Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

action Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Tiggerr

Ух ты, просветил меня.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tiggerr

Ух ты, просветил меня.

Ну и то хорошо)))

По сабжу.. поставил, запустил в начале выдало - "ваши системные требования не соответствуют минимальным" (мой конфиг в профиле) Ну и далее - "определить автонастройку?", ответил - "Да"

Зашел в настройки выставил все по максимуму, разр. 1920х1080 Начал играть.. все идет без проблем, ни просадок, ни фризов, фпс не мерял, но в районе (на глаз) 60-80 наверное (по крайней мере все это до прибытия в порт/таверну), вообщем играется (пока тьфу-тьфу-тьфу) достаточно комфортно)) Графика конечно прикольная, достаточно (можно сказать) фотореалистична.. Городок с пароходика разглядывал..вообще красота, чуть не как кино смотришь.. Вообщем (пока) нравится.. Единственно конечно.. особенно после РПГ-шек всяких (того же Амалура) к управлению (или скорее камере) привыкать надо, по началу не совсем удобно.. Гмм.. не заметил таких вещей, как инвентарь (по мне классические хорроры экшен/адвенчуры, в коих предметы и др. загадки, подбирать вещи и т.д.) во многом приятней.. Здесь видимо, как то по другому сделано.. более шутерно что ли.. Ну везде есть свои минусы и недостатки.. А так судя по началу.. игра впечатляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На поверку она ещё и оказалась довольно непростой в некоторых моментах, когда толпа врагов окружает в замкнутом пространстве (во главе с большим мини-боссом), а на руках остался только револьвер с 4-мя патронами - иногда приходится спасаться бегством, но если уличный фонарь не рядом, то и бежать особого смысла нет. Прошёл 2 главы, всё вроде бы интересно, но игровая механика начинает немного утомлять, посмотрим, что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На поверку она ещё и оказалась довольно непростой в некоторых моментах, когда толпа врагов окружает в замкнутом пространстве (во главе с большим мини-боссом), а на руках остался только револьвер с 4-мя патронами - иногда приходится спасаться бегством, но если уличный фонарь не рядом, то и бежать особого смысла нет. Прошёл 2 главы, всё вроде бы интересно, но игровая механика начинает немного утомлять, посмотрим, что будет дальше.

Судя по тому, что прошел вначале.. боевка оставляет желать лучшего)) Но.. наверное так и надо в хоррорах)) Вообщем то смысл (наверное) не перестрелять всех, а со стараха убежать куда глаза глядят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но игровая механика начинает немного утомлять, посмотрим, что будет дальше.

У меня это чувство появилось только ближе к концу,когда я запарился от одного источника света к другому бегать и однотипно уничтожать врагов.Сюжет и атмосфера тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и то хорошо)))

Смотри от счастья не умри.

Не привычно что бы камера была по левую руку. А так вроде не плохо смотрится. С моим то компом (древним), по автомату все выставила почти на максимум.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Dimmon естественно понял, иначе бы не нахваливал. ДЛС надо было пройти чтобы понять больше. ответов дали достаточно за всю игру, чтобы понять локальный сюжет, а чтобы понять общий для этого надо ждать АВ2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю в требованиях и настройках, но эта зараза у меня тормозит. Никакой автонастройки не нашла.((

Буду играть с тормозами - до жути интересно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, по первым впечатлением с мышкой играть невозможно, подключаю пад.

Производительность - 50+ кадров всегда, настройки максимальные (Full HD / AA4X), i5 2500 + GTX570.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не привычно что бы камера была по левую руку.

Там не имеет значение ТАБ-ом переключается на любую сторону))

Поставил, по первым впечатлением с мышкой играть невозможно, подключаю пад.

Поначалу.. тож показалось не совсем удобно.. Уже привык, да и + уворот вместо шифт на пробел поменял, а прыжок наоборот на шифт (по ходу прыжок не особо и нужен), теперь вообще нормально))

Не совсем понял: что за функция в настройках (где чувствительность мыши) FOV за что отвечает??

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понял: что за функция в настройках (где чувствительность мыши) FOV за что отвечает??

 

Spoiler

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за угол обзора

чем больше значение тем больше видишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik

за угол обзора

чем больше значение тем больше видишь

Понял.. Спасибо)) Тогда надо полагать, что слишком большое значение (ползунок до упора вправо) будет искажать картинку??

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik

Понял.. Спасибо)) Тогда надо полагать, что слишком большое значение (ползунок до упора вправо) будет искажать картинку??

Эффект лупы появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Remedy объявила, что пиратская версия Alan Wake, которая сейчас на торрентах, не является финальной версией игры.

Игра (на торрентах) является полной версией игры, но не финальной. Это означает, что в ней может быть множество багов и других вещей. Возможно и оптимизирована она хуже. Финальная версия игры появится в Steam через несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×