Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем. Мне некогда читать 54 страницы так что помогите так. Вобщем система такая

ОС: Windows XP SP3,

Процессор: AMD Athlon64 X2 4000+,

Видеокарта: ATI Radeon X1950 Pro 256MB,

RAM: DDR2 2x1024MB(Dual Chanel),

Материнская плата: ASUS M2A-VM HDMI,

Монитор: 19" Samsung SyncMaster 943N

Вообщем такие проблемы:

1. Внутриигровой браузер некорректно отображается

2.Нет повреждений машин (если поставить патч, то присутствует, НО КАК БЕЗ ПАТЧА)

3.В помещениях темно

4. Дергаются большие тени (от рекламных щитов, домов)

Коммандлайн

-nomemrestrict

-norestrictions

-availablevidmem 1.3

Настройки игры:

разреш 1280 х 1024 , 70 Гц

кач текстур сред

качеств отобр сред

дальность 40

детализ 40

траф 40

тени 2

З.Ы. Всем кто откликнется заранее СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего ты ожидал с такой видео картой в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в в остальном все впорядке, дальность прорисовки ого го, фпс 13-20, все нормально, а тут эти незначительные на первый взгляд глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фпс 13-20, все нормально

13 фпс, все нормально? омг, Вы - маньяк, батенька! пока строчили пост, могли бы как минимум пол форума по диагонали прочесть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдел вчера! Счётчик FPS чётко показывал 35-50 кадров. Раньше 25-30 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем такие проблемы:

1. Внутриигровой браузер некорректно отображается

2.Нет повреждений машин (если поставить патч, то присутствует, НО КАК БЕЗ ПАТЧА)

3.В помещениях темно

4. Дергаются большие тени (от рекламных щитов, домов)

Краткое описание

Патч для американской и европейской версии игры.

Список изменений:

• вылет при запуске немецкой версии игры;

• многочисленные изменения в видеоредакторе: более продуманные названия видеофайлов, повышение качества визуализации, улучшенные эффекты в реплеях;

• исправление для боулинга при использовании чувствительной мышки;

• исправление теней на ATI 1900;

• повсеместные сбережения памяти;

• графические улучшения систем частиц и зеркал;

• сохранение настроек мультиплеера;

• поддержка DirectInput-контроллеров.

В некоторых случаях после установки патча пропадает весь звук, кроме радио. Как выяснилось, это происходит в тех случаях, когда пользователь запускает бенчмарк из меню, а потом заходит в игру. Некоторые решили проблему перезагрузкой компьютера или просто повторным запуском игры.

Камрад вы наглец. За что и получаете пред. Днец эдак на 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята помогите кто может! у меня уже сил нет! играл раньше на пиратке все нормально было , переустановил винду купил лицуху вроде всё хорошо...но птом вскоре стала тормозить...слайдшоу...всё уже перепробовал, и опять винду сносил,опять установливал ГТА ...но все по прежнему жуткие тормоза....и драва и патчи всё уже перепробал....сервес пак 3 винда вроде нормальная....я уже все cсделал как мог что делать???? Комп нормальный...6000+ проц Атнлон, 3 гб оперативки, GeForce 8800 gt...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

bigman111 у тя камень АМД, попробуй прогу cpu-control,чтоб в фоне запущена была..процессу GTAIV.exe в ней присвой статус 1+2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята помогите кто может! у меня уже сил нет! играл раньше на пиратке все нормально было , переустановил винду купил лицуху вроде всё хорошо...но птом вскоре стала тормозить...слайдшоу...всё уже перепробовал, и опять винду сносил,опять установливал ГТА ...но все по прежнему жуткие тормоза....и драва и патчи всё уже перепробал....сервес пак 3 винда вроде нормальная....я уже все cсделал как мог что делать???? Комп нормальный...6000+ проц Атнлон, 3 гб оперативки, GeForce 8800 gt...

Дествительно попробуй Cpu Control - помогает. И вообще, посмотри чуть выше в форуме, там практически все проблемы уже разбирали пошагово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bigman111 у тя камень АМД, попробуй прогу cpu-control,чтоб в фоне запущена была..процессу GTAIV.exe в ней присвой статус 1+2

При каждом запуске ГТА нужно присваивать 1+2 статус? Или достаточно один раз добавить GTAIV.exe в список CPU Control?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помогите купил лицуху и при запуске игры не было многих текстур поставил патч теперь игра при запуске пишет "GTA IV - критическая Ошибка Ошибка параметров глубины обьекта - пожалуйста переустановите Directx или установите новейшие драйвера для вашей видеокарты" directx взял с диска а драва для видюхи сачал последние вот система кампа Intel core 2 duo cpu e6850 3GHz оперативки 4 гига видюха nvidia gtx 260 extreme+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При каждом запуске ГТА нужно присваивать 1+2 статус? Или достаточно один раз добавить GTAIV.exe в список CPU Control?

Сорри,пропустил =) Короче, я лично выставляю каждый раз при запуске, потому как выставляя автоматом, эта прога почему-то меняет и другие аспекты, и машину глючит.. или я чота не разобрался, туговатый интерфейс..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сорри,пропустил =) Короче, я лично выставляю каждый раз при запуске, потому как выставляя автоматом, эта прога почему-то меняет и другие аспекты, и машину глючит.. или я чота не разобрался, туговатый интерфейс..

И при том что установлен AMD CPU Optimizer тебе CPU Control добавляет быстродействия? У Меня без него загрузка проца на оба ядра 90-95%...

Изменено пользователем dieabolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без него у меня лагает сильно, играть нереально.. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
bigman111 у тя камень АМД, попробуй прогу cpu-control,чтоб в фоне запущена была..процессу GTAIV.exe в ней присвой статус 1+2

Спасибо. я скачал CPU control весит он 604 кб....всё сделал как ты сказал..теперь игра идёт мин так 15, потом зависает и всё жми на ресет(((....блин я шоке вообще что такое ???...может ещё что нибудь подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×