Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А где ты её достал?Я игру прошел с 5-ым уровнем брони,6-ую не встречал.

после игры открывается дополнительный режим сложности "Нереальный" там то и открывается в магазине этот уровень брони))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня пока претендент на игру года. Всё просто супер. Ушёл играть дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-=ИГРУХА ОТМЕННАЯ!=-

The Thing + Aliens - у меня лично такие ощущения и даже лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 5 броня где встречается?А то я боюсь пропустить её

6 броня военного образца походу,на ней значок того злополучного военного корабля))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 5 броня где встречается?А то я боюсь пропустить её

нашёл карточку то ли в 9-й толи в 10-й главе

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для меня пока претендент на игру года. Всё просто супер. Ушёл играть дальше.

полностью поддерживаю, игра просто супер, первый проект, про который без оговорок можно сказать ХИТ, разрабы с таким прилежанием все сделали, что просто супер

настоящий ТРУ хорррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настоящий ТРУ хорррор

угу. А в купе с наушниками и игра в темноте мне стало сцыкотно не подецки. Только начинаю привыкать к появлению монстров - как БАЦ - что то новенькое - и это есть кул. Правда чем то напомнило 3-й дум: Станция (Марс)_Обелиск (Опыт)_ Монстры (Монстры :D)_ 3 героя - из них 2 второстепенных (тош самое в думе :)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу. А в купе с наушниками и игра в темноте мне стало сцыкотно не подецки. Только начинаю привыкать к появлению монстров - как БАЦ - что то новенькое - и это есть кул. Правда чем то напомнило 3-й дум: Станция (Марс)_Обелиск (Опыт)_ Монстры (Монстры :D)_ 3 героя - из них 2 второстепенных (тош самое в думе :)).

Полностью согласен...Ещё вечером свет выключаешь,ставишь яркость моника потусклее..ВОт тут начинается настоящий драйв...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу. А в купе с наушниками и игра в темноте мне стало сцыкотно не подецки. Только начинаю привыкать к появлению монстров - как БАЦ - что то новенькое - и это есть кул. Правда чем то напомнило 3-й дум: Станция (Марс)_Обелиск (Опыт)_ Монстры (Монстры :D)_ 3 героя - из них 2 второстепенных (тош самое в думе :)).

ну авторы думом и резидентом по идее вдохновлялись, просто у них получилась отличная игра конкурент обоим сериям причем достойный, ждем ответ от 5 резидента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите плиз чет не получяется управление на стрелки перекинуть а то на W.A.S.D. не могу :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин очень хочу поиграть , требует какую-то активацию :((( что делать то а ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нашёл карточку то ли в 9-й толи в 10-й главе

Надеюсь всё-таки в 10 =),а то я 9 прошёл,но ничего не нашёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы чего маньяки чтоли... я звук потише - моник посветлее, нервы же не железные а игра не последняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скиньте пожалуйста содержимое файла joypad_example.txt, заранее благодарен. Он по идее должен быть в ....Мои документы\Electronic Arts\Dead Space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×