Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

BND

Новички+
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О BND

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    121212
  1. Grandia 2

    Удалено
  2. Grandia 2

    Удалено
  3. Black Mesa (озвучка GamesVoice)

    Проверил. Главное меню всё в непонятных иероглифах (как и в оригинале). Русификатор переводит только субтитры и то кусками. Озвучка остается английская
  4. [Рецензия] Portal 2 (PC)

    Если русский нормальный напарник которых проходит оригинал кампанию за 4-5 часов и уже разобрался в том как работает вся система порталов то не проблема. P.S в мультиплеере хоть и 5 глав но там тестовых комнат очень мало в каждой главе около 8 в начальных вообще 6 P.S.S самое сложное в этой игре на мой взгляд была только в сингле самая последняя тестовая комната в который был прыгучий гель и турели, а все остальное решалось на лету =)
  5. [Рецензия] Portal 2 (PC)

    С оценкой полностью согласен, только не увидел в рецензии о том что одиночную игру можно пройти за 4 часа и про кооператив написано только про дорогие вещи для роботов, а в остальном отличная статья P.S Кооператив тоже относительно короткий 1,5-2 часа на прохождение (причем тогда я проходил не с другом а просто с человеком случайно найденым,так что с другом можно вполне за час пройти)
  6. Sony помирилась с хакером

    уже есть слухи что геохот присоединился к ананимусам. Тем более не стоит забывать что в суде с геоходом числится SCEA а не SNEA, так что геоход никому ничего не должен =)
  7. Torchlight 1-2

    Тоже бы хотелось увидеть русификатор поддерживающий Steam версию а то на распродаже купил новогодней Стима хотелось бы в нее на русском поиграть)
  8. Amnesia: The Dark Descent (+ Justine Trials), A Machine for Pigs

    Купил игру в Steam если ставить на игру официальную озвучку игра крашится что только не пробовал и названия файлов игры менять (в самом стиме выбор языка на русский поставить нельзя) Так нашел решения проблемы у кого тоже самое надо просто кроме русификатора из версии от 1С из папки fonts папку rus в стим версию игры перенести
  9. Там перевод уже есть честно я уже негодую там если просто описания к игре прочитать....
  10. Dynasty Warriors 4 Hyper

    Попробуй от имени администратора запустить русик
  11. Не озвучку в Tales of Monkey Island менять нельзя она сокровище игры. Интересно собираются ли они локализировать новый The secret of Monkey Island SE и Monkey Island 2 SE
  12. Можно побольше информации о игре Cabela’s Dangerous Hunts 2011 (какие платформы и это какой жанр игры если Охота но выглядит здоровски)
  13. Док и Марти спешат на помощь!

    Мало конечно но лучше чем ничего
  14. Steam порабощает мир

    Если бы Sony не была заинтересованна в системе Steam тогда зачем её внедрять в Sony Playstation 3 вместе с Portal II?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×