Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Risen

Рекомендованные сообщения

Risen

Жанр: RPG

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 2 октября 2009 года (Европа и США) / 1 октября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP;

Любой процессор с частотой 2.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 c 256 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 1 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista;

Любой двухядерный процессор с частотой 3.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 c 512 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 2 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Описание:

 

Spoiler

Запустили тизер-сайт с каунтером обратного отсчета!! Осталось около 5 дней!

http://rpb.deepsilver.com/

rpbmh1.th.jpg

А не так давно журналисты известного онлайн-ресурса PCGames.de, "веб-приложения" к популярному немецкому игровому изданию PC Games, обнаружили несколько любопытных фактов касающихся нового ролевого проекта создателей Gothic, студии Piranha Bytes, известного общественности под рабочим названием Piranha Bytes RPB. Сопоставив имеющиеся сведения (регистрация немецким издателем Deep Silver в феврале этого года брэнда Risen, а также наличие соответствующих зарегистрированных на сотрудников Piranha Bytes доменных имён плюс наличие, по всей видимости, кое-какой инсайдерской информации), журналисты ресурса сделали несложный вывод: с высокой долей вероятности новый проект студии будет называться Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите что за заставка в конце,после титана...неохота проходить.Надоел мне Ризен уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите что за заставка в конце,после титана...неохота проходить.Надоел мне Ризен уже

Да вот сама то игра нормальная))) А Титан...это убожество, а не игра((( Вообще, как его валить??? Я уже часа 2 сижу..долблю его, когда он приседает.. и не догоню..что не так делаю(( Его, как валить то надо?? Блин аркаду, какую то в конце игры сделали.. Этож надо так игру испортить..концовкой(((

З.Ы. Вот уж правильно, что пока игру не пройдешь, то не оценивай ее))) Я б за саму игру.. еще бы баллов 8 поставил, а за последний бой..млин.. балла 1-2, в итоге, игра сливает на 2 балла ..6 больше не оценишь(((

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот сама то игра нормальная))) А Титан...это убожество, а не игра((( Вообще, как его валить??? Я уже часа 2 сижу..долблю его, когда он приседает.. и не догоню..что не так делаю(( Его, как валить то надо?? Блин аркаду, какую то в конце игры сделали.. Этож надо так игру испортить..концовкой(((

З.Ы. Вот уж правильно, что пока игру не пройдешь, то не оценивай ее))) Я б за саму игру.. еще бы баллов 8 поставил, а за последний бой..млин.. балла 1-2, в итоге, игра сливает на 2 балла ..6 больше не оценишь(((

Вообем не говори ГОП-пока не перепрыгнешь

А ТИТАНА валить хитростью надо...Напиши в поисковике...Не забудь потом концовку рассказать,чего там за ролик в конце.

не знаю то,или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот сама то игра нормальная))) А Титан...это убожество, а не игра((( Вообще, как его валить??? Я уже часа 2 сижу..долблю его, когда он приседает.. и не догоню..что не так делаю(( Его, как валить то надо?? Блин аркаду, какую то в конце игры сделали.. Этож надо так игру испортить..концовкой(((

З.Ы. Вот уж правильно, что пока игру не пройдешь, то не оценивай ее))) Я б за саму игру.. еще бы баллов 8 поставил, а за последний бой..млин.. балла 1-2, в итоге, игра сливает на 2 балла ..6 больше не оценишь(((

Помоему так два элитных война ящера, сильнее титана, уварачиваешся и бешь его молотом когда он приседает, раз 12- 15 стукнешь и все, прошол с первого раза... никакого испорченного впечатления. Игра тянет на 7.5 - 8 баллов. ИМХО

Да вот сама то игра нормальная))) А Титан...это убожество, а не игра((( Вообще, как его валить??? Я уже часа 2 сижу..долблю его, когда он приседает.. и не догоню..что не так делаю(( Его, как валить то надо?? Блин аркаду, какую то в конце игры сделали.. Этож надо так игру испортить..концовкой(((

З.Ы. Вот уж правильно, что пока игру не пройдешь, то не оценивай ее))) Я б за саму игру.. еще бы баллов 8 поставил, а за последний бой..млин.. балла 1-2, в итоге, игра сливает на 2 балла ..6 больше не оценишь(((

Помоему так два элитных война ящера, сильнее титана, уварачиваешся и бешь его молотом когда он приседает, раз 12- 15 стукнешь и все, прошол с первого раза... никакого испорченного впечатления. Игра тянет на 7.5 - 8 баллов. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите что за заставка в конце,после титана...неохота проходить.Надоел мне Ризен уже

После победы над Титаном

 

Spoiler

Черный экран, и ни какого видео. Только мужик говорит, мол человек "царь природы", и революция...

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообем не говори ГОП-пока не перепрыгнешь

А ТИТАНА валить хитростью надо...Напиши в поисковике...Не забудь потом концовку рассказать,чего там за ролик в конце.

