Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Risen

Рекомендованные сообщения

Risen

Жанр: RPG

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 2 октября 2009 года (Европа и США) / 1 октября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP;

Любой процессор с частотой 2.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 c 256 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 1 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista;

Любой двухядерный процессор с частотой 3.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 c 512 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 2 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Описание:

 

Spoiler

Запустили тизер-сайт с каунтером обратного отсчета!! Осталось около 5 дней!

http://rpb.deepsilver.com/

rpbmh1.th.jpg

А не так давно журналисты известного онлайн-ресурса PCGames.de, "веб-приложения" к популярному немецкому игровому изданию PC Games, обнаружили несколько любопытных фактов касающихся нового ролевого проекта создателей Gothic, студии Piranha Bytes, известного общественности под рабочим названием Piranha Bytes RPB. Сопоставив имеющиеся сведения (регистрация немецким издателем Deep Silver в феврале этого года брэнда Risen, а также наличие соответствующих зарегистрированных на сотрудников Piranha Bytes доменных имён плюс наличие, по всей видимости, кое-какой инсайдерской информации), журналисты ресурса сделали несложный вывод: с высокой долей вероятности новый проект студии будет называться Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я прошёл ^^

игра на твёрдые 8.5 из 10!

Очень понравилась,всем советую!

Жаль что такая маленькая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитав последние посты, убедился, что я уже во 2-ой главе.

Я про главы спрашивал по причине того, что ну не было заставки, что мол уже 2-ая глава.

Первая заставка была... посмотрим, будет ли 3-я.

А в монастыре прикольно… столько тайных комнат и загадок.

А еще, по началу, отмычки закончились, но потом один шар «выручил» частично.

Тогда у тебя странно, как то.. При переходе в главу..не пропустишь, там конкретная заставка идет))) Но если ты только в монастыре, то это не значит, что перешел уже))) Переход будет, при базаре с инквизитором... Сам только что перешел, потому и говорю))) А вот кстати по этим лабиринтам в монастыре..ни че, что там шарохаешься??? Где не попадя..я там уже все сундуки повыносил.. Квеста ни какого по этому поводу не будет??? А то тут..я заметил есть косячок не большой...можно не нароком, что то выполнить..не получая квеста(((

Кстати..надыбал один багоглюк интересный))) При добыче руды рандомно, как бонус можно еще получить драгоценный камень... Так вот если перед добычей руды перед ней сохранится..то после добывания и потом перегрузки с сохранения игры.. на 3-й раз.. бонус этот получаешь 100%))) Таким макаром..полные карманы драг.камней будет)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда у тебя странно, как то.. При переходе в главу..не пропустишь, там конкретная заставка идет))) Но если ты только в монастыре, то это не значит, что перешел уже))) Переход будет, при базаре с инквизитором... Сам только что перешел, потому и говорю))) А вот кстати по этим лабиринтам в монастыре..ни че, что там шарохаешься??? Где не попадя..я там уже все сундуки повыносил.. Квеста ни какого по этому поводу не будет??? А то тут..я заметил есть косячок не большой...можно не нароком, что то выполнить..не получая квеста(((

Кстати..надыбал один багоглюк интересный))) При добыче руды рандомно, как бонус можно еще получить драгоценный камень... Так вот если перед добычей руды перед ней сохранится..то после добывания и потом перегрузки с сохранения игры.. на 3-й раз.. бонус этот получаешь 100%))) Таким макаром..полные карманы драг.камней будет)))

Отвечаю еще раз,можешь ХОДИТЬ,ГДЕ УГОДНО.НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ...Просто места по главному квесту будут закрыты до определенного момента...А насчет случайного выполнения квестов я уже писал...так что ты меня не удивил.

Насчет руды-это не баг,а маленький бонус.

Походу в нее играешь только ты...шутка конечно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все играют =)) с перерывами на чай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати..надыбал один багоглюк интересный))) При добыче руды рандомно, как бонус можно еще получить драгоценный камень... Так вот если перед добычей руды перед ней сохранится..то после добывания и потом перегрузки с сохранения игры.. на 3-й раз.. бонус этот получаешь 100%))) Таким макаром..полные карманы драг.камней будет)))

Интересно. Попробуем.

Про главы:

Я доспехи охотника получил, экран потемнел, но ни каких сообщений не было.

Так значит переход во 2-ую, после разговора с Мендосой?

А телепортационные камни то, есть в игре?

Еще бы карту, где все сокровища зарыты, было бы вообще супер :)

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Камни есть,первый Мендоса даст...Другие искать надо,от лагеря бандитов у Финчера,в самом лагере,надо с ним поговорить...Остальные сами ищете-не скажу...А главы не пропустишь.

Там на весь экран вылезет,например что-то типа

ГЛАВА 2 - ИНКВИЗИТОР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А главы не пропустишь.

Там на весь экран вылезет,например что-то типа

ГЛАВА 2 - ИНКВИЗИТОР.

А в друг глюк. И не будет ни какого там ГЛАВА 2 - ИНКВИЗИТОР.

А клад ГСБ легко найти? Описание не очень точное...

