Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Народ, вопрос такой...не следил за этим, сразу говорю:

после закрытия GFwL игры, что есть (RE 5, DMC 4 , BatMan) работать более небудут (у меня лицензия на дисках), или что там с ними произойдет?

Собственно, почему интересует: эти игры с русским и без всяких проблем ставятся с сабами или с озвучкой, а при переходе в стим дружно имеем только инглишь.

Про Gears of War вообще молчу, ибо ее ни где вообще нет, кроме лайва...

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, так кто-нибудь подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, так кто-нибудь подскажет?

GFWL работает до сих пор, в стиме на пятый резидент ставил озвучку от один ц все работало,в dmc4 разве gfwl?

Изменено пользователем faust325

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GFWL работает до сих пор, в стиме на пятый резидент ставил озвучку от один ц все работало,в dmc4 разве gfwl?

...играл с сабами что там, что там...озвучка на втором диске-не ставил.

DMC4 от 1С, возможно и без gfwl....забыл уже, показалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вопрос: была у меня SP3...сгорела, но я прошел "несколько игр" и в акк это занеслось, как я понял.

Купил сейчас новую PS 3 супер слим (качество пластика полное Г, уже на глянце пару мелких цапок), зашел в свой акк, поставил игры, а ни сохранений, ни шиша...и не пойму, как восстановить. Это вообще возможно, или все с "0" надо проходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вопрос: была у меня SP3...сгорела, но я прошел "несколько игр" и в акк это занеслось, как я понял.

Купил сейчас новую PS 3 супер слим (качество пластика полное Г, уже на глянце пару мелких цапок), зашел в свой акк, поставил игры, а ни сохранений, ни шиша...и не пойму, как восстановить. Это вообще возможно, или все с "0" надо проходить?

Там только достижения.

Все сохранения хранятся на консоли.

Проходить заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне 25 лет.Микрофон и скап есть,свободное время тоже.Ищу любителей классических RPG для совместного прохождения.Предлагаю поиграть в любую из ниже перечисленных игр:

Baldur's Gate,Baldur's Gate 2,Baldur's Gate 2: Enhanced Edition,Baldur's Gate 2: Shadows of Amn,Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal,Neverwinter Nights,Neverwinter Nights 2,Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate,Icewind Dale, Icewind Dale 2, Dungeon Siege, Dungeon Siege 2.

Если хотите поиграть вместе в вышеуказанные игры или предложить свои варианты - пишите в Skype: vietirs

P.S. Может не в ту тему написал но на форуме не нашел ничего белее подходящеего

Изменено пользователем DED_MOROZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 25 лет.Микрофон и скап есть,свободное время тоже.Ищу любителей классических RPG для совместного прохождения.Предлагаю поиграть в любую из ниже перечисленных игр:

Baldur's Gate,Baldur's Gate 2,Baldur's Gate 2: Enhanced Edition,Baldur's Gate 2: Shadows of Amn,Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal,Neverwinter Nights,Neverwinter Nights 2,Neverwinter Nights 2: Mysteries of Westgate,Icewind Dale, Icewind Dale 2, Dungeon Siege, Dungeon Siege 2.

Если хотите поиграть вместе в вышеуказанные игры или предложить свои варианты - пишите в Skype: vietirs

P.S. Может не в ту тему написал но на форуме не нашел ничего белее подходящеего

А где "и я бородат"? Что за времена нынче, у людей никакого представления о правилах приличия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где "и я бородат"? Что за времена нынче, у людей никакого представления о правилах приличия.

О каких правилах приличия идет речь?И что я не так написал вроде никого не обидел?Просто предложил поиграть может кто желающий найдется.

Изменено пользователем DED_MOROZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О каких правилах приличия идет речь?И что я не так написал вроде никого не обидел?Просто предложил поиграть может кто желающий найдется.

Не обращай внимания. Просто шутка. А по теме твоего сообщения: оооооочень тяжело проходить РПГ в кооперативе и со знакомыми людьми, а с незнакомыми тем-более. Игры то очень длинные. Чай не шутаны какие.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не обращай внимания. Просто шутка. А по теме твоего сообщения: оооооочень тяжело проходить РПГ в кооперативе и со знакомыми людьми, а с незнакомыми тем-более. Игры то очень длинные.

