Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
V NehOcHuHa V

Call of Duty: World at War

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: World at WarРусификатор (текст) (переведено все, кроме заданий) / Русификатор (текст) (переведено все)

Игра вышла http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1237164 ищется руссификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже на сайте выложили, см. ссылку в шапке темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот доколупался-если б тебе так нужен был руссик -ты бы его и без скринов скачал.Лично я знаю английский так же как и русский-но скачал из интереса и первый и второй и последний.Последний на мой взгляд приемлем.Скрины из принципа не выкладываю-скачивайте и смотрите.

это твои проблеммы,а мне важен мультиплеер...а без скринов я уже накачался здесь,трафик не резиновый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока сингл пройти с этим переводом потом русик нормальный будет...и все будет и мудьти и шмульти... будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запутался в этом форуме...подскажите кто локализует и когда выходит?

Изменено пользователем 259691615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как и 4ую - ND, должно ужо быть!

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 числа выходит. Все, единственный перевод выложен, в дальнейшем флуд будет удаляться, а авторы - предупреждаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, а на немецкую версию 500 Мб русик поставится? А то вчера скачал и попробовал на 250 метров поставить и игра перестала запускаться. Темный экран и все. Удалил русик - все ОК. Ставил и с NoCD и без NoCD. Все одно - никак.

В описакнии файла стоит: версия игры любая (English). Как это понять? Все таки "любая" или "только English"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При распаковке файла CallOfDutyWaW_big.exe - Error: file .\data_rus.pcf failed CRC check. В результате, китайская грамота ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Залейте тот который 518 весит на другой обменник. А то я вытянул 111 мб а потом пишет "Запрашиваемый файл отсутствует на сервере. Закачка прервана"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Straf & Soldier Bob:

Есть одна замечательная программка, которая одним махом решит ваши проблемы. Называется она Download Master.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 Straf & Soldier Bob:

Есть одна замечательная программка, которая одним махом решит ваши проблемы. Называется она Download Master.

кстати dm это и пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam
    • Автор: Tendo
      Жанр: Приключенческие игры, Ролевые игры, Стратегии
      Разработчик: Beamdog
      Издатель: Beamdog
      Дата выхода: 30 окт, 2014
      Руссик не завезли. Я просто предлагаю заняться переводом, сам я ноль в переводе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×