не знаю то,или нет

" rel="external nofollow">
[/post]

Да нет там ни какой хитрости))) Элементарная аркада...только зачем ее было в оконцовке РПГ - аля Готики делать..совсем не понятно)))

Помоему так два элитных война ящера, сильнее титана, уварачиваешся и бешь его молотом когда он приседает, раз 12- 15 стукнешь и все, прошол с первого раза... никакого испорченного впечатления. Игра тянет на 7.5 - 8 баллов. ИМХО

Два воина ящера...не сильнее, потому, как там ты имеешь какую либо жизнь, силу, ловкость, магию..и т.д., которую прокачивал, согласно стилю-тактике своего прохождения, т.е. отыгрывал роль))) Это и есть РПГ.. если для тебя казалось сложным..в данный момент их завалить, то ты можешь, пойти поискать более слабых, пройти квест, какой и т.д., т.е. получить опыт, прокачаться и позже их далее завалить))) Более того с ними бой..похож на бой, ты (если допустим воин), прикрываешься блоком, отходишь, отпрыгиваешь, ищешь когда они отвлекуться и наносишь удар..или связку..если получится и успеешь))) Т.е. по сути, как в реальной жизни)) А здесь (в последнем бою) ни чего от подобной тактики не остается((( Прыгаешь...лишьбы не упасть, укрываешься щитом (ну это куда ни шло)..лишь что бы успеть, а к чему вообще доспехи крутые были???))) Толку то с них, если ты свалишься в магму???))) Короче обычная аркада, а не бой))) Ну конечно это ИМХО, но все одно это факт, и от него не уйти))) А так вообщем то забил я его))) Не считал сколько раз ударил, но реально мне это надоело((( Если в игре бои приносили интерес и удовольствие, то эта последняя битва..сплошное издевательство))) Интересно, а если мага..кто качал??? Току с того??))) Магия то здесь в последней битве до фени, как впрочем и все остальное)))

Ну а так, то я со зла...так сказать из за неожиданного поворота, ни как не ожидал, что в Готикообразной РПГ..будет такой аркадный последний бой, А так игра ИМХО (если бы не конечный бой) заслуживает баллов 7-7,5)))

После победы над Титаном

 

Spoiler

Черный экран, и ни какого видео. Только мужик говорит, мол человек "царь природы", и революция...

 

Spoiler

Ну там перед этим ролиГ коротенький))) И после оконцовки титров, Петти с ГГ разговаривает, типа, что делать будешь??? ГГ отвечает: буду с полученными доспехами далее с Титанами бится, если захочешь, то с тобой))) Типа намек на продолжение)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну там перед этим ролиГ коротенький)))

Там, где титана повязало?

Блин, а я концовки титров не дождался...

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помоему так два элитных война ящера, сильнее титана, уварачиваешся и бешь его молотом когда он приседает, раз 12- 15 стукнешь и все, прошол с первого раза... никакого испорченного впечатления. Игра тянет на 7.5 - 8 баллов. ИМХО

А я вот прошел не с первого. Я вообще-то аркады не очень люблю, поэтому никакого удовольствия от этого эпизода не получил.

Два воина ящера...не сильнее, потому, как там ты имеешь какую либо жизнь, силу, ловкость, магию..и т.д., которую прокачивал, согласно стилю-тактике своего прохождения, т.е. отыгрывал роль))) Это и есть РПГ.. если для тебя казалось сложным..в данный момент их завалить, то ты можешь, пойти поискать более слабых, пройти квест, какой и т.д., т.е. получить опыт, прокачаться и позже их далее завалить))) Более того с ними бой..похож на бой, ты (если допустим воин), прикрываешься блоком, отходишь, отпрыгиваешь, ищешь когда они отвлекуться и наносишь удар..или связку..если получится и успеешь))) Т.е. по сути, как в реальной жизни)) А здесь (в последнем бою) ни чего от подобной тактики не остается((( Прыгаешь...лишьбы не упасть, укрываешься щитом (ну это куда ни шло)..лишь что бы успеть, а к чему вообще доспехи крутые были???))) Толку то с них, если ты свалишься в магму???))) Короче обычная аркада, а не бой))) Ну конечно это ИМХО, но все одно это факт, и от него не уйти))) А так вообщем то забил я его))) Не считал сколько раз ударил, но реально мне это надоело((( Если в игре бои приносили интерес и удовольствие, то эта последняя битва..сплошное издевательство))) Интересно, а если мага..кто качал??? Току с того??))) Магия то здесь в последней битве до фени, как впрочем и все остальное)))

Ну а так, то я со зла...так сказать из за неожиданного поворота, ни как не ожидал, что в Готикообразной РПГ..будет такой аркадный последний бой, А так игра ИМХО (если бы не конечный бой) заслуживает баллов 7-7,5)))

Полностью согласен. Последняя битва абсолютно не стыкуется с остальной игрой. Вообще как-то странно - вся игра настолько консервативна, что возникает дежавю, а в последней битве вдруг опробовали новую идею - очень неудачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там, где титана повязало?