Я понимаю просто очень сейчас тяжело найти того кто согласился бы потратить свое свободное время на столь длинные игры)

Видать нужно мне обращаться с таким вопросами на какие то другие форумы )

Писал тоже самое на форуме по поиску игроков на coop-landе - молчат.

А у вас на форуме таких олдскульшиков видать нету.

Ладно как говорится за спрос не бьют в нос)Поспрашиваю на спец форумах по рпг вселенной Dungeons & Dragons может кто отзовется)

Спасибо за понимание.Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Internet Archive выложил 2400 DOS игр

 

Spoiler

Разработчики, стоящие за Internet Archive, явно души не чают в старых игрушках (и это хорошо). Ранее Internet Archive представил эмуляторы для игры в игры для Atari и некоторых других платформ. Играть можно абсолютно бесплатно, за что большое спасибо сервису Internet Archive.

Теперь благодарность игроков увеличится во сто крат, поскольку на Internet Archive выложили огромных архив из 2400 игрушек для MS-DOS. Понятно, что большую часть архива можно достать где-то еще, но теперь все это собрано в одном месте.

Играть по-прежнему можно в браузерном эмуляторе от Internet Archive, теперь появилась соответствующая версия для MS-DOS. Поскольку эмулятор новый, то не исключены баги и какие-то проблемы при игре. Разработчики не выложили инструкцию для каждой игры, так что находить элементы управления придется своими силами, методом проб и ошибок.

Сейчас поиграть можно и в оригинального «Принца Персии», и в Wasteland и в Commander Keen. Есть даже такой раритет, как «Mario Teaches Typing».

На сегодня выбор из 2,386 игр:

 

P.S.

Играть лучше через internet explorer.

Изменено пользователем Egor007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немецкие исследователи научили персонажа игры Mario говорить, мыслить и чувствовать


Spoiler

Группа немецких учёных из университета Тюбингена разработала систему искусственного интеллекта для персонажа популярной игры Mario: с её помощью он может понимать человеческую речь, говорить и учиться. Об этом сообщает The Guardian.




Проект команды исследователей из Германии называется «Подход к разработке обучающегося искусственного интеллекта для создания живого и способного общаться Марио». Он подготовлен для конкурса, проводимого Ассоциецией развития искусственного интеллекта (Association for the Advancement of Artificial Intelligence).

Целью исследования является создание искусственного интеллекта (ИИ), который позволял бы герою популярной видеоигры познавать окружающий мир, мыслить о себе и принимать решения, основываясь на собственном любопытстве, счастье, страхе и чувстве голода, а также информации, сообщённой ему человеком.

fb31dec8d816f9be04e5.jpg

В качестве демонстрации своей работы учёные рассказали Марио (он анализирует человеческую речь и может говорить сам), что прыжок сверху на Гумбо приведёт к смерти этого злого гриба. Обладая этим знанием, персонаж уже сможет самостоятельно справляться с подобными препятствиями и отвечать на вопрос о том, как можно убить Гумбо.

Возможен и иной вариант: Марио случайно уничтожит гриб и получит это знание самостоятельно. Однако в данном случае искусственный интеллект предположит, что результат повторится в следующий раз с некой вероятностью, тогда как команде человека он верит на сто процентов.

ИИ, созданный учёными, вынуждает Марио проходить игру самостоятельно, так как тот ощущает голод, если не собирает монетки. Герой игры, у которого есть даже такие параметры, как хорошее или плохое настроение, способен самостоятельно совершать сложные прыжки, чтобы преодолевать препятствия.

3638439d2aa6208d420c.jpg

Пока немецкие учёные работают над созданием искусственного интеллекта, способного безупречно работать в жёстких рамках (например, по правилам видеоигры), многих известных деятелей науки и IT-индустрии всё чаще беспокоит, что такие исследования могут иметь неприятные последствия. В частности, 15 января глава Tesla Motors Элон Маск инвестировал 10 миллионов долларов в исследования безопасности разработок в этой области.



Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самоуничтожающаяся книга даст сутки на свое прочтение


Spoiler

Писатель Джеймс Паттерсон (James Patterson) выпустил свой новый триллер Private Vegas в виде самоуничтожающихся книг. Через сайт произведения будет роздано 1000 цифровых копий книги, каждая из которых исчезнет через сутки.

9TaYCIC05F-YLF_8LfcXYQ.png

Кроме того, у поклонников Паттерсона есть возможность приобрести физическую копию самоуничтожаемой книги с электронным дисплеем, отсчитывающим время, оставшееся на прочтение. Она доступна в единственном экземпляре, подписана автором и стоит $294 038. Покупатель также получит право на ужин с Паттерсоном.




Люди, которые медленно читают или легко отвлекаются, возможно, захотят дождаться полных, постоянных копий книги, которые станут доступны 26 января (англ. яз.).



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
    • И правда забрали а я только хотел сделать комплимент эпикам мол какая хорошая раздача,) ну да ладно не жалко, теперь это только на половину хорошая раздача.
    • Вчера торрентом качнул, поиграл минут 30, ну и если Ion fury довольно-таки средняя, то эта явна хуже получилась, стрельба вообще беспонтовая оказалась, ну и так как это главный элемент, то соответсвенно…    Подожду лучше Selaco, вот это топ будет 99%
    • Где-то находил, что папку mongetru (или как-то так она называется), нужно переименовать в p5r, попробуй
    • Например, это полезно любителей пройти всё в одного персонажа. Впрочем, есть некоторые чистые классы, которые и без того способны на такой подвиг без дискомфорта, к примеру, механик. В т.ч. есть и просто полезные связки классов для обычной игры, тоже своего рода забава для минмаксеров. Например, если дать навык уворота для ватных классов и прокачав его без особого риска, то это добавит комфорта, ну или просто хп за левел от живучих классов тоже как вариант.
    • Как-то для своей цены набор действительно не впечатляет. Кроме маски и саундтрека (во время, когда диски уже и втыкать бывает частенько некуда, впрочем, смотрится тоже несколько странно именно дисковый вариант) всё остальное из мерча выглядит притянутым за уши и с сильной наценкой за простое тиснение. Да и маска, если честно, как-то не шибко впечатляет — в игре было много куча куда более запоминающихся вещей, по которым можно было бы сделать мерч.
    • @Vochatrak-az-ezm РПГ, есть нелинейность. Из социалки — отношения фракции, можно оттуда компаньонов брать. Диалоговая система там экспериментальная, нужно слова с клавиатуры вводить, немного похожая на диалоговая систему морровинда — ключевые слова. Ролевая система очень интересная, там аж глаза разбегаются, классы хорошо отличаются, но социальных навыков нет. Всех формул как там устроенно я в своё время не нашёл. Есть мультиклассы, но они скорее всего предназначены если играть неполной группой, я так и не понял ихнего преимущества.  Вот где игра ремейка достойна, там бы количесвто боёв порезать, социалки добавить, ролевую систему расширить, диалоговую систему переделать, картинок добавить. Но куда там.      
    • Слухай, а что по игре скажешь?  Я вот на совсем олдскульные РПГ поглядываю, да что то сторонюсь. 
      Оно прям РПГ, или данжен кроулер? Есть полноценная ролевая система, социалка, нелинейность, вот это вот все?
    • Лизу забрали с аккаунтов, причем неясно почему, в стиме игра спокойно продается без региональных блоков. Восхищен политикой эпиков, если включить цензуру на маты, то нет слов просто.
    • Фигня это всё, игра давно устарела, я проходил несколько раз визарди 8, последние раз на железной воле и повышенной сложности, а также играл в какие то более ранние части. Движение по клеткам уже в восьмой части нет, но современные программисты ремейк такой игры не осилят, это видать с гитхаба исходники скачали и ковыряют. В ту часть не восьмая которая, бои нудные, ролевая система простоватая, пиксельхатинг был, нужно было по экрану монитора курсором водить и кликать во всё подряд что бы нужный предмет найти. Она для своего времени шедевром может и была, но не на все времена как восьмая часть — последняя игра разработчиков перед пенсией, этакий прощальный подарок.         Японцы уже несколько частей продолжений/ответвлений сделали, в них не играл.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×