Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
V NehOcHuHa V

Call of Duty: World at War

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: World at WarРусификатор (текст) (переведено все, кроме заданий) / Русификатор (текст) (переведено все)

Игра вышла http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1237164 ищется руссификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А поменьше русика нету?)))

короче если тебе жалко трафика то качать не советую...огорчил меня русификатор от мент13...корявый.,не все переведено и пр...будем ждать завтрашний обещаный cdmanom...думаю и размер у него будет на пару мегабайт...как это было с фаркрай 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Максимальная сокрость 55 Кбайт/с, не очень насладишся...

у меня на максимуме скачалось, за несколько минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
короче если тебе жалко трафика то качать не советую...огорчил меня русификатор от мент13...корявый.,не все переведено и пр...будем ждать завтрашний обещаный cdmanom...думаю и размер у него будет на пару мегабайт...как это было с фаркрай 2

ты хоть понял что написал? мент13 лишь достал файлы от неогейма. Он не переводил! А насчёт полноты - кто захочет качать русик размером около гига, и только ради переведённых целей... бред

Изменено пользователем Skeletosha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня на максимуме скачалось, за несколько минут

1,5 час качать с этой скоростью.. Пятая часть моей максимальной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты хоть понял что написал? мент13 лишь достал файлы от неогейма. Он не переводил! А насчёт полноты - кто захочет качать русик размером около гига, и только ради переведённых целей... бред

я то понял...понял ли ты?? Так было с фаркрай2-сначала все качали архив из игры от тогоже неогейма размером в 600Мб а cdman взял и выложил русификатор размером чуть больше мегабайта...и о каких целях ты говориш,там половина меню настроек не переведена,или коряво...ты его ставил сам?

Изменено пользователем 259691615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, я поставил этот русик...ничего не перевелось....как у остальных? кто-нибудь пробовал поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, не проще ли патч сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал за 10 минут

Переведено: меню,субтитры.Перевод не супер,но вполне нормальный.

Не переведены:названия миссий,задания.

d12981c202d1t.jpg

1ac5004ed94bt.jpg

Изменено пользователем Ba1e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
странно, я поставил этот русик...ничего не перевелось....как у остальных? кто-нибудь пробовал поставить?

Когда ему указываешь путь прямо в папку с игрой, то он коряво его ставит...зайди в папку с игрой ?:\Games\Activision\Call of Duty - World at War и увидиш там еще одну папку Call of Duty - World at War...вот возьми из нее все файлы и перенеси их в главную...а эту удали...спросит заменить ли существующие,отвечай-да,для всех...

p.s. что мне вобще не нравится так это размер шрифта...титры на полэкрана при разрешении в игре 1280x1024 это через чур...ощущение что играеш при разрешении 800х600...

а как мультиплеер "русифицирован?"...ойойой...если это руский,то я китайский....рано обрадовались кракозябрикатору от мент13

m71vxyboesxumz0zrvg7_thumb.jpg

cdman,только на тебя надежда...

Изменено пользователем 259691615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда ему указываешь путь прямо в папку с игрой, то он коряво его ставит...зайди в папку с игрой ?:\Games\Activision\Call of Duty - World at War и увидиш там еще одну папку Call of Duty - World at War...вот возьми из нее все файлы и перенеси их в главную...а эту удали...спросит заменить ли существующие,отвечай-да,для всех...

p.s. что мне вобще не нравится так это размер шрифта...титры на полэкрана при разрешении в игре 1280x1024 это через чур...ощущение что играеш при разрешении 800х600...

спасибо....теперь работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закройте топик а то нафлудили ппц

Изменено пользователем Akela789

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
закройте топик а то нафлудили ппц

не зачем закрывать эту тему,еще будут сегодня руссификаторы!

ждем СДМАНа , а я жду лицухи,мне пока еще терпит ))

дублирую мент13 руссик,у кого проблемы со скоростью на "ябадабе",на народРу. (в ссылке Na_rod убираем нижнеей подчеркивание)

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что вмешиваюсь. А зачем всем так нужен русификатор? Игра примитив, беги на звёздочку и 100% все сделаешь. Сюжета нет вообще. Вы все напали на человека и требуете русификатор. Понимаю, переводили бы Фол третий, али квест какой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А зачем всем так нужен русификатор?
Блин, как же задолбали подобные вопросы - если не нужен, значит проходим мимо и не задаем идиотских вопросов. Если в теме содержитсся столько сообщений, значит это кому-то нужно. Внес правило в верхний блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

cdman уже второе половина дня началос а новостей не выдно! Напиши хоть именно сколько будет весит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×