Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А что это за сайт такой?

Сайт кулхацкеров %)

Всем привет. Сегодня в выкладываю Mail.ru базу очень жырную. Выкладываю валидную базу.Ставлю под хайд, так кк там есть аккаунты от 200 игр. Советую чекать на: Steam, Origin, Uplay, PSN, WoT. Если вам понравилась раздача, то оставьте отзыв о базе в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сайт кулхацкеров %)

такой жирный акк выцепил на псн :blush2:

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 fps хайп

Ранее видеосервис YouTube анонсировала поддержку 48/60fps на своем сервисе, теперь окончательно эта функция добавлена в настройках. Видео кажется более быстрым в таком формате, смотрится это непривычно, стоит взглянуть видео на полном экране, желательно шутер от первого лица. Есть еще один немаловажный нюанс в данной ситуаций, поддержка 60fps в HD есть только в браузре Google Chrome, что весьма ограничивает доступность этой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вопрос есть...сегодня включил стим и обнаружил в библиотеке игр Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth...хотя не покупал точно. Что за дела, как такое бывает? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за дела, как такое бывает? :shok:

Не предзаказывал ничего недавно? Мне так одна игра за предзаказал упала, я просто описание не прочитал, что ее в подарок дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не предзаказывал ничего недавно? Мне так одна игра за предзаказал упала, я просто описание не прочитал, что ее в подарок дают.

из последнего Ryse: Son of Rome, Ивил Визин...это что из предзаказа непосредственно в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из последнего Ryse: Son of Rome, Ивил Визин...это что из предзаказа непосредственно в стиме.

У меня, оказывается, тоже эта шляпа появилась. Подарок от Стима в честь Пахмелуина, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может просто бесплатная игра на время распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может просто бесплатная игра на время распродажи.

В таких случаях время пишут сколько дают играть. Скажем, как с NBA2K15, который сейчас тоже в играх висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может просто бесплатная игра на время распродажи.

неа, 219 рублей в стиме за нее просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это подарок в честь Хеллоуина тем, у кого есть Evil Wtihin. Они что-то такое рекламировали, что EW бесплатна первые 3 главы, если проходите и после этого покупаете, то беслатно Call of Cthulhu и вроде Season Pass к EW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это подарок в честь Хеллоуина тем, у кого есть Evil Wtihin. Они что-то такое рекламировали, что EW бесплатна первые 3 главы, если проходите и после этого покупаете, то беслатно Call of Cthulhu и вроде Season Pass к EW

...не совсем понял что EW бесплатна первые 3 главы, если проходите и после этого покупаете, то беслатно Call of Cthulhu и вроде Season Pass к EW я купил предзаказом EW, но не ставил ее еще (тем более не проходил), но Зов Тхулку у меня есть в библиотеке, хрень какая то...Кстати, я не понял, но залез в дополнительный контент к EW в стиме и он отсутствует, хотя раньше был (я не покупал). Что за дела странные такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дабл два

Паша, это "подарок в честь Хэллоуина тем, у кого есть EW".

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×