Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
V NehOcHuHa V

Call of Duty: World at War

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: World at WarРусификатор (текст) (переведено все, кроме заданий) / Русификатор (текст) (переведено все)

Игра вышла http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1237164 ищется руссификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2019 в 12:02, SerGEAnt сказал:

Он же не работает на актуальных версиях.

И? Тут на сайте достаточно русификаторов, которые на актуальной версии не работают, но их не убирают. А тут просто по тихому скрыли. К тому же, я нашёл в интернете первичный русификатор от “mэНt13“, который потом был перепакован и добавлен в архив ZOG, и он вполне работает даже на последней версии. Почему его убрали — непонятно.

Русификатор с переводом заданий, пишут, что не работает, да. Но найти игру первой версии в интернете не проблема. Этот русик, кстати, я вообще нигде не нашёл, его нужно вернуть хотя бы для истории. Не надо убирать, можно же просто исправить описание с “Версия игры: любая” на “Версия игры: только 1.0”.

Изменено пользователем Shvoreps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SerGEAnt  я смотрю, руссификатор вернули в архив, но скачать нельзя. Так и должно быть? Руссификатор заданий потерян навсегда?

 

Изменено пользователем Shvoreps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.04.2020 в 11:03, Shvoreps сказал:

@SerGEAnt  я смотрю, руссификатор вернули в архив, но скачать нельзя. Так и должно быть? Руссификатор заданий потерян навсегда?

Кек, они почему-то были скрытыми на сервере.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×