Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Rampant

Новички++
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Rampant

  • Звание
    Участник
  • День рождения 24.08.1963

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    MSI K9N2 Sli Platinum(nForce 750a);AMD PhenomII X4 940;TT V1;Geil 2*2048;Zotac GTX 260;4-SATA160,160,160;400;FSP 600 Epsilon

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Новосибирск
  1. BioShock 2

    Всё таки UE3, но статья
  2. Каким антивирусом вы пользуетесь?

    На ХР уже пять лет стоит BitDefender, отличный антивирь, на 7-ке Avira, паранои не заметил, работает тихо и эффективно. Сам увлекаюсь безопасностью довольно серьёзно, на виртуалке периодически тестирую многие продукты в этом направлении.
  3. Windows 7

    Как это нет? У меня две оси, первый скрин с ХР.
  4. Windows 7

  5. Windows 7

    Хм..., наверно эта опция доступна только для ЖК моников.
  6. Windows 7

    Windows 7 Virtual PC (KB958559): http://download.microsoft.com/download/8/C...B958559-x86.msu http://download.microsoft.com/download/8/C...B958559-x64.msu Файлы образов XP: http://download.microsoft.com/download/B/0...alWindowsXP.msi http://download.microsoft.com/download/B/0...alWindowsXP.msi По поводу соотношения сторон в играх, попробуй в драйвере маштабирование отдать видеокарте, а не монику, как по умолчанию.
  7. F.E.A.R. (+ Combat, Extraction Point, Perseus Mandate)

    F.E.A.R. 2: Project Origin здесь будем обсуждать, или как? Появилась демо, можно уже пощупать эту гаму. http://game-torrent.info/forum/viewtopic.p...w=newest#newest Удалите или перенестите сообщение.
  8. Mirror’s Edge

    Я слышал, что подобные проблемы возникают, если имя юзера и мои документы, прописаны кириллицей. Да, ещё замеченна несовместимость с Касперским, отключаем и переименовываем папку.
  9. Mirror’s Edge

    У кого физика тормозит, меняем PhysXCore.dll версии 2.8.0.7, на версию 2.8.0.19, берём из папки с драйвером.
  10. Mirror’s Edge

    От нового драйвера физикс, толку ноль, пошаговая стратегия на GTX 260, посмотрим что даст патч, а то может с физикой придёться распрощаться, получится как всегда, хотелось как лучше, а...
  11. Saint's Row 2

    Не надо удалять! Создайте героя - старая, толстая азиатка, вырвете телефонную будку, и мочите всех подряд, такой ржачки у меня давно небыло, а как она бегает и подпрыгивает, умора)))
  12. Windows 7

    Ну вообще то по ссылке, что я выложил, есть описание железа и софта, а по поводу фаеров, информацию в студию, даже интересно где ты её возьмёшь, если ещё никто не видел Виндовс 7, 64-битной версии))
  13. Windows 7

    Windows 7, похоже, станет очень быстрой операционной системой. Об этом говорят ранние тесты первой бета-версии новой ОС от Microsoft. Адриан Кинсли-Ньюз протестирован бета-версию Windows 7 в 23 стандартных задачах, которые обычно производятся пользователями ПК: от передачи данных по сети, до работы с файлами Excel — он утверждает, что производительность новой ОС превосходит как Windows Vista, так и Windows XP. К сожалению, оценить процентную разницу в производительности Windows 7 в сравнении с «конкурентами» мы не можем: автор предоставил лишь данные, говорящие, в каком из 23 тестов какая из ОС лучше работает. Однако, даже имея эту информацию на руках, можно с уверенностью сказать: Windows 7 в современном ее состоянии является лучшей из трех ОС: она выдала самый высокий результат в 42 из 46 тестов. источник Антивирусы это хорошо, меня больше интересует совместимость с файерволами, в этом плане хуже, в особенности на 64-битных версиях.
  14. Сборка и апгрейд компьютера

    Вот http://support.asus.com/PowerSupplyCalcula...SLanguage=ru-ru калькуллятор, для расчёта макс. потребляемой мощности, вашей системы, у меня когда пошёл перегруз БП, начали отключаться винты, прям на горячую, один винт угробил, пока дошло до замены БП.
  15. Проблемы и вопросы по железу

    Если не стоит, установи эту утилиту AMD Dual-Core Optimizer, её отсутствие и даёт подобные проблемы в играх.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×