Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил вчера Пк чудо... лежит и на ПС3 коробка - ждал типа на ПК пока русская выйдет. Итог - играю на ПС3... Такого я не ожидал если честно. конфиг компа выше чем ПС3 - ну только что проц у ПС3 мощнее... но блин такие тормоза и картинка в усмерть страшная... да блин... В 1680на1050 фиг поиграешь - а ниже ставить на монике моём смысла нет... т.е. толку для меня от ПК версии в их якобы улучшенных текстурах и поддержке высоких разрешений - БОЛТ. Расстроили Рокстар.

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на моём конфиге это чудо мировой игроиндустрии показывает 20-27 фпс. на разрешении 1680*1050. на высоких, с подключением через кпу контроль всех 4ёх ядер. я в просто в шоке. полнейшем.

да,ещё. игра - как лотерея. иногда играть можно долго,иногда - через пять минут после запуска ошибка. весело,фиг ли...

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Социал клаб не запускается. Вылетает ошибка отправлять или нет.

В чем дело? Уже и винду сносил и чо только не делал.

система:

видео 8800гт

проц е6750

2 гига ддр2 800

стоит фрамеворк 3.5

сервис пак3

Та же трабла. Уже весь буржуинский инет перекопал, люди с этим же маются. Скачал якобы фикс Соушел Клаба от Рокстар Торонто до версии 1.1.3.0, но он не помогает нифига :( Похоже дело не в компе и не в винде и не в фреймворке, там чувак один отписался, что конфликт с какой-то прогой третьей стороны возможен, но у меня такой точно не установлено. Народ, подскажите, пжл, все равно ведь была у кого-то такая трабла - чем лечить-то? Неужто у всех все гладко сразу же встало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой: не отображаются или криво отображаются значки кнопок, которые должны быть нажаты для действия? Например, вместо "F" написано А с двумя точками сверху или просто пустой прямоугольник... Как это лечится?

Скрин:

E9bWCK7pW2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, народ, а что никто так и не разобрался чего со звуком то делать, это ж просто невозможно, правда патч у меня исправил другой лаг с которым тоже никак играть нельзя))) У меня очень быстро гта шла, прям удивительно... Впервые с такими траблами встречаюсь. Уже и играть то давно расхотелось. И еще, как думаете стоит ли 19 числа покупать лицуху или там такая же балда будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, кто нибудь сталкивался с подобной проблемой: не отображаются или криво отображаются значки кнопок, которые должны быть нажаты для действия? Например, вместо "F" написано А с двумя точками сверху или просто пустой прямоугольник... Как это лечится?

Скрин:

E9bWCK7pW2.png

Мне помогает переключение раскладки клавиатуры прямо во время игры :smile: Ну типа Shift+Ctrl.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что там с руссиком от ENPY или всё, сдулся как от 1С появилась руссификация в сети, на мой взгляд несколько грамотней перевод чем от ENPY. Хотя сравнивал с какой-то украденой версией недопереведённой. Когда будет руссификатор от ENPY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, народ, а что никто так и не разобрался чего со звуком то делать, это ж просто невозможно, правда патч у меня исправил другой лаг с которым тоже никак играть нельзя))) У меня очень быстро гта шла, прям удивительно... Впервые с такими траблами встречаюсь. Уже и играть то давно расхотелось. И еще, как думаете стоит ли 19 числа покупать лицуху или там такая же балда будет?

Скорее всего таже и будет, тока переведенная. Я думаю только из-за того что это лицуха fps ни у кого резко не подскочит. Скрестим пальцы и будем надеяться на лучшее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Новая акция от ZoneOfGames. Задай вопрос про выход русификатора от ENPY и получи 2-х недельный отдых от форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что?

 ! Предупреждение:

Новая акция от ZoneOfGames. Задай вопрос про выход русификатора от ENPY и получи 2-х недельный отдых от форума

и что? невелика потеря. пуп земли что ли?

Есть правила форума и предел человеческому терпению. Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и что? невелика потеря. пуп земли что ли?

Вот что к чему...

А это к чему? Пред за флуд. Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора искать инфу про второй патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора искать инфу про второй патч.

А есть уверенность что он будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне помогает переключение раскладки клавиатуры прямо во время игры :smile: Ну типа Shift+Ctrl.

не помогло... кстати, появилось это после установки русификатора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×