Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Народ, вопрос по игре The Last os Us...

В общем там было видео о создании, и по-моему в сторе качалось с русскими сабами,....не могу его найти.

Когда купил коробочное издание "Джоэль", то точно помню-загружал этот фильм, сейчас же не могу найти его, а на коробке о нем ни чего не говорится...странно.

Заранее благодарен, если кто поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, вопрос по игре The Last os Us...

В общем там было видео о создании, и по-моему в сторе качалось с русскими сабами,....не могу его найти.

Когда купил коробочное издание "Джоэль", то точно помню-загружал этот фильм, сейчас же не могу найти его, а на коробке о нем ни чего не говорится...странно.

Заранее благодарен, если кто поможет.

Просто зайди в список загрузок аккаунта и скачай - раз точно загружал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В интернете становится популярным видео на котором Ларс Андерсен демонстрирует превосходство своего стиля стрельбы, основанного на древних техниках, над классическим стреляя в прыжке, ловя стрелы в полете и выпуская 10 стрел за 4.9 секунды. Видео набрало более 9 миллионов просмотров менее чем за два дня. На реддит его запросили на AMA .

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, форумчане. Не знал, где такой вопрос можно запостить - потому и подался в раздел говорильни%) Собственно, сам вопрос таков, куда обратиться с темой русификации игры? В разделе русификаторов - там все темы оформляются симпотишно и, как я понял, не абы кем, а соответствующими людьми. Очень заинтересовала игра Door Kickers. В поиске по быквам игру он находит - но нет ни темы с обсуждением, вообще ничего кроме скриншотов. Просто вообще стало интересно, как там все устроено, реально-нереально перевести данный продукт. Английский у меня на низком уровне, конечно, в англоверсии играю, пускай со скрипом и скрежетом, но все же все более менее понимаю. Но вот именно Door Kickers заинтересовал в плане перевода.

Спасибо за внимание и ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень заинтересовала игра Door Kickers. В поиске по быквам игру он находит - но нет ни темы с обсуждением, вообще ничего кроме скриншотов.

Таки плохо искали :D - //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=33324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, плохо искал. Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, помогите набрать ещё 11 переходов http://steam-gift-cards.com/?user=1a84ac!!!

P.S. Остался всего 1 переход!

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Яндекс.почте появился странный счетчик:

scrshJPG_5454299_17064192.jpg

С подписью: "Вы избранный, поэтому узнаете новости первым. Следите за счётчиком".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://avg.club/viewtopic.php?p=55392#55392

[qpost=55392]Сегодня нашим товарищам с ЗоГа исполнилось 12 ЛЕТ! ОГО! Я этому сайту очень благодарен, а в частности Сержанту, за его сайт и за то что он делает! Хз, кто-то говорит что херотень, что говно, а не переводы... Я соглашусь, местами школота какая-то переводит. Ну а что делать, когда нужен срочно русик, все средства хороши! Ну а в целом, очень добротный сайт и посоны там норм. Давайти же выпьем за годовщину ЗоГа! :drinks: Не знаю как вы, а я жахну!
А нам 12!

30 апреля 2003 года была опубликована первая новость на zoneofgames.hotbox.ru :)

https://vk.com/zoneofgames?w=wall-66455_16618

на самом сайте я уже очкую писать, т.к у меня уже и так 120% предупреждений, хорошо что Сержант децл понизил :blush2: так шта.. ПЬЁМ!

хотяя.. прост мало водки выпил, сча и там напишу :mosking:

http://www.zoneofgames.ru/ :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×