Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто, случаем, не в курсе когда, хоть приблизительно, рокстары собираються накормить нас нормальным патчем? Или собираються ли вообще?

Посмотрел недавно сравнение PC версии с коробковой. Прям за державу обидно! :beta:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто, случаем, не в курсе когда, хоть приблизительно, рокстары собираються накормить нас нормальным патчем? Или собираються ли вообще?

Каким нормальным !? 1.0.1.0 у меня все глюки исправил... Если тормозит, так у тебя видяха слабенькая (да и проц нужен квад) и глупо надеятся, что новый патч (если он когда нить выйдет) исправит тормоза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так у тебя видяха слабенькая (да и проц нужен квад)

Посмотри видео (ссылку в предыдущем посте) и скажи это им.

ЗЫ. Такое ощущение что видяха в игре вообще не используеться (знаю что глупо): что на 800*600 при минималках, что на 1680*1050 на максе... FPS одинаковый.

Изменено пользователем NRGMetallurg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотри видео (ссылку в предыдущем посте) и скажи это им.

ЗЫ. Такое ощущение что видяха в игре вообще не используеться (знаю что глупо): что на 800*600 при минималках, что на 1680*1050 на максе... FPS одинаковый.

Сужу по себе, у меня до этого стояла видюха 256 mb Saphire X1950XTX, на днях поменял на 1Gb Palit HD4850 разница очень ощутимая ! Теперь играю на 1280*1024, дальность видимости 33, тени 0, анизотропия 4, остальное на 100, все идет плавно без тормозов FPS в районе 35-40.

PS Думаю в новом году проц на квад сменить.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема, заезжаю за миссией в букву F и все не грузиться....емный экран в низу надпись Rigged to blow......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на своей системе (конфиг смотреть в профиле), всё на MAX (100) 1680*1050 играется отлично, 30-40 ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема, заезжаю за миссией в букву F и все не грузиться....емный экран в низу надпись Rigged to blow......

Попробуй команду -novblank в файле commandline.txt Мне помогало с черными экранами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попробуй команду -novblank в файле commandline.txt Мне помогало с черными экранами.

во, спасибо, помогло))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ хелп, скопировал ТОКА сохранения и переустановил венду, кидаю их куда надо, а оно не хочет их грузить, что делать ??? Или кто может пускай скинет сохранения приблизительно на 50%. starscream-646@мейл(dot)ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда...Когда у меня была nvidia таких проблем я не наблюдал) Никогда больше не куплю ATI) стока гемора из за них в играх, то с тенями, то с текстурами, то с дровами, греются, как китайский танк) хотя не совсем уверен, что моя проблема из-за карты...

Руки выпрями для начала. Я 5 лет сижу на Ати и никаких проблем. А вот у Нвидия -проблем куча. Чего стоят только путаница и глюки в дровах -бета версии одни.

Изменено пользователем JAX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JAX

Руки выпрями для начала. Я 5 лет сижу на Ати и никаких проблем. А вот у Нвидия -проблем куча. Чего стоят только путаница и глюки в дровах -бета версии одни.

ТоварищЪ, не несите бред!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Руки выпрями для начала. Я 5 лет сижу на Ати и никаких проблем. А вот у Нвидия -проблем куча. Чего стоят только путаница и глюки в дровах -бета версии одни.

Хах) Ты за своими руками следи и языком) и кстати в профиле у тебя видяха от nvidia, типа чтобы не палиться?)

Если я говорю, что наблюдались проблемы, значит они были и дело тут не в руках, извините дрова поставить больших навыков во владении комьютером не надо! А то что видяха от ати выдавала 120 градусов в нагрузке и комп шел в ребут, это конечно из-за моих кривых рук, и потом мне своими кривыми руками пришлось ставить на нее залмановский кулер, тогда перегрев прекратился! Проблема в ведьмаке "Цена нейтралитета" с текстурами, которая возникает только на картах от ати, в гта с тенями, опять же приоритетно на ати, повторюсь, были еще игры в которых видяха выносила мозг, лично мне этого хватает, чтобы принять решение перейти на жирафов, с которыми у меня таких проблем не было. Когда покупал комп(больше 5 лет назад) стоял 440 мх, который благополучно дослужил (2.5 года) до смены на 5700 фх, которая благополучно дослужила(2.5 года) до сборки нового компа, на который я поставил 1900гт) и с ним начались проблемы) вот и все... и дело тут не вруках абсолютно. А Вы просто хамло!) :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю на своей системе (конфиг смотреть в профиле), всё на MAX (100) 1680*1050 играется отлично, 30-40 ФПС.

она не может у тебя летать на 100у меня все так же только 2 по 260 и нифига притормаживает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а лицензия windows обязательна для игры с 1с лицухой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, а лицензия windows обязательна для игры с 1с лицухой?

Нет.

P.S. Хотя с такой авой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×