Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

johnc

Новички+
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О johnc

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    celeron 3,1 оперативка 1024 винт 160 GeForce 7600GS
  1. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Я разграмил все лагера орков и у главы клана взял меч вмесо руды.А могу ли я побит главу клана и взят чистую руду из его инвентаря?Нигде болше нету етой руды? У кого точно я не помню, но либо у главы клана, либо у какого-то кузнеца можно либо отнять кусок руды, либо украсть из его сундука.
  2. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    По поводу 12-го палладина ! Почитайте тему, там по-моему Ross (аватар голубая собака) писал как исправить этот баг и всучить 12ю чашу фритьофу. Я сам об этом этом писал здесь же, что сделать надо я уже не помню. Правит еще навык кузнеца (супер доспех) и маг огня (учит Каррипто в Венгарде) !!!
  3. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Народ, я нашел ПОЛНОЕ прохождение Gothic 3 на русском языке, кому нужно: www.stopgame.ru\Gothic3\прохождение.
  4. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Народ подскажите пожалуйста, я где то прочитал, что за зачистку рудной шахты (той где плавильная печь), кто-то, непомню кто должен давать на выбор что-то (3 варианта) и один из них заготовка из ЧИСТОЙ руды. Вопрос: правда это или нет, если правда, то кто это дает ? Или возможно заготовку дают за зачистку нордмара от орков, если да, то опять же вопрос кто, и сколько лагерей надо разгромить, а то я бегал, бегал разгромил только 4 или 5, больше вроде и орков то нет.
  5. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Когда ты в окружении большого количества орков начинаешь махать мечом пытаясь убить кого то одного ты своим мечом задеваешь всех, кто находиться на расстоянии удара слева, справа и спереди, поэтому при убийстве первых трех - все орки с полной жизнью, а дальше большая часть из них уже до половины покоцаная, отсюда и их ускоренная смерть по сравнению с тем как ты убиваешь орка один на один.
  6. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Не может быть, примерно там же, где и в p00 в pak файле в самом конце внизу справа. Попробуй через поиск на слово "bin", должно получиться - у меня же получилось.
  7. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Просто открываешь Project_complited.pak и Project_complited.p00 любым Hex редактором, меняешь bin на ban в двух местах в обоих файлах (в самом их конце), сохраняешь эти файлы. копируешь infos.p01 из инета в папку Data и запускаешь игру - все должно заработать. :big_boss:
  8. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Да, у меня все заработало и Маннинг меня научил улучшению доспехов, а Фритьов взял ету долбаную огненную чашу, правда смысла в этом нет, т.к. Мильтен все равно ничего не сказал. В Projects_compiled.pak меняешь bin на ban в двух местах в конце файла, в Projects_compiled.p00 тоже в двух местах в конце файла. Скачанный Infos.p01 должен быть папке Data, также infos.pak и infos.p00. Еще в Datе должны быть Projects_compiled.pak, Projects_compiled.p00, Projects_compiled.p01. НИКАКИХ папок Projects_compiled (если ты файлы распаковывал) там быть не должно. У меня все работает, тоже с no-dvd 1.12 P.S. Извини сначала написал, что в одном месте, потом проверил в двух местах меняешь в обоих файлах.
  9. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Спасибо тебе большое за совет, я сам вчера проверил - все работает, даже на русской лицензии с патчем 1.12 Просто вчера писать уже поздно было. На локализованной версии с патчем 1.12 все прекрасно работает. Я открывал WinHexом, слева видишь цифры-програмный код, справа белиберда-каждая цифра кода отвечает за конкретный символ, справа в самом конце идет уже понятный текст, только он переносится по строчкам в произвольном порядке вот примерно так: comp iledin fos_G 3_world_ 01_bin Через поиск вводишь "bin", по крайней мере я так нашел и меняешь "bin" на "ban" или на что-то еще, и он перестает видеть compiledinfos_G3_world_01_bin и начинает использовать infos.pak,p00,p01. :big_boss:
  10. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Во-первых, у меня нет hex-редактора, но это не проблема, во-вторых ошибка не выскочит "типа нельзя прочитать compiledinfos_G3_world_01_bin" в - третьих ты уверен, что после этого он со спокойной душой будет читать infos.pak вместо compiledinfos_G3_world_01_bin ?
  11. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Народ, кто знает, скажите как и чем запаковать "pak" файлы ?
  12. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Скажи пожалуйста, а как Projects_compiled.p00 и Projects_compiled.p01 и Projects_compiled.pak запаковать обратно после удаления файла compiledinfos_G3_world_01_bin ?
  13. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Никто случайно не знает где и кто 12 палладин (не Фритьов-он не палладин, и чашу не берет) ???
  14. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Народ, в клане молота задание освободить плавильную печь, для этого желательно собрать народ, в клане волка их предводитель Грим говорит, что его отряд куда-то ушел и если я ему (отряду) помогу он даст мне 2х человек. Вопрос : где этот отряд ?
  15. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Спасибо !!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×