Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто то говорит что лиценз выйдет 17, кто то утверждает что позже. Где истина народ? :smile:

[Phan1om] Истина откроется тебе в бане :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что народ ктонить знает как игрулю с патчем 1.09 запустить? и кто запустил есть исправления какие либо наделе а не на словах? А то больно много весит и качать впустую больно денежно... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

prapor 001

В 1.09 по сравнению с 1.08 из исправлений только устранение вылета игры при сохранении и порчи при этом сейва. Так что если у тебя есть 1.08 - то качать не очень-то и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что народ ктонить знает как игрулю с патчем 1.09 запустить? и кто запустил есть исправления какие либо наделе а не на словах? А то больно много весит и качать впустую больно денежно... :rolleyes:

ну елки-палки, ну чтож за вопросы, ну нет кряка на 1.09 - ну кто ее запустил?... разве что танцор с бубном вокруг vcd8 с образа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень уважаю РПГ. Сразу оговорюсь больше по душе серия TES чем Готика. Но признаю, что 1-2 части были получше, чем Morrowind. И вот вышел Oblivion как его только не поливали грязью! Сравнивали с Готикой 3 и делали вывод, какой он отстойный! Ну и че? Вышла 3 часть. Чтоб помягче, даже и не знаю, чтобы говорили про 4-й TES получись он таким как 3 Готика? Нет, конечно, не полный остой, но хе-хе одним словом лажа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одним словом лажа!

Ты про что это??? Я из твоего бредового нерусского языка ничего не понял..

поподробнее и с доказательствами!! :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

navalstorm

Согласен,написан полный бред...

Изменено пользователем Dead Metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...что 1-2 части были получше, чем Morrowind.,, И вот вышел Oblivion как его Чтоб помягче, даже и не знаю, чтобы говорили про 4-й TES получись,,, Нет, конечно, не полный остой, но хе-хе одним словом лажа!

Мне интереснь почему ты сравниваешь Великую серию ТЕС(обливиан сюда прошу не совать,атмосфера уже не та) и Серию игр Готика???? Это тоже самое что сравнивать Романы Донцовой с Войной и Миром,матевируя это тем что и то и то книга!!!! так нельзя! Готика интересная РПГ и Моровинд интересная рпг,но между ними практически ничего общего! Так что с даного момента прошу прекратить сравнивать Серию Тес и серию Готика!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До выхода Готики все носились и орали,что это круто и все такое,теперь же большинство отвернулись от хорошей игрушки, а я поигравши день понял,что это нормальная такая рпг,такая же атмосфера,что и в 1 и 2 готе,патч стоит 1.75, но разрабы все равно че-то накорявили с шейдерами,потому,что на средней детализации графика лучше,чем на максималке,какая-то нездоровая тенденция,так же и в карбоне,пока граф улучшения не поубираешь,графа как-будто мультяшная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема, периодически появляется какое-то белое мелькание на весь экран и в эти моменты ничего, соответственно, не видно. Опусканием взгляда вниз это временно можно прекратить, затем мелькание появляется снова. Что это за глюк, кто знает помогите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема, периодически появляется какое-то белое мелькание на весь экран и в эти моменты ничего, соответственно, не видно. Опусканием взгляда вниз это временно можно прекратить, затем мелькание появляется снова. Что это за глюк, кто знает помогите.

Вруби в опциях настроки на средние,или "Ефект подсвеки" (помоему в

руссификаторе он так называется) Почитай форум здесь об этом писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такая проблема, периодически появляется какое-то белое мелькание на весь экран и в эти моменты ничего, соответственно, не видно. Опусканием взгляда вниз это временно можно прекратить, затем мелькание появляется снова. Что это за глюк, кто знает помогите.

А ты видюху не разгонял случаем? У меня в некоторых играх такое бывает когда сильно разгоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты видюху не разгонял случаем? У меня в некоторых играх такое бывает когда сильно разгоню.

Есть децл, через CoolBits, сегодня поробую снять разгон, спасибо, надеюсь от глюка избавлюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то, если прочитать внимательнее пост Стардока, он написал все норм, только расстановка слов тупая и смысл там такой:

У меня не 2-х ядерный проц, поэтому глюки скорее всего не из-за этого (этого - того, что ему написал товарищ выше)

Ну а собственно по делу - кто нибудь скачивал примеры озвучки новые? Послушайте - там есть 2 трека прикольных, 1 - это вообще кадр какой-то говорил:

"Мы с товарищами неделями работали в штольнях.... кормили нас хреново.... спать тоже не давали" И все это произнесено голосом, извините, пе*ика, причем с такой интонацией... Вообщем это надо слышать.

По прохождению: Народ, вы все квесты выполняете перед тем, как надавать оркам люлей (революция) или их можно сразу мочить? А то я в одного 2 города вынес и хз куда дальше идти... Вообщем даже интерес пропал, так как нету направляющих на прохождение основного сюжета квестов... ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Greywolf

В настройках видео последнюю строчку убери с минимума, поставь на середину или максимум. У меня проканало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×