Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

rpg Alpha Protocol

Рекомендованные сообщения

Да, такое бывает. Иногда игра словно подвисает на полсекунды, в вдруг камера уже смотрит в лицо Тортону.

Пробовал по разному, но похоже это из-за того что игра приспособлена под пад, ибо на паде у меня таких проблем не было.

Тут разве что патч ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух прошел :D !

Дерганье конечно портило картину но оно как я понял изза звука - потому что появляется чисто при выстрелах и разговорах в остальном все идет ровно !

Сюжет так вообщем то неплох - но слишком затянули я прошел за 11 часов чуть не одурел - я мочил всех и посылал всех в игре - ужасно затянутые диалоги приходилось проматывать - боевка средняя - прокачка вроде на уровне но уж очень много всякой левой мути мелкой понатыкано - прокачал полностью автомат боевку и автоматические пистолеты и еще всякие брони итд вообщем последний босс лох я тупо отопырил внизу солдафонов и с автомата прицельно изза ящичка его убивал - моя оценка 7.5 баллов вполне неплохо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ух прошел :D !

Дерганье конечно портило картину но оно как я понял изза звука - потому что появляется чисто при выстрелах и разговорах в остальном все идет ровно !

Сюжет так вообщем то неплох - но слишком затянули я прошел за 11 часов чуть не одурел - я мочил всех и посылал всех в игре - ужасно затянутые диалоги приходилось проматывать - боевка средняя - прокачка вроде на уровне но уж очень много всякой левой мути мелкой понатыкано - прокачал полностью автомат боевку и автоматические пистолеты и еще всякие брони итд вообщем последний босс лох я тупо отопырил внизу солдафонов и с автомата прицельно изза ящичка его убивал - моя оценка 7.5 баллов вполне неплохо !

Нуу.. это радует, значит все не так уж и плохо)) Сам погамать еще не смог.. в магазин только завтра завезут

Тут другой вопрос возник: А кто на какой ОС играет?? А то вычитал в одном месте, что вроде на ХП-32 игра вылетает.. и типа не поиграешь.. Говорят только на 7-ке можно нормально погамать.. В системных ХП поддерживается..

Или это гон какой то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценки прессы от 6 до 8 с хвостиком колеблются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли совсем убрать лимит времени на выбор ответа где нибудь например в конфигах игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется нет-это часть геймплея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mrjohn

НЕТ

Tiggerr

Куча народу играет на XP - проблемы как всегда только у владельцев сборки зверь !

Я играю на 7х64 вопросов вообще нету прошел игру практически нонстопом даже не выходя из нее но отходя попить чайку и покурить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взбесили субтитры, которые выравниваются по центру и идут одной строкой. Это ужасно, когда вмещается от 3 и до 5 слов и все идет с ужасными переносами. Обсолютно нечитаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оценки прессы от 6 до 8 с хвостиком колеблются)

Нет, на данный момент самой низкой позицией является 2 балла, а не 6-ть, а вот средний балл стоит именно на отметке 6-7-ми:

http://www.vg247.com/2010/05/28/alpha-prot...we-round-em-up/

1UPB+.

Bit-Tech5.

CVG8.4.

Destructoid2.

Eurogamer7.

Eurogamer (Germany)8.

Gamespot6.

PlayStation Lifestyle7.

VideoGamer6.

"MetaCritic":

PS3: http://www.metacritic.com/games/platforms/ps3/alphaprotocol

Xbox 360: http://www.metacritic.com/games/platforms/...0/alphaprotocol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, такое бывает. Иногда игра словно подвисает на полсекунды, в вдруг камера уже смотрит в лицо Тортону.

Пробовал по разному, но похоже это из-за того что игра приспособлена под пад, ибо на паде у меня таких проблем не было.

Тут разве что патч ждать.

тож хотел по этому поводу вопрос задать, по ходу не один такой, будем ждать решение, аж играть дальше не хочется, просто боц и смотришь в другую сторону, дезаинтировка ппц....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоит учесть, что оценки - консольные. На РС пока маловато http://www.metacritic.com/games/platforms/pc/alphaprotocol

Вряд ли пресса поставит игре на PC больше баллов, чем консольным его собратьям. Проект не из той категории, где качество явно "прыгает" от платформы к платформе. Если здесь (в основном) ставят 6-ть баллов, то и на ПК будет схожий расклад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eurogamer7.

Я, конечно, все понимаю но по их шкале AP заслуживает балла четыре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый фикс кряк исправляет положение с камерой. Камера больше не разворачивается на 180 градусов. Убился сегодня лазая по базовым и конфиг файлам игры, пытаясь избавится от этого. Но меня убило на повал, что ролики не переведены. Вот это халтура!!!! Ну а как субтитры реализованы, это надо в учёбники внести, как не надо делать. Общее впечатление: игра проходняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

На ХР не пробовал, бегаю на 7х64.

DUGLAS9999

Общее впечатление: игра проходняк.

Пожалуй не совсем так. Не фонтан, но пройти стоит.

Про субтитры уже писал... лучше их просто отключить - там и на слух далеко не шекспировские тексты, да и говорят не на слэнге английской глубинки :)

На 180 камера в определенные моменты при управлении мышастым разворачивается и на лицензии, на паде такого не замечал.

Вот, что совсем не в плюс игре - вообще ни одной запоминающейся фишки.

На мой вкус, твердая 5 из 10 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×