Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купи лиценз и не парься. А вот если пиратка такое выдает - рекомендую сменить лекарство от Fedor на Razor.

У меня от Разора таблетка,если от фёдора на неё станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!!! Помогите!!! Какой-то кошмар!!! Камера в роликах и в самой игре без всякой на то причины начинает как ненормальная летать и сильно дёргаться как-будто я пьян(после пяти минут гляденья в монитор голова реально начинает как у пьяного кружиться)=(( Помогите кто чем может...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ужас!!! Помогите!!! Какой-то кошмар!!! Камера в роликах и в самой игре без всякой на то причины начинает как ненормальная летать и сильно дёргаться как-будто я пьян(после пяти минут гляденья в монитор голова реально начинает как у пьяного кружиться)=(( Помогите кто чем может...

Таблетку от разора поставь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди,не знаю что делать.На моей конфе Athlon 64 X2 5000+ 2,6 GHz, RAM 2 Gb 800 Mhz, Radeon HD3850 512Mb 256bit.Игра выдаёт 20 фпс на любых настройках.Детализация от низких до средних,тени от низких до очень высоких высоких.Можете чем-то помочь?

Игра очень прожорливая. Первая игра которая полноценно может использовать 4 ядра. В общем 64-е Атлоны для нее слабоваты. И памяти желательно 4 гига.

Проверял игру на разных процах при одинаковой конфе - C2D E8200 2,83 GHz - 20-25 к\с, C2D E8200 3,8 GHz - 40-45 к\с, C2Q Q6600 2.4 GHz - 35-40 к\с, C2Q q6600 3,6 GHz - 50-55 к\с. Остальной конфиг - Abit IP35 Pro, 2х2048Mb DDR2 1066 Patriot, Gigabyte GeForce 8800 GTS 512. Винда - ХР, разрешение 1280х1024.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, игра не пропатчена... Ибо её печатать начали где-то в середине недели или даже раньше. Но это только моё ИМХО...

Патч в 1С могли получить по своим внутренним каналам раньше чем публика.

У меня от Разора таблетка,если от фёдора на неё станет?

Мысли путаются?

Встанет ли таблетка от разора на таблетку от фёдора?

Да, встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра очень прожорливая. Первая игра которая полноценно может использовать 4 ядра. В общем 64-е Атлоны для нее слабоваты. И памяти желательно 4 гига.

Проверял игру на разных процах при одинаковой конфе - C2D E8200 2,83 GHz - 20-25 к\с, C2D E8200 3,8 GHz - 40-45 к\с, C2Q Q6600 2.4 GHz - 35-40 к\с, C2Q q6600 3,6 GHz - 50-55 к\с. Остальной конфиг - Abit IP35 Pro, 2х2048Mb DDR2 1066 Patriot, Gigabyte GeForce 8800 GTS 512. Винда - ХР, разрешение 1280х1024.

Ну хоть на низких-то должно без лагов идти?Да и не понятно почему 20 фпс на РАЗНОЙ графе детали -тени,от низкой-низкий до средний-очень высокий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таблетку от разора поставь

Простите, а можно по-подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, а можно по-подробнее?

Личку смотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется, игра не пропатчена... Ибо её печатать начали где-то в середине недели или даже раньше. Но это только моё ИМХО...

Ну ещё неделю назад рокстаровци отрапортовали что патч готов, только вот из-за того что игра выходит под лейбой GFW им прешлось дать его для одобрения мелкомягким

Вот эта инфа с gta.zoneofgames.ru

GTA IV: грядет патч

Категория: GTA 4 DanKill & Dimassss | 6 декабря 2008 года, в 21:24

Студия Rockstar Games объявила, что работает над патчем для ПК-версии Grand Theft Auto IV и стремится выпустить его в ближайшие дни. Поскольку GTA 4 — игра, использующая сервис Games for Windows Live, патч должен быть сначала одобрен Microsoft. Обновление уже находится в MS, поэтому разработчики игры ожидают скорого релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди как избавится от зернистости(что была в масс эфект)? видюха у меня ати х1600xt-256мб дрова последние стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди как избавится от зернистости(что была в масс эфект)? видюха у меня ати х1600xt-256мб дрова последние стоят

Ни как это особенности движка. Такое в консольных версиях было, всем смириться и жаловаться на низкий fps (все что ниже 30 это тормоза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни как это особенности движка. Такое в консольных версиях было, всем смириться и жаловаться на низкий fps (все что ниже 30 это тормоза)

и чё у всех так? и нечего нельзя с этим поделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вообще с 7-10 фпс играю, и ниче, устраивает. Патч не дает никакой оптимизации. Правда на http://www.fileplanet.com/109958/0/0/0/1/section/Patches есть версия 65 мега. Походу тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда Рокстаровцы на пару с Мелкомягкими отжигают. У меня после патча ачивки себя странно ведут. Вроде открываю их, а на следующий день они снова закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×