Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

action Alan Wake

Рекомендованные сообщения

Уже сегодня, спустя два года после запуска на Xbox 360, долгожданный Alan Wake выйдет на ПК в Steam. В течение месяца планируется релиз в Origin, а 2 марта последует розничный релиз от Nordic Games.

Игра целиком ориентирована на одиночную кампанию, и это порождает неприятные последствия для самой Remedy, а именно - пиратство.

"Конечно, мы беспокоимся о продажах. Всё-таки мы потратили целых пять лет на создание игры. За этот немаленький промежуток времени было пролито немало слёз, крови и пота, а всё ради достижения отличного результата. И действительно, немало людей считают, что Alan Wake - это в некотором роде живая классика. Для такой маленькой команды как наша, а у нас работает около 60 человек, это по-настоящему приятно. Конечно, в конечном счёте, кто-то заплатит, а кто-то нет, но для нас первоочередной задачей, как бы то ни было, является создание первоклассного продукта и донесение его как можно большему количеству людей" - комментирует ситуацию Оскари Хаккинен (глава разработок Remedy).

Хаккинен очень надеется, что пираты, опробовав нелегальную версию игры, раскошелятся на будущее серии, которое сейчас зависит не только от ПК релиза, но и от скоро выходящего на Xbox 360 American Nightmare.

"Мы надеемся, что люди заплатят за игру, но если нет, - то пусть хотя бы насладятся сюжетом. Может когда-нибудь в будущем именно они станут нашими потенциальными покупателями. Честно, бороться с пиратством - пустое дело. Это естественно. Если за нашу игру не заплатят, то не заплатят. С нами по крайней мере, всё хорошо будет - язва не откроется".

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remedy объявила, что пиратская версия Alan Wake, которая сейчас на торрентах, не является финальной версией игры.

Игра (на торрентах) является полной версией игры, но не финальной. Это означает, что в ней может быть множество багов и других вещей. Возможно и оптимизирована она хуже. Финальная версия игры появится в Steam через несколько часов.

А, что еще они могут сказать. Ну может кто и отпишеться из честных пиратов, стало ли лучше или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно все стим защищены и поиграть до релиза не представляется возможным.

А Remedy случайно не сама ли выложила готовый образ? Тогда браво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фигассе:

05652ca79442t.jpg

Windows 7.600 х64, ASRock K10N78FullHD-hSLI Socket AM3, ОЗУ 4 гб, БП 460 W, AMD Athlon II X2 245 2.9 Ghz , радеон HD 5670 1 Gb , -- это как понимать? "Маловато будет!" (с) ? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигассе:

05652ca79442t.jpg

Windows 7.600 х64, ASRock K10N78FullHD-hSLI Socket AM3, ОЗУ 4 гб, БП 460 W, AMD Athlon II X2 245 2.9 Ghz , радеон HD 5670 1 Gb , -- это как понимать? "Маловато будет!" (с) ? <_<

Windows 7 x64 Intel Core 2Quad Q9400 2.66 GHz ОЗУ 4 Гб, Radeon HD 5870 1 Gb, тоже самое, а в самой игре лаги ужасные :shok:

P.S. Похоже обладателей продукции от AMD опять крупно обломали(((

Изменено пользователем ВИКИНГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигассе:

05652ca79442t.jpg

Windows 7.600 х64, ASRock K10N78FullHD-hSLI Socket AM3, ОЗУ 4 гб, БП 460 W, AMD Athlon II X2 245 2.9 Ghz , радеон HD 5670 1 Gb , -- это как понимать? "Маловато будет!" (с) ? <_<

Windows 7 x64 Intel Core 2Quad Q9400 2.66 GHz ОЗУ 4 Гб, Radeon HD 5870 1 Gb, тоже самое, а в самой игре лаги ужасные :shok:

Радеоны, труляля :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стимовскую версию еще никто не пробовал, понакачали и уже ругаются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стимовскую версию еще никто не пробовал, понакачали и уже ругаются))

Я не ругаюсь, просто для статистики, что у радеонов проблемки опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моей деревяхе норм идёт)))

настройки максимум,кроме сглпживания и фильтрации))))

Вообщем за всю историю тормозило ток гта 4,но и то,вполне играбельно было.

-----------------

А игруля ничего,прикольная :happy:

и непонятны притензии по поводуу клавы и пада

Попробывал и на паде и мышкой.

Мышкой баще будет имхо :happy:

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мм незнаю у меня 4670,Виня7х86, палет нормальный,ни лигов ни тормазов.

Мм незнаю у меня 4670,Виня7х86, палет нормальный,ни лигов ни тормазов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И после этого меня упрекают что я безосновательно гоню на радеоны !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там такого, чтоб на 6970 меньше 60 проседало.

поставил дрова 12.3,скинул профиль на дефолт: средний 48-52 max - 72 ( в доме) min - 30 (запуск из ракетницы в толпу) - все в макс,MSAA 2х

На дефолтном профиле:

http://s54.radikal.ru/i145/1202/4f/fc8d547e1421.jpg

http://s017.radikal.ru/i407/1202/a8/b19e5857161f.jpg

http://s51.radikal.ru/i132/1202/5a/75c901feabdc.jpg

С измененным профилем:

http://s018.radikal.ru/i510/1202/91/b78fd2349347.jpg

http://s002.radikal.ru/i198/1202/05/d3e64af617b3.jpg

http://i020.radikal.ru/1202/bb/26214b5fbe41.jpg

Без разгона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стимовскую версию еще никто не пробовал, понакачали и уже ругаются))

А ты в Санту веришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кагбэ сглаживание вырубить..? Не нашел файл конфига, вернее нашел в папке юзера, но он ни Блокнотом не открывается ни Вордпадом, сабака.. Игра тормозит по взрослому: Крайзис2 на таких же настройках выдает 20-25 фпс, Скайрим вообще летает ( с его то безграничным видом вдаль!) -- нежели Алан, мать его так, Вейк! Чем он лучше Крайзиса2 или Скайрима, что выдает жалкие 11 фпс?