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюка с ненаписанием ГЛАВ быть не может...ЕСЛИ у тебя не репак,хотя и там врядли...

А насчет клада я не понял...поподробнее.

А все дошло(Стальная Борода)...

Просто за Петти задания надо все выполнить и...все.Там все элементарно.

А если боишся глюка...Есть способ проверить.

1.Сохраняешся.

2.Начинаешь новую игру.

3.Внимательно смотришь,после стартового ролика кажется будет написано ГЛАВА 1

Если будет,значит вусе в порядке,если нет то :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в друг глюк. И не будет ни какого там ГЛАВА 2 - ИНКВИЗИТОР.

А клад ГСБ легко найти? Описание не очень точное...

Тебя Дон на переговоры с инквизитором посылал??? Если посылал, то 2-я глава начнется...как раз во время разговора..там когда ты соглашаешься далее действовать)))

А доспехи тут не при чем доспехи покупать надо..просто они доступны становятся после определенных заданий))) Кстати после выполнения квеста парламентера..с инквизитором... Дон ни каких доспехов не предлагает((( Когда предложет??? А то че то слабоват доспех охотника((( И еще вот.. надыбал..кусок меча какого то.. Но квест на него ни кто не давал.. кто то дать должен?? Или самому просто искать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тебя Дон на переговоры с инквизитором посылал??? Если посылал, то 2-я глава начнется...как раз во время разговора..там когда ты соглашаешься далее действовать)))

А доспехи тут не при чем доспехи покупать надо..просто они доступны становятся после определенных заданий))) Кстати после выполнения квеста парламентера..с инквизитором... Дон ни каких доспехов не предлагает((( Когда предложет??? А то че то слабоват доспех охотника((( И еще вот.. надыбал..кусок меча какого то.. Но квест на него ни кто не давал.. кто то дать должен?? Или самому просто искать???

Это не квест...Нужно найти еще такой же кусок этого меча,я находил два куска правда от разных мещей.

Новая броня доступна станет после окончания второйй главы,когда камни найдешь и к дону придешь...кажется

Мне вот такие давали

Броня охотника-броня воина-броня капитана...Каждая броня,так скажем по окончанию главы новой...Кстати броня кэпа,последняя,которую Дон даст-дальше когда город ему вернешь,он скажет

-Прости дружок ,но наши пути сдесь расходятся.

И мир одному спасать придется...какая жалость

Когда два куска одного меча найдешь,смогешь выковать его,если конечно ковать умеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле не те??? Ну.. вообще то мне до конца еще далеко...так что судить и сравнивать не могу))))

В смысле не такие интересные как первые. Побочных квестов не остается, а сюжетные постепенно сводятся к простому мочилову.

И еще: есть ли смысл оставлять заготовки для мечей??? В смысле..не понадобятся ли они для ковки какого высшего оружия??? Или можно наделать..да продать ..для пополнения денежных ресурсов???))) И жемчуг из мидий... не понадобится ли в каких рецептах???

Заготовки смело используй - они для конктретных мечей, так что выковать обсидиановый из стальной заготовки не получится. У меня они осталисть потому что лень было по одному ковать. Жемчуг нужен для свитка шутки. Таких свитков в игре больше чем надо, так что можно продавать. А куда девать черную жемчужину не знаю - может тоже для какого-то свитка нужна, но я такую руну не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В смысле не такие интересные как первые. Побочных квестов не остается, а сюжетные постепенно сводятся к простому мочилову.

Ну так я и говорю, что в Готике1,2 так же было.. ну может здесь только раньше с какой то главы начинается.. а в тех последняя глава так же были мочилово и движение вперед к цели-концу))) Ну с одной стороны может это и правильно))) Как бы нити квестов заканчиваются (не бесконечное же количество) и сводятся все в одну..вперед к цели))) Может здесь конечно и похуже реализовано, чем в первых..не скажу..еще не прошел)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Готики" не играл. Risen заинтересовал. Правда только начал играть, второй уровень у героя. И возник следующий вопрос:

насколько я понял, в игре нет "обычной" прокачки по-типу - получил очки, распределил в менюшке по необходимым навыкам и умениям.

Здесь эти навыки нужно получать(покупать) у игровых персонажей за золото и очки обучения??? Руками самому выбирать и прокачивать ничего нельзя??

А правильно все понял???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Готики" не играл. Risen заинтересовал. Правда только начал играть, второй уровень у героя. И возник следующий вопрос:

насколько я понял, в игре нет "обычной" прокачки по-типу - получил очки, распределил в менюшке по необходимым навыкам и умениям.

Здесь эти навыки нужно получать(покупать) у игровых персонажей за золото и очки обучения??? Руками самому выбирать и прокачивать ничего нельзя??

А правильно все понял???

Судя по количеству знаков вопроса, ты в шоке. Но да, прокачиваются умения у опр. НПСов за деньги и очки обучения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то эффект от яблок исчез. Слопал 30 шт., а силы +1 нет...

Вот еще, что понравилось. Новая глава, и на всех ранее зачищенных тропах новое зверье завелось. Повылазило из нор :) А в ГЗ вроде, такого не было? Что-то я плохо помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×