Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто отписывается - у вас русские версии Готики?? и патч к ним подходит и работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот странные дела. Я игру удалял, а тут патч появился, решил заново установить - поиграть, но почему-то при установке патча у мя ошибка вылетает, типа Патч 1.12 не найден. А когда я нажимаю на установку патча 1.12 - система пишет, что патч уже установлен. Может кто знает в чём тут дело? Может где что из реестра снести?

Изменено пользователем The Lucifier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И как вы не замечаете проблему с иммунитетом к холоду? В Нордмаре (там где снег) попробуйте одеть мантию магов огня, и заметете, как медленно будет восстанавливаться выносливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(удалено)

Изменено пользователем Jerk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто отписывается - у вас русские версии Готики?? и патч к ним подходит и работает?

Если разговор о общественном патче, то всё подходит и работает.

Только нужно немного поправить. В патч входит исправлениея английской орфографии, которые на не нужны, но изза которых исчезает текст.

Исправляем удалением Strings.p00 после установки патча.

Сомневаться в эфективности исправлений не приходится, многие квесты, которые подвешивались ка незавершённые, теперь отменяются, если выполнить их не предоставляется возможным.

Заметны поправки в диалогах. В частности корабейник-попугай, в Сильдене, указывающий дорогу до Готы, больше не повторяет как пройти до Готы бесконечное число раз.

Исправлены очень серьёзные промахи разработчиков в Монтере, где можно было создать ситуацию невозможности попасть в центр города. А ещё хуже, когда невозможно получить огненный кубок у Раба, только потому, что стал выполнять квесты в монтере не в том порядке, что задумали разработчики.

Вот странные дела. Я игру удалял, а тут патч появился, решил заново установить - поиграть, но почему-то при установке патча у мя ошибка вылетает, типа Патч 1.12 не найден. А когда я нажимаю на установку патча 1.12 - система пишет, что патч уже установлен. Может кто знает в чём тут дело? Может где что из реестра снести?

До удаления игры необходимо было деинсталировать патч.

Он у тебя до сих пор наверно висит в списке установленных программ (доступ через Панель управления).

Попробуй удалить через Панель управления, но вряд ли теперь деинсталятор очистит реестр, так что ручками...

Попробуй поискать там:

HKLM\Software\JoWooD Productions Software AG\Gothic III\

Вроде должна быть целая ветка реестра с названием "1.12" или

что-то подобное с этими цифрами. Вот её тебе удалить и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда сворачиваешь игру версия должна оставаться 1.12??

А вообще, фанатские патчи - это хорошо. Только бы мне найти, где там такое исправление в патче 1.4 (кумулятивный), что бы явно было заметно, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ULiX, целой ветки там нету... там всего то 5 каких-то значений в папке Gothic III и всё... может её просто снести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я что то не догоню, можно ли без всяких правок фанатский патч установить на русскую лицуху версии 1.12??? И как после ентого диалоги выглядеть будут??? Ни чего не попортиться??? И придется ли начинать новую игру??? :shok::warning2: :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажете кто нить, после установки неофицального патча требует ли игра диск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч на лицу ставиться, диалоги и все такое - нормально, тока надо удалить Strings.p00.

А диск также требует

Cлушайте, а зачем заменять ge3.ini??? Если это исправления перевода, то может подойдет ge3.ini из русского 1.2 от Mighty DWARF?

Да кстати, когда они переведут 1.4?? А на форуме акеллы (?) в теме по Готике 3 пишут почему-то что на русскую не ставиться. Тупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При установке патча, возникает вопрос, ставить галку на ge3.ini, или не ставить, какая в том необходимость и для чего??? Ежели не ставить, то чего не будет??? И для чего данная бодяга нужна??? :buba: :big_boss: <_< :D :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Tiggerr я так понимаю, этот файл хранит в себе информацию о конфигурации и настройках игры... так что можешь ставить галку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч 1.4 у меня встал на русскую лицензию без проблем... но только вот что он добовляет или исправляет это для меня еще загадка!!! пройду еще раз может что замечю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправления есть, причём есть и заметные, например: "Изменён эффект после применения "Чёрного Робара". Я всё не могу никак работу над переводом изменений закончить... но думаю в ближайшие дни займусь этим:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот такой вопрос по игре. Уже начинал проходить игру 2 раза, но никак не могу пройти до конца. Проблема вот в чём. Вот допусти приходим в город, там правят орки, выполняем там квесты, получаем важную информацию по Ксардасу, и так как почти в каждом городе есть есть повстанци, то чтобы поднять восстание, нужно выполняит практически все квесты в этом городе (поднять уважение) и потом подымаем восстание, освобождаем город и так далее. После таких городов 3 или 4 начинаеться ПРОБЛЕМА, как только заходишь в новый город где есть орки, они сразу начинают бить тревогу и все разом нападают на меня. Я конечно тупо всех убиваю, получаеться как бы я освободил город, орки убегают и всё, но хочеться же проходить квесты в этом городе, получать опыт и инфу по Ксардасу и не мало важно по местонахождению огненых кубков. И получаеться случайно находишь остальные огненые кубки и всё такое...(а ведь может и не повезти). Вообщем как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×