Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Русификатор (текст) — для v1.2
Русификатор (текст) — для неофициальных патчей
Русификатор (звук) — для v1.2 с обновлением до v10.6

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Лично для меня там все слилось может быть иза незнания языка + совсем не умею разбирать письменный английски от того и не читабельный думаю пусть таких и не много но найдутся

Ломал что там написанно минут 15 потом тут написал

Ну а на прочих вместо русских букв английские ну и провисания + по моему автораспределение скилов не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

unofficial Patch 9.1 rus -есть ли такое в природе?

И что мне надо сделать, чтоб появился!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Репак с русом и патчем 9.1 есть, отдельный рус автор пока что не выложил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше вопросов не имею....

Изменено пользователем Rick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,данный русик нормально работает с версией из стима, можно покупать игру, али проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ,данный русик нормально работает с версией из стима, можно покупать игру, али проблемы?

На фоне моего недавнего увлечения настольной версией вампиров, решил поиграть в Bloodlines. Скачал в стиме, установил патч 9.2 и руссификатор, ссылки на которые взял в советах сообщества в теме "Решение проблемы с запуском + фикс размытой графики + русификатор". Все установилось и пошло без проблем. Единственное, русификатор при установке почему-то в папке с игрой создал свою подпапку, из которой мне потом пришлось в ручную перенести файлы на нужное место.

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врятли он будет корректно работать, ибо патч 9.2 вносит изменения в игру и текст, так что жди как минимум не переведённые тексты, а то и баги в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были подобные мысли, но игру я уже давно успел исходить вдоль и поперек, а первый раз проходил вообще кривую порезанную пиратку на двух CD без патчей и с ущербным переводом))) Она даже запускаться не всегда хотела. А играть за малкавиан с тем переводом - вот где было настоящее эстетство) Так что багами и непереведенным текстом меня Bloodlines вряд ли смутит) Для тех же, кого подобная перспектива может оттолкнуть, в той же теме в сообществе есть ссылки на ранние патчи. В том числе и на 9.0. И уж на девятку русификатор должен вставать совсем без заморочек)

P.S. Сравнил русификаторы. В стиме выложена ссылка на тот же перевод для неофициальных патчей, который уже есть на ZOG

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фоне моего недавнего увлечения настольной версией вампиров, решил поиграть в Bloodlines. Скачал в стиме, установил патч 9.2 и руссификатор, ссылки на которые взял в советах сообщества в теме "Решение проблемы с запуском + фикс размытой графики + русификатор". Все установилось и пошло без проблем. Единственное, русификатор при установке почему-то в папке с игрой создал свою подпапку, из которой мне потом пришлось в ручную перенести файлы на нужное место.

не совсем понял о каких сторонних патчах идет речь...в стиме же все само обновляется.

Еще раз спрошу: покупаю в стиме игру, она ставится...,после ставлю этот русик. Все будет нормально, или нужны танцы с бубном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем понял о каких сторонних патчах идет речь...в стиме же все само обновляется.

Еще раз спрошу: покупаю в стиме игру, она ставится...,после ставлю этот русик. Все будет нормально, или нужны танцы с бубном?

Дело в том, что студия-разработчик Troika Games закрылась вскоре после выхода игры. Bloodlines на старте могла похвастаться огромным количеством багов, в том числе таких, которые банально не давали пройти игру. Разработчики успели выпустить всего два патча, которые правили самые критические ошибки. Дальнейшую отладку игры взвалили себе на плечи фанаты. Заплатки от комьюнити выходят до сих пор, пусть и не так часто, как раньше. Последняя версия патча - 9.2. Ставить их или нет - личное дело каждого. Я предпочитаю играть с ними. Русификатор для нефанатских патчей идет отдельный. О нем я и писал.

Сейчас перекачаю игру. И попробую поставить русификатор для непатченного оригинала на чистую стим-версию. Отпишусь после проверки.

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас перекачаю игру. И попробую поставить русификатор для непатченного оригинала на чистую стим-версию. Отпишусь после проверки.

спасибо, буду благодарен за услугу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор встал. Вот только игра без патчей перед запуском ругалась, что доступной памяти меньше 15 МБ) Лечится небольшим фиксом. И широкоформатное разрешение в настройках выставить нельзя.

В общем играть вполне можно, но я до сих пор считаю, что с фанатскими патчами все таки лучше. И разрешения нормальные есть, и багов в разы меньше)

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор встал. Вот только игра без патчей перед запуском ругалась, что доступной памяти меньше 15 МБ) Лечится небольшим фиксом. И широкоформатное разрешение в настройках выставить нельзя.

В общем играть вполне можно, но я до сих пор считаю, что с фанатскими патчами все таки лучше. И разрешения нормальные есть, и багов в разы меньше)

А где можно скачать сам патч до 9.2? У меня стоит 9.1 инет слабый не хотелось бы перекачивать игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Русификатор встал. Вот только игра без патчей перед запуском ругалась, что доступной памяти меньше 15 МБ) Лечится небольшим фиксом. И широкоформатное разрешение в настройках выставить нельзя.

В общем играть вполне можно, но я до сих пор считаю, что с фанатскими патчами все таки лучше. И разрешения нормальные есть, и багов в разы меньше)

спасибо за проверку.

Т.е., а как понял, порядок установки игры следующий:

покупаем в стиме, устанавливаем.

с ZoGа ставим фанатский патч ( Патч v8.4.2 (EN)) - неофициальныйи русик для него (Русификатор (текст) - для неофициальных патчей), после все работает нормально, так?

Или что то еще?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно есть готовый репак с патчем и русом для 9.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×