Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

poruchik_99

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О poruchik_99

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Интел Е8400- 3Ггц, 2 Гб.озу, Ати Радион ХД4850

Информация

  • Пол
    Male
  • Интересы
    Фанат серии Resident Evil, книг и игры Ведьмак, фильма и книг Властелин колец и муликов Южный парк.
  1. [Рецензия] Resident Evil 5 (PlayStation 3 / Xbox 360)

    Я Ре4 как и многие на "клаве" прошел, пробовал с геймпадом, но как то не пошло. Очень жду релиза РЕ5 на ПК, надеюсь все же будет. Однако официального анонса пока не встречал.
  2. Resident Evil 4 / Biohazard 4

    И от меня примите моральную поддержку, как от давнего фаната Вселенной РЕ. Очень радует такой энтузиазм. Удачи в работе. А для меня это будет поводом еще раз пройти игру.
  3. Resident Evil 4

    ZeRoNe спасибо за ссылку. DedMoroz, ну я допустим действительно не знал кто занимался озвучкой, поэтому и спросил о работе над ошибками, (согласитесь было бы глупо спрашивать если б я знал???), Ну да мне голоса тоже понравились, (и ИМХО это уже достойно похвалы, а также то, что они вообще это сделали), ну а ляпов по видимому действительно хватает. В любом случае спасибо что разъянили. Ну чтож жду конечно. Есть повод еще раз пройти игру.
  4. Resident Evil 4

    Поставил эти ролики, теперь к старым, гавняным даже возвращаться не хочется. Заметил что в роликах звук немного ниже, чем в игре. И в первом ролике неточно указан год - не 1998, а 1996, в связи с чем вопрос - имется ли желание и возможность, переделать его. (понимаю конечно, что это не смертельная оговорка, но это будет своеобразная работа на ошибками.) И второй вопрос - есть ли желание и возможность озвучить всю игру, и радиопереговоры, и реплики в игре. Вообще спасибо конечно большое за то, что проделали эту работу, так бесит иногда, когда покупаешь лицензию, а локализация одними субтитрами. Многие скажут, атмосфера так теряется, разрабы не разрешают и.т.д., но ИМХО, раз мы русскоязычное население, то и локализуйте нам игры полностью. Ну а пока такого нет остается надетяся только на таких энтузиастов как ВЫ, в свзяи с чем огромный Вам "респект" и "уважуха".
  5. Silent Hill: Homecoming (русская озвучка)

    Спасибо, русик встал нормально, все работает. ЗЫ: И вообще, то чем вы занимаетесь заслуживает глубокого уважения, т.к. я сторонник того, что локализации в играх должны быть полные.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×