Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

action Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Только заявили они об этом уже через некоторое время после выхода игр, а до выхода этих игр они также как и с Ален Вейк отмалчивались обходясь недомолвками.

Там не много другая ситуация т.к. они не были анонсированы на РС и самого начала оставались эксклюзивами..

им же плевать на точто мы тут сидим и ждем игру на ПК

Если им плевать на РС игроков на чет и плевать на свой Windows, все таки многие продажи ихних операционок зависит и от игр, тем более им нужно продвигать будущий Windows 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если им плевать на РС игроков на чет и плевать на свой Windows, все таки многие продажи ихних операционок зависит и от игр, тем более им нужно продвигать будущий Windows 7...

Подавляющее большинство покупок их винды приходится на фирмы, а не простых пользователей. Большинство геймеров все равно пираткой пользуется.

А на счет продвижения своей винды в геймерском сообществе... кх... мне в память лезет только 2 игры, одна из которых являлось Хало2. Очень печальный опыт у них вышел, на продажи винды это толком не повлияло (16 лямонов копий тока в первую неделю), а вот на продажи игры повлияло очень сильно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет продвижения своей винды в геймерском сообществе... кх... мне в память лезет только 2 игры, одна из которых являлось Хало2. Очень печальный опыт у них вышел, на продажи винды это толком не повлияло (16 лямонов копий тока в первую неделю), а вот на продажи игры повлияло очень сильно)

Почему 2 игры? их было множество начиная с Lost Plenet по GeoW предолгая поддержку DX10 и только на ихней новой операционки и потом пошла куча игр которые начали поддерживать DX10 для привлечения геймеров в ихней новой операционки и к типо новым возможностям... Вот сейчас они начали Дирт 2-ым привлекать внимание своей новой операционки Windows 7 за счет DX11... Я даже не удивлюсь если когда Ален Вейк на РС будет выходить и он будет поддерживать DX11.... Да я бы и не сказал, что все геймеры пользуются пиратской копией, я знаю достаточно людей которые играют на РС и пользуется только лицензионной копией операционной системы....

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему 2 игры? их было множество начиная с Lost Plenet по GeoW предолгая поддержку DX10 и только на ихней новой операционки и потом пошла куча игр которые начали поддерживать DX10 для привлечения геймеров

1. Тобой перечисленные игры прекрасно и на хрюше работают.

2. Директ икс10 к сожалению почти ни чего не привнес в эти игры.

Да я бы и не сказал, что все геймеры пользуются пиратской копией, я знаю достаточно людей которые играют на РС и пользуется только лицензионной копией операционной системы....

Не спорю, но согласись, когда тут визг что дорого 2к за игру, по твоему они будут платить 10к за винду?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне пофиг на чем выйдет, я все равно поиграю, а вот заядлым ПКшникам это удар по почкам^_^

Sharki09

собственно в очередной раз ты сам же подтвердил правоту моих слов)

Он на боксе играть буит. Тебя твои кореше с кружочками крестиками и прочей станиской символикой не поймут.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он на боксе играть буит. Тебя твои кореше с кружочками крестиками и прочей станиской символикой не поймут.

Сонифобов попросилбы не вмешиваться;) Тебе же самому приходилось юзать эту сатанискую символику, и еще придется(Хеви Рейн вам получить даже в мечтах не получиться без ПС3);) А меня не напрягает играть и на ней и на коробке360 и на ПК, хоть на ПК для меня почти ни чего щас уже не осталось)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Директ икс10 к сожалению почти ни чего не привнес в эти игры.

Он как раз много не чего не принес за-то и не мало геймеров подсадил в Висту...

Не спорю, но согласись, когда тут визг что дорого 2к за игру, по твоему они будут платить 10к за винду?)

Здесь играет некоторый нюанс, что Винда это не только игры... Да это еще зависит экономическое положение покупателя кому-то сложно купить винду и игру за такие деньги а кому-то не сложно купить... Но в Америке врядли задаются таким вопросом т.к. по ихнем ценам там они стоят весьма приемлемо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да собственно по отношению зарплаты у них цены так же кусаются как и у нас, а нас правда из-за таможки приличная накрутка выходит. НО в целом для них цены на консольные игры кусаются также как и у нас. Ну и еще учесть что ПК игры у них почти столько же сколько и консольные стоят, у нас просто халява на ПК, а все равно народ воет что дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонифобов попросилбы не вмешиваться;) Тебе же самому приходилось юзать эту сатанискую символику, и еще придется(Хеви Рейн вам получить даже в мечтах не получиться без ПС3);) А меня не напрягает играть и на ней и на коробке360 и на ПК, хоть на ПК для меня почти ни чего щас уже не осталось)

Да ты просто бесишь попытками доказать что именно твое гавно духами пахнет. ( большая часть народу тут нелюбит именно твою консоль, ибо жадные мы в этой стране) и меня хеви рейн даже не колышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты просто бесишь попытками доказать что именно твое гавно духами пахнет. ( большая часть народу тут нелюбит именно твою консоль, ибо жадные мы в этой стране) и меня хеви рейн даже не колышит.

Это лично твое мнение сонифоб. Я надеюсь ты заткнешься когда я напомню что Серж тоже предпочел ПС3 боксу;) А уж что тебя колишет я думаю тут ни кого не колышет;)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это лично твое мнение сонифоб. Я надеюсь ты заткнешься когда я напомню что Серж тоже предпочел ПС3 боксу;) А уж что тебя колишет я думаю тут ни кого не колышет;)

Он просто нигде не высерается мол у нас то у нас се, наши эксклюзивы лучше, ты везде плойку просунуть пытаешься.

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НА то я и сони бой чтобы ее пропихивать. А вообще я скоррее все консоли пропихиваю, ибо в данном поколении консолей ПК сильно сдал позиции.

ЗЫ. Завязывай с оффтопом и переходи в другую тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

петиция уже ~8200 человек набрала.. подписывайте, люди =)) потрясем воздух!!

http://www.petitiononline.com/AlanWake/petition.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goddy

подписался, присоединяемся :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждём писателя в гости. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×