Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Risen

Рекомендованные сообщения

Risen

Жанр: RPG

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 2 октября 2009 года (Европа и США) / 1 октября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP;

Любой процессор с частотой 2.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 c 256 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 1 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista;

Любой двухядерный процессор с частотой 3.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 c 512 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 2 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Описание:

 

Spoiler

Запустили тизер-сайт с каунтером обратного отсчета!! Осталось около 5 дней!

http://rpb.deepsilver.com/

rpbmh1.th.jpg

А не так давно журналисты известного онлайн-ресурса PCGames.de, "веб-приложения" к популярному немецкому игровому изданию PC Games, обнаружили несколько любопытных фактов касающихся нового ролевого проекта создателей Gothic, студии Piranha Bytes, известного общественности под рабочим названием Piranha Bytes RPB. Сопоставив имеющиеся сведения (регистрация немецким издателем Deep Silver в феврале этого года брэнда Risen, а также наличие соответствующих зарегистрированных на сотрудников Piranha Bytes доменных имён плюс наличие, по всей видимости, кое-какой инсайдерской информации), журналисты ресурса сделали несложный вывод: с высокой долей вероятности новый проект студии будет называться Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по количеству знаков вопроса, ты в шоке. Но да, прокачиваются умения у опр. НПСов за деньги и очки обучения.

Кстати очень интересное решение Пираньи в свое время придумали))) (может конечно и не они первые...не знаю) Таким образом кроме опыта для прокачки нужны еще и бабло (есть всегда необходимость его зарабатывать, добывать и т.д.), и учителя соответсвенно, т.е. еще кого то найти надо..(хоть и не достатка в них нет, но для кого то еще и квест выполнять придется) И главное..каждое обучение, поднятие уровня четко на своей шкуре испытываешь)))) А во многих РПГ..и прокачки не чувствуется..всю игру без особых прокачек проходить можно))) Вот это (один из факторов) сделало игру шедевром/классикой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и прошел эту замечательную игрулю. Играл за дона, т.к. к инквизиции давно и устойчиво отношусь негативно, да и магию предпочитаю использовать только в необходимом количестве.

Игра понравилась вся, т.е. все 4 главы. 1 и 2 доставили эстетическое квестовое удовольствие, 3 и 4 - этакое Half-Life-пати.

Боевка вообще великолепная - рубка с 2-3-4 ящерами настоящее море адреналина и тренировка терпения :)

Не с первого раза дошло что и как делать с Титаном...

В общем - ОДОБРЯМ'С.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то эффект от яблок исчез. Слопал 30 шт., а силы +1 нет...

Вот еще, что понравилось. Новая глава, и на всех ранее зачищенных тропах новое зверье завелось. Повылазило из нор :) А в ГЗ вроде, такого не было? Что-то я плохо помню...

Эффект от яблок, винограда..и т.д. только 5 раз происходит))) В Готике-3 толком тож не помню, но в других Готиках-1,2 респаун после глав был)))

Глянул.. в достижения (так и не пойму..зачем они???), там есть один пункт "выполнено 250 заданий/квестов", для токого мира..не так и мало))) А возможно их еще и больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за лысого дятьку решил быть...Ну их-эту мафию...Хотя за Дона(Педро блин) тоже играл...Магом стану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и прошел эту замечательную игрулю. Играл за дона, т.к. к инквизиции давно и устойчиво отношусь негативно, да и магию предпочитаю использовать только в необходимом количестве.

Второй раз тоже пойду за дона. По-моему магия тут какая-то ущербная. Я качал огненный шар - субъективно не превосходит арбалет ни по убойности ни по скорострельности. Вопрос к тем, кто прошел чистым магом - есть ли реально боевые руны, которые мощнее магии кристаллов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем добрый вечер. у меня проблема. в 3 главе когда ворота открываешь с помощью 4 черепов начинается ролик и все ... процесс в диспетчере работает а дальше ничгео не происходит начинается ролик что ворота открываются и все. может у кого нить было и нашел способ как решить данную траблу. видео сразу скажу на GeForce.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вопрос к тем, кто прошел игру.

Я выкопал клад для Романова. К месту встречи шел, ни кого не трогая.

А назад, вместе со все бандой (6 чел.). Ничего страшного, что вышло 3-е?

Т.е. в след. главах они не важны\нужны?

Спасибо.

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос к тем, кто прошел игру.

Я выкопал клад для Романова. К месту встречи шел, ни кого не трогая.

А назад, вместе со все бандой (6 чел.). Ничего страшного, что вышло 3-е?

Т.е. в след. главах они не важны\нужны?

Спасибо.

Хм... Я выполнял этот квест за Петти, она мне понравилась больше Романова ))) Так что окончания в твоем случае не знаю. Но в седующих главах они точно не потребуются, т.к. там остается уже только сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем добрый вечер. у меня проблема. в 3 главе когда ворота открываешь с помощью 4 черепов начинается ролик и все ... процесс в диспетчере работает а дальше ничгео не происходит начинается ролик что ворота открываются и все. может у кого нить было и нашел способ как решить данную траблу. видео сразу скажу на GeForce.

Попробуй выбежать из ворот и забежать в них снова. У меня тоже так было. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня вопрос к тем, кто прошел игру.

Я выкопал клад для Романова. К месту встречи шел, ни кого не трогая.

А назад, вместе со все бандой (6 чел.). Ничего страшного, что вышло 3-е?

Т.е. в след. главах они не важны\нужны?

Спасибо.

 

Spoiler

Там вообще то в данном квесте для сюжета..только одна главная вещь - диск))) Но есть довольно большая вариативность его прохождения, как и у многих квестов.. А именно: можно сраз завалить Романова с компанией..и самому взять клад, но, как узнать тогда где Петти?? Можно Петти по боку и поделится с Романовым... наверное на не любителя женщин)) Можно взять клад одтать карту Романову и Петти опять же по боку)) Можно.. (как я и сделал) Отдать карту, получить ключ, тогда узнаешь где Петти, спасаешь ее, говоришь...тут опять 2 врианта помочь ей добыть карту или по боку))) Я помог))) В результате: Куча квестов..все выполнены.. Романов с компанией мертвы (туда им и дорога), а Петти с картой валит в таверну..опять работать))) Вообщем все довольны.. Злодеи мертвы, телка под боком))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Спасибо.

 

Spoiler

Квест я за Пэти выполнил, т.е. карту отдал Романову в обмен на ключ. Романов пошел. Я за ним, и поэтому все "звери" на банду пирата нападали.

Так я дорогу зачистил, с потерями для пиратов.

Вот и спросил, вдруг от такой тактики проблемы будут. Но т.к. Романов жив, пойду Пэти вызволять.

Еще вопрос.

А в игре есть герой, который Акробатике научит.

А то, я что-то не встречал (ношу кольцо).

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос.

А в игре есть герой, который Акробатике научит.

А то, я что-то не встречал (ношу кольцо).

Меня кажется Петти научила во 2 главе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм куда зайти то если у меня виснет на ролике при открытие дверей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще вопрос.

А в игре есть герой, который Акробатике научит.

А то, я что-то не встречал (ношу кольцо).

 

Spoiler

Так Петти и учит))) Причем странно, что ты этого не видел, она учить начинает..сразу, как ты ее из города вытаскиваешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×