Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Gothic 3 (+ Forsaken Gods)

Рекомендованные сообщения

Gothic 3 / Gothic 3: Forsaken GodsGothic 3: Отвергнутые Боги»)

Жанр: RPG

Платформа: PC

Разработчик: Piranha Bytes / Trine Game Studios

Издатель: JoWood

Релиз: 13 октября 2006 года / 21 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

6_th.jpg9_th.jpg8_th.jpg

Скриншоты Forsaken Gods:

 

Spoiler

6_th.jpg11_th.jpg15_th.jpg

Описание Forsaken Gods:

 

Spoiler

Спустя два года после событий Gothic 3, безымянный герой возвращается в земли, которым он помог объединиться и сохранить целостность, и узнает, что все его труды были напрасны – нации разделились на мелкие группы и начали войну друг с другом.

Старые друзья героя стали предводителями воинствующих групп и сделать выбор в пользу одной из них не так уж и просто.

«Gothic 3: Отвергнутые Боги» расскажет о событиях мира Готики, над которыми ранее висела завеса тайны…

* Живой, реалистичный и интерактивный мир, который реагирует на все действия игрока, создавая мрачную и реалистичную атмосферу

* Новый движок, благодаря которому графика выглядит лучше, а требования к системе понижены

* Улучшенный интерфейс игры

* Улучшенная боевая система с новыми правилами боя

* Куча нового оружия, одежды, брони, монстров и квестов

* 15-20 часов геймплея

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару колец находил и всё! Этот квест так и остался невыполненным. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогите ребят плиз! В Гильдене продавец говорит что хочет 7колец алхимиков.Что они спрятаны в этом городе.Открыл все хранилища смотрел везде и везде тока золото а вот этих колец и не так гдеже они?Можа кто подскажет а ? Заранее спасибо...

Как заходишь в южные ворота, справа сокровищница где стоят два орка - 1.

Слева от ворот домик двух шаманов - 2.

Домик мага огня - 3.

На 2 этаже дома того самого торговца - 4.

Напротив на 2 этаже общежития наемников - 5.

У забывчивого алхимика - 6.

У орка, лидера поисковой группы - 7.

Первое кольцо я нашел в последнюю очередь, остальные сразу как попал в город.

Все кольца лежат на виду.

Нужно только разуть глаза и обуть ноги! :D

Изменено пользователем Juriy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот емое не могну найти того козла который охотник в нордмаре и должен к ксардасу отвести и кузнец еще чтоб согласие дал свое

а еще деньги на отстройку готы дали а кому их отдавать то хрен его знает шон какой то вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

Шон спит в пещере в Окаре...там еще в соседней комнатушке обитает маг огня (если ты, конечно его привел :)).

У самого была такая проблема...только когда объяснили, понял как ступил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:shok: Народ у меня набралось несколько вопросов не подскажите.

1) на одном из форумов вычитал ч то есть мод увеличиваящий сооьражалку ИИ во время боя (меньше тормозят больше деиствуют) но где он его взял не помнит. Кто знает подскажите где взять. :rtfm:

2) Где взять робу мага воды (не Аданоса)

3) У меня пиратская версия готики и какой на неё патч 1.12 ставить нужно: русский или английский или лучше подождпть а то через неделю может уже новый патч выпустят и вообще стоит ли этот патч затраченого трафика.

4) как можно изменить скин героя (если распаковать файлы в папке Data то там куча файлов с пометкой PC_Hero а какой менять неизвестно) ;)

5) если кто знает выложите плиз где, кто и каким заклинаниям может научить :russian_roulette:

6) как исправить глюки в графике: исчезающая или деформированая(мягко говоря) трава, иногда исчезают люди один щит и меч летают, иногда исчезает местность. и поможет ли патч 1.12 этому

7) видел на одном сайте Gothic 3 Realese patch а что это такое так и не понял.

8) а кровь не как все-таки не включается, а? Может есть какои патч, сообщите буду благодарен, а то как-то скучновасто. :sad:

9) Кто знпет как влияет сложность на игру ("оглпсите весь список пожалуйсто") :cool:

10) можно ли файлы готики переконвертировать(и чем) в режим 3ds max или Blender и отредактировать.

ЗАРАНИЕ СПСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки у кого нибудь поставился патч 1.12 на лиценз? Если да, то что надо помимо самого патча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня патч нормально поставился, а кроме патча ничего не использовал, разве что NO CD, чтобы диск каждый раз не пихать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особой разницы не заметил, но работать стала вроде быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shok: Народ у меня набралось несколько вопросов не подскажите.

10) можно ли файлы готики переконвертировать(и чем) в режим 3ds max или Blender и отредактировать.

ЗАРАНИЕ СПСИБО!

Вот здесь посмотри, кое что есть.

http://nefarius.spb.ru/modules/content/index.php?id=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что изменения заметны после патча 1,12 ???

Теперь NPC, сопровождающие ГГ выживают намного дольше и реально помогают. Больше ничего глобального не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что изменения заметны после патча 1,12 ???

Еще стали слышны звуки внешнего мира, что и так без того густую атмосферу, замешивает до такой густоты....ммм... сказка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заметил звуков Ну вроде птички в лесу стали петь наверно 5,1 надо

короче у кого траф дорогой то 1,12 вам не нужен точно говорю

А вот какой вопрос нарисовался Что за квест охота на БЕЛОГО МРАКОРИСА кто дает то его?

Убить то я его убил а кто дает не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

real_night_elf

А вот какой вопрос нарисовался Что за квест охота на БЕЛОГО МРАКОРИСА кто дает то его?

Убить то я его убил а кто дает не нашел

Этот квест даёт друид (если не ошибаюсь) в клане огня, после чего он отдаёт камень друида и уходит оставляя свой дом (если что не путаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×