Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chuk

Скажити кто нибудь пожалуйста когда войдет лицензёная игра?

Сотрудники компании GFI назвали точную дату выхода локализованной версии РПГ "Готики 3". Игра, полностью переведенная на русский язык, появится на прилавках магазинов 17-го ноября. http://travel.zoneofgames.ru/gothic/

Изменено пользователем N!(K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Компания Jowood официально объявила о выходе демо-версии "Готики 3"! Выход демо-версии состоится 10 ноября. Будут доступны 3 поселения - Ардеа, Реддок и Кап Дун.

Напомним, официальный российский релиз также не за горами. И все, кто ждал русской локализации, и именно поэтому еще не окунулся в мир "Готики 3" уже в скором будущем получат такую возможность

ничё ни пойму, какое демо- что ДЖоВуд скоро выпустит "ха-ха Настоящую Полную Версию игры" ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Компания Jowood официально объявила о выходе демо-версии "Готики 3"! Выход демо-версии состоится 10 ноября. Будут доступны 3 поселения - Ардеа, Реддок и Кап Дун.

Напомним, официальный российский релиз также не за горами. И все, кто ждал русской локализации, и именно поэтому еще не окунулся в мир "Готики 3" уже в скором будущем получат такую возможность

ничё ни пойму, какое демо- что ДЖоВуд скоро выпустит "ха-ха Настоящую Полную Версию игры" ????

Ты с какой планеты прилетел, чувак??? С Плутона?? Эта демка уже давно выложена на сайте gothic-3 и здесь у Сержанта..На дворе 13 ноября!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm, и так знаю что 10 ноября- я не это ...

это что новшество после официалки бету выпускать...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицуха мне кажется ничего тебе нового не даст!! Но ведь враги поднимаются для того, чтобы ты их окончательно убил смертельным ударом - сочетанием правой кнопки мыши и левой!! про гуманоидов - ты встреть циклопа или варгов - они тебе быстро навешают сам знаешь чего :smile: ..про Стены - не допускай того, чтоб они в них пропадали - мочи сразу!!!! и всё!!! :yahoo:

Я про лицензию ничо и не говарил. Встают что бы я их добил? В реддоке давали задание замачить два поста орков. они встают, берут свою железку и лезут драться...кулаками. Но если сохранитс и загрузится то оружие оказывается у них в руках. И воббще шаманство шаманством и играть в принципе можно, но глюки имеют место быть. И то что перечислил - это далеко не все по поводу глюков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
navalstorm, и так знаю что 10 ноября- я не это ...

это что новшество после официалки бету выпускать...?

Извиняй, чувак!

это далеко не все по поводу глюков.

Да, ты прав..так, захотелось немного позащищать разрабов бедных. Ну жалко мне их и всё тут..Столько сил было потрачено, а Обливион всё равно не перепрыгнули! Я сейчас перестал в готику играть..неинтересно кромсать бедных орков! жалко жутко! это как Волка в Ну, погоди! Да, ещё и волков надо целые стаи вырезать! Зайцев на обед - это по мне, но волков...рука не поднимается!!! Они самые умные и заботливые, а главное они ценят, уважают и поддерживают друг друга!!!

Извините, немного не в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лицуха мне кажется ничего тебе нового не даст!!

На лицуху патчи полностью ставиться будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gray_fox

Кстати никто не заметил, что лицензия, кроме озвучки, почти ничем не отличается от перевода с сержанта?

Извини дружище ты хоть сам понял, что сказал??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может хватит уже про глюки, будут выходить новые патчи, а там посмотрим авось доведут до ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в готику недели 3 и вот подумал,если игра была бы вообще без

багов,глюков,тормозов,вообщем полноценной.Tянет ли она на "убийцу"

Обливиона? Или суперконкурента? Чёто я сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход лицензии в очередной раз перенесен.... :shok:

Увидем ли мы лицуху до нового года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выход локализации Gothic 3 уже не за горами, ждать осталось недолго. Хотя произойдёт это не 17 ноября, как поспешили заверить некоторые источники, а немного позже. Как бы то ни было, дабы подогреть интерес к русскоязычной версии проекта, компании GFI и Руссобит-М поделились несколькими десятками скриншотов из локализации. Мы отобрали самые интересные и готовы ими поделиться с вами. Не уверен, что в данном случае требуются какие бы то ни было комментарии - все изображения перед вами, рассматривайте, разглядывайте. Наиболее интересные и красивые мы прикладываем к новости, а остальные вы можете найти в галерее проекта на CRPG.ru.

Взято с сайта www.crpg.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я другого и не ожидал, с таким количеством патчей, дай бог в этом году лицензию увидеть. Жаль я поклонник Готики, но до сих пор только скриншотами и любуюсь. Посмотрел скриншоты русской локализации - "Долгоиграющее зелье" - гмм настораживает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не партесь вы, играйте в пиратку со всеми патчами и переводом отсюда - норм, а лицу стоит купить только из за озвучки и из принципа, если ты фанат Готики, а так больше она ничем не отличается, так стоит ли мучать себя в ожидании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CB9ITOU прав, вот например я, взал Gothic3 пиратку поставил на неё все патчи скачал тюнер, настроил игру и сейчас сижу рублюсь. А лицензеную куплю потому что я настоящий фанат серии Gothic

Изменено пользователем Chuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×