Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greywolf

В настройках видео последнюю строчку убери с минимума, поставь на середину или максимум. У меня проканало.

Да, всё верно. У меня вначале то же самое было - пришлось самому искать, меняя настройки по очереди с тех, что были по умолчанию.

Готику 3 правильно оценят только те, кто прошёл полностью 1, 2+NotR, причём по собственному желанию, а не из-за того, что больше ничего не было. Большинству тех, кто пишет, что она получилась "плохой" просто не нравится то, что это Готика (это как бы вшито в подсоздание), и они автоматически начинают выискивать её минусы, не обращая внимание на всё остальное. Не обижайтесь, если это кого-то задело, ведь я не обо всех пишу, может к вам это и не относится. Хотя объяснять кому-то, что он ошибается, всё равно, что объяснять хищнику, что убивать плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greywolf

В настройках видео последнюю строчку убери с минимума, поставь на середину или максимум. У меня проканало.

А вообще это что-то вроде HDR освещения в Готике! У меня тоже такое проканало!

Изменено пользователем __#(KS)#__

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целиком и полностью с тобой согласен, те кто говорит что это не игра, а г... просто не фанаты и не ценители серии Gothic и мало что в ней понимают.

Я не то чтобы фан! Я не проходил её 20 раз! Я прошел её 2 раза и оба замага! Просто это игра для души! интересно просто погулять по лесу,встретить рассвет,убить черного тролля,а испытание огня это что то! Особнено гемор с големом и молотом! В серии ТЕС я такого не видел,мне например морровинд очень понравился и даже очень сильно!Но сравнивать их нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот играю-играю... уже 45 уровень, а такое ощущение, что это даже ещё не середина игры, не во всех городах ещё даже побывал. Долгая игра и мне это нравится )

А кто-нибудь проходил её уже на более маленьком уровне уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра интереснейшая, наконец-то и у меня она есть, но, братцы, с временем туго, одним словом - надо читы, чтобы быстрее развить персонаж и не париться с добыванием денег. Кто чего знает подскажите, плиз! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конструктор, пиши в личку, скажу сайт, где есть читы на Готику. Хотя с читами играть вообще не интересно. Нет времени - играй по чуть чуть, а с читами нет такого интереса играть...

Да, кстати, Стардок, я кажется знаю, почему у тебя иногда быстро сменяется день ночью - не юзай читы (в чем я 90% уверен). Обьясню мое мнение. Сегодня с другом начали новую игру поприкалываться с кодами, перебили всех с GODом в первой деревне, всех до единого, мирных жителей, орков..., решили сохраниться, и вместо того, чтобы нажать F5, я нечаянно нажал F6 и, о чудо, день и ночь сменялись в течени 30 - 40 секунд, только и успевал наблюдать, как луна огибает земной шар ночью и мимолетные, ослепительные блики солнца днем... Вот на чем основано мое мнение.

P.S.: В нормальной игре никогда не использую читы, так что не подумайте... ;)

Наконец-то разобрался с сюжетом, совсем забыл про Готху, где нужно найти камень телепортации к королю. Раньше боялся идти, думал там демон жестокий будет, а там... :) Еще пока бил его, пригляделся к его мечу, думаю, нифига какой я себе мечик прихвачу и что? Меч исчез :( Обидно.

Теперь сосно вопрос: Перед Готхой лагерь орков. При разговоре с коммандиром можно освободить повстанца, заплатив золотом, как я и сделал. Повстанцем оказался Горн, так написано в успешно выполненных квестах, но где он? Орк говорит, что пленник в его камере, а где эта камера? Я не нашел? Или может после того, как платишь деньги, Горн исчезает? :) Подскажите, а то вдруг сидит там бедняга...

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to CB9ITOU

Горн сидит в соседней с комнатой командира орков комнате, в том же доме, налево от трона:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конструктор

Артмани тебя спасет

В прынцыпе этого наверно достаточно, спасибо! А то надоело птичьим мясом и яйцами торговать, Артмани сегодня проверю и завтра о результатах доложу :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фтопку читеров :russian_roulette:

простите за офтоп...

