Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

action Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Эпизодами делать проще, и получаются они качественнее, причём каждый новый будет лучше предидущего :)

И бабла за каждый эпизод больше получат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И бабла за каждый эпизод больше получат

Во во, так что эпизодами с любой стороны делать и лучше и удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это неважно на самом деле - главное чтоб игра хорошая была. Если так, то пусть хоть 100 эпизодов делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное в том чтобы дело не ЗАГЛОХЛО на каком нибудь эпизоде !

А то такое бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скриншоты хорошие. но то что к проекту причастна Microsoft Game Studios мне не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, графа в норме, но как часто бывает, возможно только на скринах, а в игре потом на много хуже или требования зверские. Будем надеятсься, что это не тот случай ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего вы как маленькие. "Эпизодическое" повествование - это не как SiN:Episodes или HL2:E-xxx. В "Alan Wake" просто геймплей будет подан так, как будто вы смотрите телесериал. Один эпизод (уровень) кончился, в начале следующего - краткий пересказ того что было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего вы как маленькие. "Эпизодическое" повествование - это не как SiN:Episodes или HL2:E-xxx. В "Alan Wake" просто геймплей будет подан так, как будто вы смотрите телесериал. Один эпизод (уровень) кончился, в начале следующего - краткий пересказ того что было...

Даже не буду спрашивать откуда ты это узнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чего вы как маленькие. "Эпизодическое" повествование - это не как SiN:Episodes или HL2:E-xxx. В "Alan Wake" просто геймплей будет подан так, как будто вы смотрите телесериал. Один эпизод (уровень) кончился, в начале следующего - краткий пересказ того что было...

Все правильно, это было написано в Мании, если у кого претензии, могу сказать номер и страницу. А на счет самой игры, впечатлила природа, и сам подход разботчиков к игре. Читал даже про то что фотографы сняли звездное небо над городом, сняли ландшафт гор, по мнению разработчиков это все будет перенесено в игру. Ну и приближенность игры к Максу Пейну тоже радует.

P.S. но все таки графика впечатляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпади снова игромания. других информационных ресурсов чтоли не существует? ign.com, gamespot.com, http://kotaku.com/ ....

кстати на kotaku.com можно посмотреть отличную демонстрацию двигла alan wake. первую страницу полистайте. в мурзилке вы такого не увидите.

Изменено пользователем CyHDyK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ф топку манию. Хватит попсу читать.

Remedy сделают свое дело - я в них верю.

Графа мощняк просто. Интересно, финны позовут Poets of the Fall для какой-нибудь темы?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ф топку манию. Хватит попсу читать.

Remedy сделают свое дело - я в них верю.

Графа мощняк просто. Интересно, финны позовут Poets of the Fall для какой-нибудь темы?..

Мне кажется позовут. В Максе они свое отработали. Здесь тоже будет клева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз таки Макса Пэйна мне, например, не надо. Жду качественный психоделический атмосферный хоррор а-ля Сайлент Хилл. Если учесть, что качественных сурвайвал-хорроров раз два и обчелся ( Ведьма из Блэра покрылась мхом, Сайлент Хилл 4 тоже давно вышел, Резидент Ивил окончательно опопсел, Suffering хорош но все же больше похож на экшен, а обласканный прессой Call Of Ctulhu - консольный мертворожденный уродец), у Алан Уэйка есть все шансы занять пустующую нишу.

Поэтому будет крайне грустно, если перед нами предстанет проект, в котором спятивший писака дико гогоча и изрекая тонны черного сортирного юмора, одной рукой ведя свой драндулет лихо давит пачки монстров, а второй рукой из шотгана шутя лепит хэдшоты, заливая экран литрами кетчупа. Не этого, надеюсь, все от нее ждут. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×