Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
V NehOcHuHa V

Call of Duty: World at War

Рекомендованные сообщения

Call of Duty: World at WarРусификатор (текст) (переведено все, кроме заданий) / Русификатор (текст) (переведено все)

Игра вышла http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1237164 ищется руссификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если сейчас залить, непакованный - где-то 1.5 гига, если залить после обработки - то где-то 500 метров.

а качество перевода нормальное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cdman

Если возможно то залить на человеческий обменик, например rapidshare.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cdman

Если возможно то залить на человеческий обменик, например rapidshare.com

поумничал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если сейчас залить, непакованный - где-то 1.5 гига, если залить после обработки - то где-то 500 метров.

лучше доработай :rolleyes:

и не надо рапид и прочего плиз.

либо НародРу

либо http://yabadaba.ru/ (я по статистике вчера посмотрел с него очень много и быстро скачало) только там регится надо,5 секунд в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если сейчас залить, непакованный - где-то 1.5 гига, если залить после обработки - то где-то 500 метров.

а перевод там какой? норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и не надо рапид и прочего плиз.

Если у тебя нет примака на рапиде это не значит что лить туда не надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, если сейчас залить, непакованный - где-то 1.5 гига, если залить после обработки - то где-то 500 метров.

Лучше обработка так сказать, полтора гектара качать как то не айс=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многоуважаемый, cdman, качество этого русификатора лучше предыдущего? (просмотрев последние страницы я не нашёл этого ответа, поэтому и спрашиваю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поумничал?

А тебе что-в связи с ограничениями на рапиде траф жалко?"Очень много и быстро скачало".Смотря что ты подразумеваешь под словом много и словом быстро.То что с рапиды я бы скачал за минуту с этого долбанного ябадаба-или как там его-и назвали же-до утра тянул.Вот тебе и быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многоуважаемый, cdman, качество этого русификатора лучше предыдущего? (просмотрев последние страницы я не нашёл этого ответа, поэтому и спрашиваю)

Лучше в том смысле, что он полный - в этом русике, что лежит здесь, нет перевода заданий, т.к. он находится в файлах уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше в том смысле, что он полный - в этом русике, что лежит здесь, нет перевода заданий, т.к. он находится в файлах уровней.

Спасибо за ответ. буду ждать. поскорее бы :) ну а лучше уж если честно говорить подождать лицензию :) не подскажешь когда лицензия, кстати, выходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше в том смысле, что он полный - в этом русике, что лежит здесь, нет перевода заданий, т.к. он находится в файлах уровней.

То есть тут тоже будут кракязябры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×