Блин, а я концовки титров не дождался...

 

Spoiler

Ну да...ролиГ с Титаном)) Что не дождался ни чего не потерял.. Так же черный экран и два голоса за кадром.. Могли бы и ролиГ замутить)))

А я вот прошел не с первого. Я вообще-то аркады не очень люблю, поэтому никакого удовольствия от этого эпизода не получил.

Вот и я про тоже))) Тем более, что играли то мы в РПГ, а не в аркаду..и даже не в экшен аля аркадные бои)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Не одного меня от финальной битвы стошнило.

Видимо Пираньи в этом деле решили кинуть плюшку консольщикам. А в результате плюются и ПКшники и консольщики :(

Надеюсь будет аддон и в нем все приведут в соответствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел, концовка конечно смазана, но игра вышла отличной =) Пишу обзор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел, концовка конечно смазана, но игра вышла отличной =) Пишу обзор

Вот...интересно почитать будет))) Предполагаю, тебя так же удивила (мягко выражаясь).. нелогичность последней боевки с боссом???)))

Ага. Не одного меня от финальной битвы стошнило.

Видимо Пираньи в этом деле решили кинуть плюшку консольщикам. А в результате плюются и ПКшники и консольщики :(

Надеюсь будет аддон и в нем все приведут в соответствие :)

Мне кажется аддоном последний бой вряд ли исправят((( Это надо полностью поменять..весь бой, слишком заморочисто.. Но, вероятность того, что сделают абсолютно другую ветку, типа мода с другой оконцовкой и боссом.. все же имеется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я так конкретно спойлерить не буду насчет боссов, но в общем укажу обязательно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел игру с удовольствием ^_^

Правда, битва с титаном немного меня огорчила - слишком уж просто, (я его завалил где-то за 4-5 ударов), могли сделать немного масштабнее, например, титан вызывает своих слуг(типа демонов, елементалей огня,...) и тут на подмогу приходят маги ордена с воинами Дона(мол, мы решили бороться за спасение острова вместе) - массированное мочилово, а ГГ идет бить титана: бой должен происходить, примерно, в несколько этапов- первый разбивание защитного щита Титана доступными средствами - стрелами, болтами, врукопашную, магией, хоть кулаками и пинками =)). Потом Титан отступает, чтоб восстановить силы, а ГГ бежит уже на него сам с топором и нецензурной бранью )), титан закрывает себя и ГГ магическим суперщитом и начинается мортал комбат....Думаю, такая финальная битва будет намного приятнее. ИМХО.

И еще хотелось отметить(играл за Дона), 1-ю главу ходил как бомж, тока с щитом и мечом, поскольку денег было не очень много. Бронь воина дали поздно, т.к. собрал все диски(в броне охотника) -получил бронь воина, а потом отдал диски инквизитору и после открытия врат(минут через 15) освободил Харбор- Таун, получил бронь Капитана, лучше дали бронь после взятия квеста на диски(мол, тебе бронь получше нужна для сбора дисков нежели бронь охотника). Также большие алмазы, сапфиры, изумруды - можно найти только за магическими барьерами - когда они уже не особо нужны. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошел игру с удовольствием ^_^

Правда, битва с титаном немного меня огорчила - слишком уж просто, (я его завалил где-то за 4-5 ударов),

И еще хотелось отметить(играл за Дона), 1-ю главу ходил как бомж, тока с щитом и мечом, поскольку денег было не очень много. Бронь воина дали поздно, т.к. собрал все диски(в броне охотника) -получил бронь воина, а потом отдал диски инквизитору и после открытия врат(минут через 15) освободил Харбор- Таун, получил бронь Капитана, лучше дали бронь после взятия квеста на диски(мол, тебе бронь получше нужна для сбора дисков нежели бронь охотника). Также большие алмазы, сапфиры, изумруды - можно найти только за магическими барьерами - когда они уже не особо нужны. Имхо.

За 4-5??? Это наверное на легком уровне?? На тяжелом (хотя и во время боя вполне поменять можно).. я задолбался его бить. И главное не понять...когда он крякнет, ведь полоски здоровья у него нет. Смысла давать круче бронь не вижу..с этим все нормально, чем дальше по сюжету, тем круче, тем более бронь можно брать в принципе когда захочешь (как бабок хватит), главное в главу перейти. Опять же после магических барьеров, так же привязки нет, вполне, если еще не все зачистил можешь бегать, качаться, для этого бабки нужны, драг.метал нужен, понаделать колец, амулетов продать и т.д. Или на себя, что хорошее сделать (на крайняк, если еще не сделал).

А вот бой с последним боссом... Ну об этом уже выше писал)))) Ну по любому игра не плохая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×