Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

action Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Не знаю на счёт лучше, его тупо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако на боксе туман лучше вышел

Да и с расплывчатостью на боксе игра лучше выглядит на мой взгляд

Изменено пользователем Slonvprotivogaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DarkRaven

На PC просто эффект как в жизни - в далеке есть туман но когда ты к нему приближаешся то он рассеивается так что все нормально - на боксе он просто тупо висит опрделенное время потом тупо изчезает что не есть очень круто - вообще я рад что PC версию так подтянули молодцы - на боксе особо не играл хотя валяется пиратка но племяшка прошла полностью !

Slonvprotivogaze

Эти смазывания закрывают все графические недостатки игры - если тебе нравится эффект размазывания соплей по экрану тогда ок почти все игры страдают на консолях графически напичканы типа крутым блюром - хорошо что в большинстве мултиплатформенных игр можно на PC отключить это - реально говорю что что у меня вызывает ужас когда я смотрю на блюр по всему экрану - хочется четкой картинки без углов !

Изменено пользователем Palenov_Lexa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
однако на боксе туман лучше вышел

Разницу в качестве тумана я не заметил. Однозначно на консолях его просто больше, но непонятно почему. Может здесь, как в "Silent Hill": туман не только придаёт атмосферности игре, но и скрывает от глаз пользователей некоторые огрехи или ограничения Xbox 360. Тогда понятно, почему на ПК его меньше: свели к минимуму, как и планировали изначально, т.к. на ПК ограничений в "железе" нет. Что точно бросается в глаза: на ПК более чёткая картинка и текстуры лучшего качество (разницу в качестве почвы и растительности нельзя не заметить). А в остальном, похоже, версии почти идентичны друг дружке.

Да и с расплывчатостью на боксе игра лучше выглядит на мой взгляд

С каких это пор "расплывчатость" стала вдруг показателем качества? За всех говорить не буду, но подобное "мыло" для меня всегда являлось минусом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Xbox 360 первое, что бросается в глаза это цветопередача бледная и замылина картинка блюром и туманом. Также растительность и вода хуже выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разницу в качестве тумана я не заметил. Однозначно на консолях его просто больше, но непонятно почему. Может здесь, как в "Silent Hill": туман не только придаёт атмосферности игре, но и скрывает от глаз пользователей некоторые огрехи или ограничения Xbox 360. Тогда понятно, почему на ПК его меньше: свели к минимуму, как и планировали изначально, т.к. на ПК ограничений в "железе" нет. Что точно бросается в глаза: на ПК более чёткая картинка и текстуры лучшего качество (разницу в качестве почвы и растительности нельзя не заметить). А в остальном, похоже, версии почти идентичны друг дружке.

С каких это пор "расплывчатость" стала вдруг показателем качества? За всех говорить не буду, но подобное "мыло" для меня всегда являлось минусом.

Возможно мнение после выхода и поменяю,но на правую картинку было смотреть приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для ПК "мыло" вообще неприемлимо! Это всё равно, что купить/собрать "игровой комп" и только печатать на нём документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждемс когда можно будет купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на иксреле засветился релиз от Skidrow.

Всё , выложили на трекерах... ппц... пекари дают конечно. Как и ящеры не могут релиза дождаться xD

"Ура я 2 года её ждал. Автор а кряк есть?" xD

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверю, если без косяков и будет адекватный ценник то куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не купите.Знаю я вас -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не купите.Знаю я вас -_-

Ну если в стиме 800-900 зарядят, ясен перец))

Изменено пользователем tawiscaron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×