Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как зделать или найти ЧИСТУЮ магическую руду?

По-моему она бывает попадается в сундуках :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чистую руду дает глава клана огня вроде ПОСЛЕ того как разнесешь все орочьи лагеря в нордмаре Их по моему 6 штук

нордмарский падымок можно добыть в нордмаре не помню у кого и близ фаринга есть охотник который его готовит У него по моему можно и взять рецепт и тада делай скока хош но на 1 бутылку вроде надо 20 пьяных ягод и руду и еще что то а это придется побегать

а вообще можно было и поиском по теме воспользоватся мне не раз помогало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто пудов рецепт справа от моста в Фарринг, а руда в пещере в Нордмаре (не помню название города) где здоровенная печь и много орков.

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чистую руду дает глава клана огня вроде ПОСЛЕ того как разнесешь все орочьи лагеря в нордмаре Их по моему 6 штук

нордмарский падымок можно добыть в нордмаре не помню у кого и близ фаринга есть охотник который его готовит У него по моему можно и взять рецепт и тада делай скока хош но на 1 бутылку вроде надо 20 пьяных ягод и руду и еще что то а это придется побегать

а вообще можно было и поиском по теме воспользоватся мне не раз помогало

Я разграмил все лагера орков и у главы клана взял меч вмесо руды.А могу ли я побит главу клана и взят чистую руду из его инвентаря?Нигде болше нету етой руды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я разграмил все лагера орков и у главы клана взял меч вмесо руды.А могу ли я побит главу клана и взят чистую руду из его инвентаря?Нигде болше нету етой руды?

У кого точно я не помню, но либо у главы клана, либо у какого-то кузнеца можно либо отнять кусок руды, либо украсть из его сундука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где найти мага огня Ракуса, а то мне последний кубок найти осталось, а в Окаре его нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите где найти мага огня Ракуса, а то мне последний кубок найти осталось, а в Окаре его нету...

Ракус находится в пещере с нежитью на поляне рядом с Окарой (там по близости ходят два троля и лазят несколко мракорисов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел пещеру между окарой и готой, в ней были ползуны, горгулии и нежить, рядом было 5 троллей, но мага ни в ней, ни по близости небыло :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашел пещеру между окарой и готой, в ней были ползуны, горгулии и нежить, рядом было 5 троллей, но мага ни в ней, ни по близости небыло :(

Не, пещера с Ракусом южнее находится.

Здесь лежит карта для тех кто хочет найти кого-то или что-то

http://rapidshare.com/files/25828320/g3-world.jpg.html

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот что скажу, ну прошёл я игру за Ксардаса, вполне конечно интересно, но... всё же, игра совсем уже не та - и даже не из-за багов, глюков, недоработки и т.д. Всё как-то совсем нехорошо поменяли, да ещё и требования такие прикрутили... Вот то ли предыдущие части! Вот это да, шедевры были, а не то что нынешняя игра... Незнаю, пусть каждый думает, как хочет на этот счёт, о по мне - так настоящего фана Готики такая игра не должна особо обрадовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот что скажу, ну прошёл я игру за Ксардаса, вполне конечно интересно, но... всё же, игра совсем уже не та - и даже не из-за багов, глюков, недоработки и т.д. Всё как-то совсем нехорошо поменяли, да ещё и требования такие прикрутили... Вот то ли предыдущие части! Вот это да, шедевры были, а не то что нынешняя игра... Незнаю, пусть каждый думает, как хочет на этот счёт, о по мне - так настоящего фана Готики такая игра не должна особо обрадовать...

Полностью согласен... сюжет практически не затягивает, пропала какая то изюминка готики :sad: !? я вторую прашел раз 15, а в эту даже не доиграл ;) !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен... сюжет практически не затягивает, пропала какая то изюминка готики :sad: !? я вторую прашел раз 15, а в эту даже не доиграл ;) !

А знаешь какая изюминка то пропала? Да пол дела в боевой системе, то что сейчас в 3-й части - это даже назвать как-то трудно. Игра стала из-за этого какой-то лёгкой, доступной почти любому. Вот почему всем непосвящённым не нравились предыдущие части? Из-за управления, боевой системы и сложности игры - это и была изюминка, поэтому и затягивало, ну конечно же ещё классный(пусть и банальное: зло против добра)сюжет и прекрасные диалоги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полностью согласен... сюжет практически не затягивает, пропала какая то изюминка готики :sad: !? я вторую прашел раз 15, а в эту даже не доиграл ;) !

Ну это для каждого по своему. Я на пример прошел её два раза, первый раз вообще безвылазно из-за компа где-то три недели проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я 2-ю прошёл раза 4 - по-моему, она является самой лучшей игрой серии... Ну и неплохое дополнение к ней, Ночь Ворона которое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что мне не нравится в третьей Готике это то, что она у меня на компе долго грузится :mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×