Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

abbadona

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О abbadona

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pent5
  1. Silent Hunter 3-4

    АтсТой не качает .... !? можно ли его еще от куда ни будь скачать? <_< __________________________________________ Скачал, но теперь выдаёт ошибку ...!? =(
  2. Кому какие Аниме нравятся?

    Смотрю Shaman King и Naruto ... еще Самурай икс ничего ! =)
  3. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    и не говари... 6 лет разработки и что !? игра слишком быстро проходится, да и той обещаной свободы нет ! всё равно есть тот 1 "коридор"(как и во всех шутерах) по каторому ты идешь !!!
  4. Silent Hunter 3-4

    я и говарю топлю... , смортю в журнал написано: всё выполнено . Плыву на базу... а следущая миссия таже !!! =( я уже просто в ярости тут ...
  5. Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

    Полностью согласен... сюжет практически не затягивает, пропала какая то изюминка готики !? я вторую прашел раз 15, а в эту даже не доиграл ;) !
  6. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    если ты взял декодер в припяти, то валишь всех, а дальше заходишь в комнату где саркофаг в галогрофическом варианте... уничтожаешь какието лампочки вокруг него и воаля... а про ненастроенную штуку-это защита от зомбирования(даётся учеными) ! =)
  7. Silent Hunter 3-4

    мне в журнале задач пишут: 1) доплыть до остравова-выполнено 2) потопить торговые суда-выполнено, но больше ничего не приказывают !? а как тебе приказали? может просто я не туда смотрю <_< !?
  8. Silent Hunter 3-4

    Низнаю.... купил лицензию и никак нарадоваться немогу ! бывает лаганёт чучуть в порту и всё :D ! тока воть в кампании застопорился на самой первой миссии =( нужно потопить торговые суда... я штук 10 завалил а когда прихожу в порт мну снова дают эту миссию .... АцТой !!! если кто знает чё делать ПомаГите плИз !!! =)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×