Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Risen

Рекомендованные сообщения

Risen

Жанр: RPG

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 2 октября 2009 года (Европа и США) / 1 октября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP;

Любой процессор с частотой 2.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 c 256 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 1 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista;

Любой двухядерный процессор с частотой 3.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 c 512 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 2 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Описание:

 

Spoiler

Запустили тизер-сайт с каунтером обратного отсчета!! Осталось около 5 дней!

http://rpb.deepsilver.com/

rpbmh1.th.jpg

А не так давно журналисты известного онлайн-ресурса PCGames.de, "веб-приложения" к популярному немецкому игровому изданию PC Games, обнаружили несколько любопытных фактов касающихся нового ролевого проекта создателей Gothic, студии Piranha Bytes, известного общественности под рабочим названием Piranha Bytes RPB. Сопоставив имеющиеся сведения (регистрация немецким издателем Deep Silver в феврале этого года брэнда Risen, а также наличие соответствующих зарегистрированных на сотрудников Piranha Bytes доменных имён плюс наличие, по всей видимости, кое-какой инсайдерской информации), журналисты ресурса сделали несложный вывод: с высокой долей вероятности новый проект студии будет называться Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну возможно под этим именем мы увидим как раз то, чем не стала Готика 3 к сожалению, так что пристальное внимание и без фанатизма господа, без фанатизма. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате FAQ там и на русском есть, можно ознокомиться с ответами на вопросы а`ля "Будет ли в игре шнапс?"

И кстате что там будет на нулевой отметке отсчета , полноценный анонс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И кстате что там будет на нулевой отметке отсчета , полноценный анонс?

Получается так :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-там особо ничего не изменилось с оканчанием отсчета..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по видео галимая готика) только с джунгями)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по видео галимая готика) только с джунгями)

А разве это плохо??? Если бы это получилась новая, подобная.. с современной графикой и т.д. Готика-1,2...то это был бы шедевр)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Полностью согласен, думаю большинство фанатов (включая и меня) именно такого сходства с Готикой 1-2 и ждут (эх, мечты). Хотя думаю в итоге получится что-то вроде менее глючной Готики 3.

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я к тому что мне скорее напомнило видео из 3-й части, вроде бы нормально, но потом хлоп). А вообще пусть делают то что умеют, никто не обидится, в своё время очаровала вторая часть, но ее так и не прошёл из-за скудности ума и высокой лично для меня(тогдашнего) сложности, а потом как то и не возвращался к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

G@m-E-r во всяком случае выглядит получше гораздо, да и механика боя получше.. плюс не будет такой жесткости и мрачности, а больше яркости и света, чего и хочется =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во всяком случае выглядит получше гораздо, да и механика боя получше.. плюс не будет такой жесткости и мрачности, а больше яркости и света, чего и хочется =)))

Мрачность и жестокость на самом деле это здорово, если правильно сделать. Например по атмосфере мне очень понравилась Акра из Ассассина, серая и невзрачная, но с шармом. Хотя считаю что надо умело сочетать мрачность с яркими и сочными красками. И наоборот не делать джунгли кислотными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
G@m-E-r во всяком случае выглядит получше гораздо, да и механика боя получше.. плюс не будет такой жесткости и мрачности, а больше яркости и света, чего и хочется =)))

Если в готическом стиле..то без мрачности.. ни куда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну даже на ролике показываются мрачненькие местечки, никто ж не говорит, что там везде яркий солнечный день =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×