Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bard

Grand Theft Auto 4 (+ The Lost and Damned, The Ballad of Gay Tony)

Рекомендованные сообщения

Life is complicated. I killed people, smuggled people, sold people. Perhaps here, things will be different.

Grand Theft Auto 4

Жанр: GTA

Платформа: X360\PS3\PC

Разработчик: Rockstar North

Издатель: Rockstar Games

Релиз: 02 декабря /США/, 03 декабря /Европа/ 2008 года (PC) / 29 апреля 2008 года (консоли)

Скриншоты:

 

Spoiler

60_th.jpg116_th.jpg126_th.jpg

Патч для английской версии / Патч для русской версии

Владельцам карт от NVIDIA рекомендуется поставить последнюю бету ForceWare 180.84 для повышения производительности и устранения проблем с исчезающими текстурами. Кого не устраивает бета - можно поставить и последний релиз 180.48, но он не поддерживает серию 7900.

Владельцам карт от ATi рекомендуется поставить последний Catalyst 8.12 для повышения производительности.

Решение проблемы с несохранением настроек видео

 

Spoiler

в файле commandline.txt (если его нет создаешь в папке с игрой), прописываешь

-renderquality 3 - Рендер

-shadowdensity 0 - Качество теней

-texturequality 2 - качество текстур

-viewdistance 30 - дистанция видимости

-detailquality 30 - дистанция видимости мелких объектов

-width 1024 - ширина (разрешение)

-height 768 - высота (разрешение)

-refreshrate 75 - частота монитора

-fullspecaudio - звук

FAQ по игре от 1С

FAQ по защите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Помогите у меня патч не хочет устанавливаться пишет ошибку "error " rockstar gamec social club was not detected..." и тд.....Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патч действительно исправляет все баги с текстурами - на проверенных 7900 и 8600 все стало ok, не считая производительность конечно.

Она повысилась?Или такой же осталась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят! Помогите у меня патч не хочет устанавливаться пишет ошибку "error " rockstar gamec social club was not detected..." и тд.....Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра идет почти идеально если не придераться но после установки патча возникла проблема с камерой она стала уезжать верх(строго). До установки глю с плавающей камерой решил crack'ом. А с текстурами comandlin'ом и отключением A.I.+ATI 8.12. После патча начали мяться машины.

Установки:качество максимум, рендеринг очень высоко, Обзор 1, детализация 100, тени 1.Разрешение 1280x1024 75HZ.

Система:Core 2 Duo E6750, 2gb Corsair, Radeon x1950Pro 256mb WIndows xp x64 sp2. Без разгонов.

Как думаю я проблема заключается в патче из-за оптимизации мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзя! Помогайте) Запускаю ГТАХУ и тупо ничего не происходит. Net framework 3.5 Windows SP3, кряк от фёдора но с рейзором тоже самое((( очень хочу сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте новый патч новые тригеры защиты, вот класно было бы )))). Да производительность не возросла ни на кадр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
За вопросы ответ на который есть в теме буду банить несчадно не взирая на лица. Достали уже эти неумеющие нифига читать новички



Ну глюки с текстурами почти ушли. Иногда появляются но не смертельно. И появился забавный глюк или фича радио. До патча радио у меня волало хорошо, но и всё вокруг было слышно. При разговоре в машине оно приглушалось, но его всё равно было слышно, как и разговор в машине. Теперь радио играет тихо. Как будто на радиостанции уменьшили громкость :) Звуки так же нормально как и раньше. А при разговоре в машине радио приглушается настолько что его вообще не слышно. Хз чо это. Игры с громкостью ощутимого эффекта не дали :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...после установки патча возникла проблема с камерой она стала уезжать верх...

Как думаю я проблема заключается в патче из-за оптимизации мыши.

Не правильно думаешь :)

 

Spoiler

Some users are experiencing a "spinning camera" issue after installing the new GTA IV PC patch. Rockstar Games has apologised for this, and provided a temporary solution at our forums:

To fix the issue:

A1) Unplug any DirectInput controllers (gamepads, joysticks etc..)

A2) Reboot your computer

A3) Launch GTA IV

If the issue persists, the following instructions are provided as a guide to assist you in deleting the conflicting DirectInput drivers:

B1) Exit game

B2) Go to Start->Control Panel->System->Hardware Tab->Device Manager->Human Interface Devices

B3) Locate drivers for devices

B4) Delete drivers for devices

B5) Launch GTA IV

**Some users are able to reinstall the drivers for their DirectInput devices, with the device attached, and have found that it will work in game. If you do attempt to reinstall your device and the problem resurfaces, please follow steps B1-B5 again.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Внимание акция!!! Всем, кто хочет отдохнуть от форума примерно месяц и тем самым сэкономить свой траффик, предлагается выкладывать в этой теме офф. русификатор для GTA4 от 1С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rosss

Ну кореш как-то не в тему.. он же все-таки его двоюродный братец \ кузен.

Особенно меня убило следующее:

вырезанный сленг местами;

машинки на русском (Банши - бугага);

районы на русском;

Нико "козлы, я - Беллич" Беллик.

Всякая хрень есть еще типа:

"проделанно миль"

как мили можно проделать?)))

Названия заданий на английском.

Какой-то сленг в диалогах с участием Малыша Джейкоба типа: пацанчик, нормуль и т.п., которым сейчас разговаривают тинейждеры-малолетки.

Отсутствие мата привело к тому, что переводчики пытались изображать грубость боле-мене цензурными словами типа: драть в жопу, ах ты стерва и т.п.

Слово "[censored]" я встретил буквально пару раз.

Т.е. по-моему личному мнению (а не мнению создателя альтернативной версии) - фанатам gta, знающим английский, это не шибко понравится.

Плюсы перевода по сравнению с нашим - опечаток почти нет и текст полностью связный.

Ваш перевод конечно многие ждут, но можно хотябы примерно сказать дату выхода русика ? Уже многие английскую проходят до конца....от 1с вышла...Помниться вы говорили , что типа все переведено и осталось разобраться с ресурсами, а как до дела дошло - вы отписались что мо вас все кинули и вы типа не при делах. :beta: :stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! Предупреждение:

Внимание акция!!! Всем, кто хочет отдохнуть от форума примерно месяц и тем самым сэкономить свой траффик, предлагается выкладывать в этой теме офф. русификатор для GTA4 от 1С

Да ладно те кто захотят и так его скачают, а я как истиный патриот буду ждать ваш перевод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил патч, проблема с тенями ушла, новых проблем не наблюдал, вот радио реально потише стало при диалогах... Производительность вроде таже,фпс не прибавило. А кто дрова атишные ставил, помогают они?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто дрова атишные ставил, помогают они?

Применительно к твоей видеокарте(из профиля) сказать что-либо сложно. Скорее всего будет, как было.

Впрочем, я и у себя не заметил никаких изменений. Как было на 8.11 все пучком, так и на 8.12 все прекрасно бегает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может я и ошибаюсь, но вроде некоторые интернет-статьи в гта4 1с так и не перевела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот дерьмо патч ничерта не исправил как были жуткие тени так и остались я уж и не знаю что делать Radeon HD 3730

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×