Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
webdriver

Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness, Episode One

Рекомендованные сообщения

Народ вопрос не совсем по теме. А перевод 2-го эпизода планируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь вопросы технического характера:

1. Webdriver, как ты все-таки выдрал ресурсы игры?

2. Этот русик поставится на лицензионную русскую версию от 1с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к посту выше. А версию под linux могу сделать? Если авторы дадут ресурсы игры и скажут как они их "выдернули", то можно написать установщик.

UP Вот ссылка на тред по модингу игры - тыц. Собрать с помощью этого установщик под linux будет очень просто.

Изменено пользователем aliftinca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aliftinca, как раз там я всё и нашёл для распаковки.

Dante1806, рус. пока ставится на англ. версию r4, если смогу сделать, чтоб он уст. на r5, то и на версию от 1С тоже будет ставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так а что с версией для linux? Можете дать русские ресурсы хотя бы попытаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он наконец и вышел. Русификатор для версий 1.0r4, 1.0r5 и версии от 1С. Советую скачать r4, так как рус. изначально был под неё и главное отличие от r5, шрифты, в r4 они как в оригинале, когда как в r5 как в версии от 1С. И ещё о шрифтах, в r5 пришлось англ. буквы в шрифте заменить на русские, поэтому с написанием ника могут быть проблемы, в r4 всё нормально. Если у вас игра от 1С, значит у вас r5. Рус. пока не редактировался.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там половина текста разбросана по разным файлам, которые только хексом переводить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо,парни за проделанную работу!!!Есть вопрос:А вторым эпизодом займётесь?На трекерах уже с осени лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, там половина текста разбросана по разным файлам, которые только хексом переводить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу скачать с сайта руссификатор. Это у меня одного так? Если можно, то зеркало дайте, пожалуйста. Если это разрешено правилами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня проблем со скачиванием не было. Зато есть другие:

На английской версии - 1. Игра зависает на разрешениях выше 640х480.

2. При переходе в Пеликановую Бухту появляется сообщение об окончании срока лицензии (или что-то в этом духе).

3. В описаниях персонажей фразы "обрываются" и начинаются следующие.

На русской версии - 1. Такая же проблема, что и в пункте 1 выше.

2. Зависает при попытке открыть экран Агентства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проверял рус. на версии, скаченной с оф сайта, рус. версии от 1С и была у меня версия r4, на всех всё норм шло. У кого-нибудь ещё есть проблемы, написанные выше?

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вторая проблема из поста Dante1806 наблюдалась. Решал временной подменой файла main.hha на оригинальный. Причем проблема повторилась второй раз на моменте "знакомства" с Ктулху :-). Версия с офф. сайта.

Скачал рус при помощи firefox, ни опера, ни download master не хотели качать. Но это, я думаю, проблемы у моего компьютера такие.

Нашел пару ошибок. Точно не помню, но в первом стихе про четырех богов запятая в деепричастном обороте пропущена. И не переведен завершающий стих, где уже три бога!

Вроде все.

Изменено пользователем artemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, извините, и наверное понимаю, что не по адресу, но у меня такая проблема, зависает игра наглухо в тот момент когда должна появится моделька для создания персонажа.. Просто наглухо :(

Пробовал и 1с версию, и английскую оригинальную.. и в той версии и в той зависает одинаково, не появляется никакого интерфейса, просто все виснет.. Последнее что происходит перед зависанием, звук шагов модели которая должна появится (играл в нее на Playstation3, поэтому и говорю о том, что помню, что здесь должна быть генерация персонажа)

Что делать?

PS. C2D E7200, 2*2048 Mb DDR-2, ATI HD3870...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC Разработчик: Gametopia Издатель: Assemble Entertainment Дата выхода: 14 августа 2023 года









    • Автор: rozenmad
      Sword Art Online: Lost Song

      Анонс перевода Sword Art Online: Lost Song для PS VITA
      Группа перевода в VK: https://vk.com/menori_co
      В данный момент реализован практически весь софт для технической части игры, ведется редактура текста и работа над шрифтом для меню. Промежуточные итоги можно увидеть на скринах.
      Если вы заинтересованы в проекте и хотите помочь с переводом и редактурой, пишите в ЛС сообщества или мне.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×