Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Гость GucH

Far Cry 2-3-4 (+ Blood Dragon, Primal)

Рекомендованные сообщения

Гость GucH

Far Cry 2

Русификатор (текст) - для любой версии

Русификатор (текст) - для оригинальной английской версии

Игра появилась в сети.

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди пару недель и получишь русик от Буки полный, а в ближайшее время адекватных русов больше ни кто не сделает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра появилась в сети, нужен русификатор.

Нужен русик на игру, которую даже запустить пока невозможно?.... Оригинальненько... :biggrin:

Дружно ждём рус. лицу! Надеюсь, с переводом не подкачают....

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ GucH может прекратить создавать дурацкие темы, уже ведь было говорено несколько раз, будет русс будет и тема, а то как правило из таких тем флудильня получается

к тому же буквально 6 ноября будет лицензия (уж far cry 2 можно лицку взять)

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

если это так то я сочувствую БУКЕ, жаль их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно что ни кто не сочувствовал СофтКлабу/ЕА когда в Симсах,ФиФе,Споре русский был изначально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для руссификации редактора уровней Far Cry 2, нужно открыть файл FC2Init, найти строку language=English, и заменить English на Russian.

Возможно и в игре язык меняется таким образом... но пока не проверить без кряка. =) Правда в файлах покопаться можно, если конечно они там не запакованы по хитрому. =)

Изменено пользователем Diablos86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да пишут что в редакторе есть русский, думаю что в игре тоже должен быть как в кризисе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

грамотно оставляют без работы наших локализаторов =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помится ранее ЮбиСофт всегда сама делал сборку всех версий, так было с принцем персии когда его локализовывала Акелла, может сейчас они решили обойтись без посредников )

Кстати какая там защита ?

Изменено пользователем lFxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
грамотно оставляют без работы наших локализаторов =)))

Так может Бука для Юбиков и переводила :cool:

Кстати какая там защита ?

Секуром с онлайн-активацией :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скачивать дополнительно ничего не нужно? :) А то просто помнится горький опыт с Lost Planet. Купил лицку (написано, что требуется подключение к интернет для запуска игры) А на тот момент у меня не анлим был. Хм, ну ладно думаю, для запуска требуется и пусть. Прихожу, ставлю, она мне через гр[censored] стим сообщает, что если хочешь поиграть, скачай 800 мб обновлений, только тогда можно будет запустить игру. А у меня траф 2 рубля метр был... Вообщем ппц :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для руссификации редактора уровней Far Cry 2, нужно открыть файл FC2Init, найти строку language=English, и заменить English на Russian

Появляется заставка на русском, и тишина, английская версия редактора запускается без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×