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра интереснейшая, наконец-то и у меня она есть, но, братцы, с временем туго, одним словом - надо читы, чтобы быстрее развить персонаж и не париться с добыванием денег. Кто чего знает подскажите, плиз! :drinks:

Вот уж с чем нет проблем там так это с этим... Потрать пару очков опыта и выучи у охотников как снимать шкуры и клыки с туш животных, с каждого почти по 200 -300 монет будет, животных много - разжиться можно, жаль с орков нельзя шкуру снимать =) от был бы доход :D у меня счас порядка 500к денег лвл 56 вроде, оружия с орков тысяч на 100 непроданного, а сколько шкур и прочего вообще :shok: ... Это с нордмара всё... а я ещё и половину игры не прошёл, в пустыню не выходил даже, нордмар зачищаю ещё... Ах да, ещё за квесты деньги дают... Вывод один, читеров на мыло!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот уж с чем нет проблем там так это с этим... Потрать пару очков опыта и выучи у охотников как снимать шкуры и клыки с туш животных, с каждого почти по 200 -300 монет будет, животных много - разжиться можно, жаль с орков нельзя шкуру снимать =) от был бы доход :D у меня счас порядка 500к денег лвл 56 вроде, оружия с орков тысяч на 100 непроданного, а сколько шкур и прочего вообще :shok: ... Это с нордмара всё... а я ещё и половину игры не прошёл, в пустыню не выходил даже, нордмар зачищаю ещё... Ах да, ещё за квесты деньги дают... Вывод один, читеров на мыло!

Я тоже пользуюсь читами в готике, но это на первое время пока лиценз не выйдет. Вот тогда и поиграем. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, если умеешь играть, то относительно других игр, Гота даже на высоком уровне сложности легко проходится. Сам играю на среднем :D, трудностей вообще никаких не испытываю, зачистил даже два города один - хотите верьте, хотите - нет. Просто после освобождения Кейп Дуна по квестам, решил освободить Монтеру сразу, не выполняя квестов (всеравно при покупке лицензии заного начну и буду досканально проходить, выполняя все квесты до единого), дабы проверить, можно так или нет. Начинал с фермы, там где мельница еще стоит и потихоньку продвигался дальше. Больше половины выкосил на входе в город, т.к. зайти мешали арбалетчики - единственные помоему сложные противники в игре (из человекоподобных, про животных молчу)... И уровень не сильно-то большой у меня был - всего 29, сейчас 41.

Так что играйте без читов и всяких артмани. Правильно сказал gray_fox, разжиться в Готе есть чем и как. У самого 300к денег и оружия непроданного гдето на столько же (если только полуторных мечей 35 - кто играл, поймет :))

P.S.: И вообще, давайте перестанем уже про читы, здесь вообще-то идет обсуждение игры, а не читов к ней ;)

Изменено пользователем CB9ITOU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.

Так что играйте без читов и всяких артмани. Правильно сказал gray_fox, разжиться в Готе есть чем и как. У самого 300к денег и оружия непроданного гдето на столько же (если только полуторных мечей 35 - кто играл, поймет :))

P.S.: И вообще, давайте перестанем уже про читы, здесь вообще-то идет обсуждение игры, а не читов к ней ;)

Да я вообще уже готику не прохожу (на Ксардасе в Нордмаре остановился) потом то играть уже не так интересно будет.

Изменено пользователем Serdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все города легко зачищаются в один, по крайней мере на среднем уровне сложности. причём меч вытаскивается очень редко, есть магия, её хватает. Все города которые я зачистил, кроме ардуна, делал в одиночку, думаю сложнее всего будет фаринг, там их больше всего, в связи с этим то и вопрос, как попасть к Кану? у меня уважуха у орков всего 8%! а надо 75%, не путать с замком! туда я попал уже... Хочу туда внутрь, где раскопки идут.. сколько силы треба чтобы поднять жернов??? я до 230 догонял ради интереса, говорит не силён я...

ЗЫ. А с Гелдерном чего, после разговора с Ксардасом, он сказал смотаться туда и поговорить с шаманом по поводу раскопок, а тот чушь несёт всякую и в драку лезет, с ним естессно все остальные... :black eye:

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×