Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Да ё-моё! Говорю же вышла русская с русской озвучкой, именно в неё я и играю!

Озвучка сделана профессионально ваще, русский дубляж великолепен!

Скачал вчера с пиринга образ dspc.iso размер 3.86 гиг :victory:

зы кряк даже не потребовался, запускается не требуя образа диска даже :tongue:

Ну так ты скачал же... А я в продаже еще не видел((( Ну буду ждать..надеюсь на днях появится))) Лишь бы пираты не накосячили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТОварищи,помогите кто уже прошёл...Но 2м уровне не могу воспользоваться магнитными ботинками в антигравитационнй камере...Он даёт направление и всё...Залесть на стену не могу...Помогите :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят никто чтоли не знает как активировать игру ? :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТОварищи,помогите кто уже прошёл...Но 2м уровне не могу воспользоваться магнитными ботинками в антигравитационнй камере...Он даёт направление и всё...Залесть на стену не могу...Помогите :rolleyes:

зажимаешь правую кнопку мыши указываешь направление и ctrl, Айзек по стенкам не лазеет, он только может перемещаться от одной стены к другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зажимаешь правую кнопку мыши указываешь направление и ctrl, Айзек по стенкам не лазеет, он только может перемещаться от одной стены к другой

Благодарю... :victory: Уже разабрался... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пройди - узнаешь :victory: Я лично запнулся на 5 эпизоде,
Spoiler

там где ты уже взял хиикаты,и продвигаешься дальше,там ты второй раз встречаешь монстра,который может регенерироваться.А дверь куда тебе надо закрыта.Кто этот момент прошёл?

К этому моменту у тебя должна быть пила. Так вот хватаешь ее и кромсаешь все что движется, вся эта пляска будет продолжатся минуты две, потом твоя подружка откроет дверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо!Теперь новый вопрос товарищам знатокам: в восьмой (или седьмой) главе

Spoiler

нужно поставить маяк на астероиде,как это сделать?Меня перерубает этими полозьями,причём как бы я ни старался,всегда не хватает пар секунд,стазис там ни на что не работает

Изменено пользователем Matador9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите как маяк на астероид поставить в 7-й главе, а то там я прыгаю на него, но не успеваю, срезает штуками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ подскажите как маяк на астероид поставить в 7-й главе, а то там я прыгаю на него, но не успеваю, срезает штуками

Отключи 2 луча, потом подойти к краю астероида и когда рыгачи удалятся прыгай на него и иди в космос,там ещё 2 луча отключи и поставь маяк!

Кстати концовка порадовала))))

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки, помогите!!! При загрузке игры, в меню появляются две стрелки мыши, одна виндовская,

другая игровая. В самой игре, только виндовская. Хотя, днем ранше, такого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Ребятки, помогите!!! При загрузке игры, в меню появляются две стрелки мыши, одна виндовская,

другая игровая. В самой игре, только виндовская. Хотя, днем ранше, такого не было.

Винда сцуко капризничает :rolleyes:

Попробуй переустановить драйвера на видяху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отключи 2 луча, потом подойти к краю астероида и когда рыгачи удалятся прыгай на него и иди в космос,там ещё 2 луча отключи и поставь маяк!

Кстати концовка порадовала))))

пасиба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигенная игра,прошел на одном дыхании.Пару раз даже испугался нормально :)

На данный момент,до выхода ГТА4, - лучшая игра года,ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А 6 уровень брони мне нравится, чем-то на stormtroopersa из Star Wars похож)

Spoiler

deadspace20081027144731rp0.th.jpgthpix.gifdeadspace20081027143447ih5.th.jpgthpix.gifdeadspace20081027143457tf9.th.jpgthpix.gif

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А 6 уровень брони мне нравится, чем-то на stormtroopersa из Star Wars похож)
Spoiler

А где ты её достал?Я игру прошел с 5-ым уровнем брони,6-ую не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: BobbyJonson
      Until Dawn
      Жанр: Horror
      Платформы: PS3
      Разработчик: Supermassive Games
      Издатель: Sony
      Дата выхода: 2013 год
      One night, you and seven other teenagers are on a remote mountain on the anniversary of your friend's mysterious death. The power's out, there's no phone reception and you're trying to get the hot cheerleader to notice you. What could possibly go wrong?
      Однажны ночью вы и 7 ваших друзей отмечали в горах годовщину загадочной смерти вашего друга .Нет телефонного сигнала ,полная оторванность от мира блаблабла ...и вдруг что-то пошло не так
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×