Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
KoGran

Silent Hill: Homecoming

SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

It's a damn shame the way people mistreat such nice things.

Это проклятый позор, из-за которого люди стали плохо относиться к таким хорошим вещам.

Если я не ошибаюсь, то эта фраза применяется у антиквара, когда меняешь старый револьвер на новуй ствол... я могу ошибаться, не помню уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И так по одной букве! rofl.gif издеваешься??? нафига по одной букве если можно сразу весь алфавит??? ты наверно не очень хорошо подумал прежде чем написать!

этож что получится! 32 буквы заглавные и столько же прописных, уже получается 64 запуска игры! извращение big_boss.gif

Хм, извини сразу, за то время, пока я отходил, можно было запустить игру более 1000 раз! А шрифтов русских у нас как не было так и нет)))))

Терпение и труд - все перетрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

I'm happy to report today I successfully converted seven subjects to serve the will of our divine lord. смысл ловлю не знаю как литературно выразится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

csfear

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
It's like the earth just opened wide and tried to swallow the bridge whole...???

Кажется земля разверглась и пыталась поглотить целиком весь мост...

Изменено пользователем Goodman01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как перевести надпись на коробке??? Misc Junk у меня нигде нету перевода слова Misc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как перевести надпись на коробке??? Misc Junk у меня нигде нету перевода слова Misc

поему Misc это сокрощение от Music, а хотя...... наврятли

Изменено пользователем Psixodelik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Misc это сокращение от Miscellaneous. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В контексте это будет значить что-то типа "Остальная фигня" =)) от miscellaneous..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I'm happy to report today I successfully converted seven subjects to serve the will of our divine lord. смысл ловлю не знаю как литературно выразится

Сегодня я счастлив сообщить, что смог успешно преобразовать семь предметов, чтобы исполнить желание нашего святого лорда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

I'm happy to report today I successfully converted seven subjects to serve the will of our divine lord. - Я счастлив доложить что я успешно обратил семерых субьектов для служения нашему преосвященству (священному повелителю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как на счет аудио сопровождения (диалоги)?

Изменено пользователем ExQude

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В контексте это будет значить что-то типа "Остальная фигня" =)) от miscellaneous..

Скорее "Куча хлама". :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Misc Junk

Перевод под игрой:

1. Макулатура 2. Прочий хлам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×