Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят , такой вопрос. Кто играет в инете . подскажите что за проблема , захожу на многие серверы и мне выдает сообщение "вас исключили из игры". Такой происходит на многих серверах. Как это исправить ? Или это зависит от скорости интернета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то же самое,походу палят что ты из России,в которой лайва нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здрасте все. Что можно сделать, чтобы убрать эти искажения?

hmhjpg2148_6871192_134836.jpg

Видюшка ATI Radeon HD 2600XT 512Mb (AGP) от SAPPHIRE. Игра с настройками не помогает, так же как и патч. Искажения такими и остаются. Если кто знает как поправить ситуацию, прошу подсказать мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здрасте все. Что можно сделать, чтобы убрать эти искажения?

hmhjpg2148_6871192_134836.jpg

Видюшка ATI Radeon HD 2600XT 512Mb (AGP) от SAPPHIRE. Игра с настройками не помогает, так же как и патч. Искажения такими и остаются. Если кто знает как поправить ситуацию, прошу подсказать мне.

Дело в видеокарте или меняй или жди патч. Но не факт что он поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт на ати бывает так... у меня таже хрень, правда карта древнее 1900гт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт на ати бывает так... у меня таже хрень, правда карта древнее 1900гт

А как от этого избавиться можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как от этого избавиться можно?

Я думаю все дело в AGP, тебе надо материнку и видюху ставить с поддержкой PCi-E и шиной на 256 бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесите в шапку - владельцам процов amd ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить дрова и amd dual-core optimizer. До этого игра то зависала не загрузившись, то на загрузке, то уходила в бесконечную загрузку, то после нескольких минут игры снижала fps до 2-х. Поставил - все исчезло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю все дело в AGP, тебе надо материнку и видюху ставить с поддержкой PCi-E и шиной на 256 бит.

А иного способа нет? Просто сейчас заниматься апгрейдом нет возможности... А это случайно не тени так глючат? Если это они, их вообще можно вообще отключить?

Изменено пользователем Taid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внесите в шапку - владельцам процов amd ОБЯЗАТЕЛЬНО поставить дрова и amd dual-core optimizer. До этого игра то зависала не загрузившись, то на загрузке, то уходила в бесконечную загрузку, то после нескольких минут игры снижала fps до 2-х. Поставил - все исчезло!

Выше по теме уже писали что игра почему-то использует только одно ядро процессора. Прога CPU control (подходит и для Intel и для AMD) поможет решить эту проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю все дело в AGP, тебе надо материнку и видюху ставить с поддержкой PCi-E и шиной на 256 бит.

Нет здесь всё дело именно в видеокарте. На 2600 XT у всех баг такой одинаковый. :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите в какой таблице в файле *.gxt содержатся названия автомобилей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите где можно накачать модов к этой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят подскажите по жалуйсто как мне посмотреть клипы записаные в gta4 или скиньте прогу ? заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я конечно ошибаюсь, но подруга-наркоманка Рея Бочино - это Мария, жена дона Сальваторе (встречалась в GTA3,San Andreas,Liberty City Stories)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×