Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

garb

запусти правый и тут же стазисом на него, затем запускай вагонетку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Концовка не совсем понятна, я так понял что у Айзека окончательно снесло крышу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chemer

в продолжение узнаем :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Концовка не совсем понятна, я так понял что у Айзека окончательно снесло крышу?

да нет просто его девка превратилась в это создание - это было понятно когда она просила тебя вернуть манумент а в конце просто показала что она из себя представляет да и в ролике она говорит что другова способа нету и вкалывает себе этот препарат может просто она чем то серьездно забалела и решила таким способом выжить - но убивать его она полюбому нехотела - имхо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет просто его девка превратилась в это создание - это было понятно когда она просила тебя вернуть манумент а в конце просто показала что она из себя представляет да и в ролике она говорит что другова способа нету и вкалывает себе этот препарат может просто она чем то серьездно забалела и решила таким способом выжить - но убивать его она полюбому нехотела - имхо !

а я так понял, что это были галлюцинации я имею ввиду девушку его, на момент прилета на Ишимуру она же с собой покончила. На корабле все глюки ловили в том числе и Айзек. На спасательном челноке возможно была мутировавшая подруга. Вообщем хз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю, что не в этой теме, но "Русификатор" для Dead Space закрыт.

А есть ли русик только текстовка, а то для меня не реально 400 мегов качать с инета по тем ссылкам что я нашел.

Модер посчитает нужным удалить это сообщение- не в обиде буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так

Spoiler

вколола девка яд,по прилёте на Ишимуру она уже мертва была.А в челноке Айзек продолжал галлюцинации ловить.Тоесть свихнулся он в конец.А вот я не понял роль той брюнетки,она за добрых или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстате,а кем была та тёлка,которая попыталась свалить с планеты с обелиском?Оч интересно... :sleep: ПРосто тупа попыталась кинуть Айзека...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру еще не прошол, стараюсь обследовать все, в 1-4 уровне судя по всему не все обследовал.

Краткое резюме на мемент 10 главы(судя по всему тут многие толком даже не внкали в глобальные аспекты сюжета остановившись только на основе).

 

Spoiler

1. гдето 200 лет назад правительство земли отрыла этот обелиск-атрефект, выяснив фигню что он опасен оно(правительство земли) решило умолчать об находке.

2. Один из ученый решил огласить правду, но быстро после окачурился. Вскоре появилась новая религия коорая собственно и искала этот артефакт чтобы попасть в рай, в нее верили многие высокопоставленные чины и богатеи, основные тайны веры были известный только избранным. Судя по всему эта вера одна из самых распространённых стала.

3. Военный крейсер что в нас врезался был послан чтобы уничтожить всех кто хочет доставить артефакт на землю.

поскольку еще не дошел до конца, ваши посты для меня как спойлер, могли бы хоть прятать!

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет сюжета: кто плохой, а кто хороший довольно сложно судить и что стало с подругой Айзека по-идее каждый должен сам додумать (до выхода 2 части), а вообще посмотрите Downfall стонет ясно

Spoiler

что как раз правительство не хотели уничтожать обелиск, в общем путаница есть, да и церков там выступает в роли тупых фанатиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

 

Spoiler

1. На счет хотят уничтожать или нет ХЗ, но очень актично скрывают и хотят замят дело с ним.

2. Под Церковью подразумевается именно церковь верующая в спасительный артефакт а не христианская церковь. И эта церквь отношения к правительству не имеет, а скорее наоборот.

3. Судя по мульту и некоторым игровым источникам, этот корабль как и сами раскопки, находились на этой планете незаконно и в тайне от правительства.

Извиняюсь, память дырявая и названия кораблей и Церкви я не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, в первый раз вижу, чтоб за сглаживание отвечал пункт Вкл\Выкл, который правда мне все-равно не помог.. А у всех под ХР норм пашет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни одного глюка или торамаза не замечено, просто идеал оптимизации и отлова багов :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ни одного глюка или торамаза не замечено, просто идеал оптимизации и отлова багов :D
Не, я про сглаживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, я про сглаживание

со сглаживанием тоже все в порядке стоит на Вкл. и работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×