Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня при освобождении Трелиса вот что происходит... всех орков убиваем, 2 чела, которые со мной, живы остаются, но даже после разговора с ними о том, что город свободен, они всё равно стоят в боевой стойке и в городе играет тревожная музыка как будто орки рядом... но их нет нигде, всё облазил совершенно точно! У кого-нибудь такое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я Трелис освобождал сам, без помошников и все нормально: и квест оказался выполнен и прийдя в следущий раз, там уже повстанцы лазили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ставил себе патч 1.09, какие нибудь траблы замечены с ним и еще подходит ли лекарство с предыдущих патчей на оный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ставил себе патч 1.09, какие нибудь траблы замечены с ним и еще подходит ли лекарство с предыдущих патчей на оный?

ну ёжкин кот, на несколько страниц назад только говорилось об этом! лекарств нет на него! также как и на 1.08 (полноценных, переделки не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи! Вопросов поднакопилосъ :fool: :

+До взятия квеста про могилы предков в клане огня ятъ порешил всех (и орков и предков) у одной могилки. Вся проблема в том, что нужная каменная табличка куда-то подевалась. Мож прочитал, мож загнал, что вряд ли. Скорее всего воопще не подобрал, а труп шамана, у кот. она предположительно должна быть, исчез. Как быть?

Буду "премногоблагодарен" за рузумные ответы )

ЗЫ: Кому не хватало денег - после смерти вызванных скелетов от них в наследство остаются ржавые мечи. 1шт.=9руб.,а 1000шт.=9000руб. - математика, однака. :D

У какой могилы ?

У одной например камень предков обнаружился в животе мракориса , который в пещере справа недалеко от входа в некрополь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не игра, а сборник багов... За 5 минут можно прокачать и жизнь и ману и выносливость, почти все параметры в общем, чёрти как высоко... Забью на неё, пока нормальный патч не выйдет....

gothic32006111715400296yt4.th.jpg

Вот, кому не лень могут посчитать соотношение лвла и основных показателей, думаю должно удивить... и Почему не я был бета тестер <_<

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не игра, а сборник багов... За 5 минут можно прокачать и жизнь и ману и выносливость, почти все параметры в общем, чёрти как высоко... Забью на неё, пока нормальный патч не выйдет....

gothic32006111715400296yt4.th.jpg

Вот, кому не лень могут посчитать соотношение лвла и основных показателей, думаю должно удивить... и Почему не я был бета тестер <_<

Ну на скрин посмотел... не знаю. Может так было задумано. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поленись и сравни этот с предыдущим, в частности Lebensenergie, Ausdauer, Mana. Надеюсь хорошо видно, что место тоже самое, а показатели заметно поменялись. Может с патчем пофиксят...

gothic32006111717465664gi0.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня при освобождении Трелиса вот что происходит... всех орков убиваем, 2 чела, которые со мной, живы остаются, но даже после разговора с ними о том, что город свободен, они всё равно стоят в боевой стойке и в городе играет тревожная музыка как будто орки рядом... но их нет нигде, всё облазил совершенно точно! У кого-нибудь такое было?

Это ещё фигня, на меня после освобождения города повстанци сами напали, еле ноги унёс,не мочить же их всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ёжкин кот, на несколько страниц назад только говорилось об этом! лекарств нет на него! также как и на 1.08 (полноценных, переделки не в счёт)

Ладно не ругайся, так просто наобум спросил. Не вытерпел взял пиратку, глюков полно, НО! Но мир конечно красив, просто обалденно красив. В этом план конечно Готика Обливу сделала на мой взгляд, в Обливе мир какой-то мультяшный что ли, а тут все как взаправду. Дизайн - 5. Гуляю пока, просто красотами любуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

... в городе играет тревожная музыка как будто орки рядом... но их нет нигде, всё облазил совершенно точно! У кого-нибудь такое было?
Было! В моем случае музыка тоже звучит тревожная такая. Но квест не выполнен.

У какой могилы ?
На карте она правая снизу. Там еще чел стоит. Он предлагал мне ранее отколошматить орков рядышком, про которых я писал в вопросах выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ээээ,у меня бежали бандиты и провалились в стену...и еще голоса слышны ))) А игруля прикольная...надо ж ,в что-нибудь рубаться до сакреда 2...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет багов конечно согласен их хватает, а производительность поднял добавив к 1Gb OZU еще столько же + Gothic tuner настроил

на средних игра летает ни каких тормозов

комп:Р4 2,4/разгон до 2,7/GF 7600GT Palit(Sonic)/OZU 2Gb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Snaiper

Вернись на несколько страниц назад,там всё написано и Tuner можно скачать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×