я уже не говорю про такие очевидные вещи как разные версии драйверов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты не забывай что производительность в играх зависит не только от конфига системы. Неплохо было бы ещё держать хард в чистоте и порядке и грамотно настроить операционку. Я уже не говорю про такие очевидные вещи как разные версии драйверов.

Эт точно... Раз тормозит при такой конфиге - вполне приемлемой - что-то не то в системе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какой надо ставить патч и где найти кряк на него?

спасибо

Свяжись со мной, я нашёл тебе патч и НО СД одной версии.

ЗЫ Если вдруг кому-то ещё надо - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свяжись со мной, я нашёл тебе патч и НО СД одной версии.

ЗЫ Если вдруг кому-то ещё надо - пишите.

А какой они версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NoGood я тебе отправил сообшение

у меня такой вопрос

вот мне в мисси говоритса что надо очистить ферму от оргоф, где эта ферма? на карте ничего не показываетса или надо самому бродить и искать?

Изменено пользователем kniaz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на каких вы требований играете все, что то у меня на полной тормозит, а на средней играть не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на каких вы требований играете все, что то у меня на полной тормозит, а на средней играть не хочется

Радуйся чувак что на среднем без повиси играешь. Многим ( и мне тоже ) не суждено такой роскоши( по крайней мере до новой видюхи). :russian_roulette:

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×