Это действительно какой то заговор против АМД: что ни проект, то владельцы радеонов курят бамбук ( в лучшем случае)..

"Слюшай, абидна, да?!" (с) :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Battlefield 6

      Метки: Экшен, Шутер от первого лица, Военные действия, Современность, Шутер Платформы: PC XS PS5 Разработчик: EA DICE Издатель: Electronic Arts Серия: BATTLEFIELD
    • Автор: SerGEAnt
      Metal Eden
      Жанр: Shooter Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Reikon Games Издатель: Deep Silver Дата выхода: 6 мая 2025 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • В этом месяце должны были снизиться цены на ключи от следующих проектов:
      Текущие цены на упомянутые выше игры. Nine Sols Steam (со скидкой) - 550 Ритейл (SteamBuy) - 779 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 599
        Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name Steam (со скидкой) - 1060 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 1429 Актуальный ритейл (Plati - Arthanis) - 546
        Streets of Rage 4 Steam (со скидкой) - 232 Ритейл (Steambuy) - 379 Актуальный ритейл (Plati - Buy-n-Play ) - 208
        Lost Skies Steam (со скидкой) - 688 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 979 Актуальный ритейл (Plati - Buy-n-Play) - 48
        Intravenous 2 Steam (со скидкой) - 479 Ритейл (SteamPay) - 419 Актуальный ритейл (Plati - Gameflame) - 95
        Dungeon Tycoon Steam (со скидкой) - 330 Ритейл (SteamPay) - 333 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 59
        Beholder: Conductor Steam (со скидкой) - 291 Ритейл (GamersBase) - 292 Актуальный ритейл (GGSEL - Solo29) - 75
        Godlike Burger Steam (со скидкой) - 134 Ритейл (SteamBuy) - 169 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 46
    • @erll_2nd смастерил машинный русификатор для детской аркады Last Kids on Earth and the Staff of Doom. @erll_2nd смастерил машинный русификатор для детской аркады Last Kids on Earth and the Staff of Doom.
    • @allodernat Спасибо,
    • @EvilFuzzy у меня свитча нет, я проверял на эмуляторе, всё ок было. Возможно что-то у тебя не так с версией прошивки ещё с чем, спроси на рутрекере, главное предоставь полные данные о системе свитча также можешь спросить тут и тут
    • @EvilFuzzy ты установил  Demonschool [0100CD601AB4C000][v0] (0.89 GB).nsz, а потом поверх обновление  Demonschool [0100CD601AB4C800][v393216] (1.23 GB).nsz ?
    • @allodernat спасибо, попробовал. Установил без перевода, после nintendo заставки просто черный экран. Единственный вариант когда работает, это если установить а потом через tinfoil удалить в настройках игры папку 0100CD601AB4C000. Тогда понижает версию игры до 1.0.0 и заходит. Если после этого попытаться накатить перевод, то при загрузке игры показывает заставку с девушкой и снова черный экран
    • Ситуация по ценам на упомянутые игры спустя 1 месяц (на этом думаю отслеживание октября закончить). Игры, которые не входят в подборку: No More Heroes 3 Lootbane Игры, которые получили снижение цены за месяц: Все   Total War: WARHAMMER III Steam (со скидкой) - 949 (конвертировано из тенге) Ритейл (SteamBuy) - 1399 Актуальный ритейл (Plati - MoneoGold) - 743 (Снижение) (было 857 у Plati - MoneoGold)
        Another Crab's Treasure Steam (со скидкой) - 431 (Снижение c 660) Ритейл (SteamBuy) - 349 Актуальный ритейл (Plati - Joozi1) - 223 (Снижение) (было 339 у Plati - AmellKoss™)
        Etrian Odyssey HD Steam (со скидкой) - 774 (конвертировано из тенге) Ритейл (Steambuy) - 99 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 82 (Снижение) (было 99 у SteamBuy)
        Pharaoh: A New Era Steam (со скидкой) - 444 (Снижение c 485) Ритейл (SteamBuy) - 249 Актуальный ритейл (Plati - Joozi1) - 48 (Снижение) (было 84 у Plati - Buy-n-Play)
        Synergy Steam (со скидкой) - 440 Ритейл (SteamBuy) - 49 Актуальный ритейл (Plati - AmellKoss™) - 48 (Снижение) (было 49 у SteamBuy)
        Spin Hero Steam (со скидкой) - 192 Ритейл (SteamBuy) - 49 Актуальный ритейл (Plati - Joozi1) - 12 (Снижение) (было 49 у SteamBuy)
        Paleo Pines Steam (со скидкой) - 500 (Снижение c 600) Ритейл (Zaka-zaka) - 445 Актуальный ритейл (Plati - Anrom67) - 299 (Снижение) (было 445 у Zaka-zaka)
  • Изменения статусов

    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
    • АлинаQT

      Играю в СТИМовскую версию. Столкнулась с непроходимым багом: при входе в Клуб капитанов игра вылетает на Рабочий стол и закрывается. Собрала 6 ингредиентов из 7, нужен мел. Но не могу войти. Пробовала войти на английской версии без русификатора, все равно вылетает и закрывается. Есть решение для этой проблемы? Буду рада любой помощи.
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

       
      Добавлена ONLINE версия. Проверено в steam — достижения, поддержка по сети.
      · 0 ответов
    • fevralski  »  SerGEAnt

      привет, есть что по хмурому?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×