Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

rpg Alpha Protocol

Рекомендованные сообщения

В игре хоть + есть ?

Надеюсь она похожа на Хитмана:) Из за этого я и собственно и ждал ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В игре хоть + есть ?

Надеюсь она похожа на Хитмана:) Из за этого я и собственно и ждал ее.

Вот честно, я не понимаю как стелс рпг от обсидиана может хотябы теоритически быть похожа на Хитмана... обещали за основу взять образ Джека Бауэра, я игру ждал только из-за этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стелс/РПГ - это когда качаешь плотность прилегания к уступам, невидимость при слабом освещении, регенерацию метательных ножей и громкость глушителя !!! ололо)))))

поиграю с удовольствием, наперед ниче не загадываю)

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
регенерацию метательных ножей и громкость глушителя !!! ололо)))))

:D :wizard:

Какой ужас, нет, это перебор уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неинтересно совершенно :D , как и про Антона, ну да ладно.

Мне мнение Логвинова с "Absolute Games" также особо и неинтересно. Иронизировал... Просто предоставил информацию к размышлению. KeshundrA говорил про (необоснованные) крики малолеток, а, как мы хорошо видим, игру сейчас критикует и наш игрожур. Здесь более интересно, какие баллы игре поставит западная пресса. Геймерам, как я вижу, игра не особо нравится.

Сам пока также не играл, ничего сказать не могу. Проект ещё на стадии разработки меня не впечатлял. Фанатом "Obsidian Entertainment" я никогда не был и надеялся, максимум, только на приличный проект, тянущий на 7-7,5 баллов. Что-то из разряда: если будут время – посмотрю, поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я все таки хочу опробовать. че то есть мелкая чуйка что игра может и не блещет графикой но геймплей думаю заставит поиграть и пройти до конца. особенно нравится фишка с быстрыми диалогами и приниятими решений. а если еще будет сделано норм рпг состовляющая аля скиллы прокачка и шмотки то будет вообще хорошо. ну и сюжетец что бы был вменяемым.. хотя по моему я многого хочу. но просто не верю что обсидиан пытался сделать ААА проект с такой рекламой и выпустить полное шило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот честно, я не понимаю как стелс рпг от обсидиана может хотябы теоритически быть похожа на Хитмана... обещали за основу взять образ Джека Бауэра, я игру ждал только из-за этого...

Точно, я все вспоминал, что же мне этот процесс напоминает! Hitman! Который первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я все таки хочу опробовать. че то есть мелкая чуйка что игра может и не блещет графикой но геймплей думаю заставит поиграть и пройти до конца. особенно нравится фишка с быстрыми диалогами и приниятими решений. а если еще будет сделано норм рпг состовляющая аля скиллы прокачка и шмотки то будет вообще хорошо. ну и сюжетец что бы был вменяемым.. хотя по моему я многого хочу. но просто не верю что обсидиан пытался сделать ААА проект с такой рекламой и выпустить полное шило.

Сегодня.. уже появились более адекватные отзывы))) Не все уж так и плачевно))) Многим игра вообще нравится, некоторые втягиваются по ходу прохождения (по сути самое оно).. ну яссно не без минусов, но куда ж без них.. идеального, как известно ни чего не бывает)))

Точно, я все вспоминал, что же мне этот процесс напоминает! Hitman! Который первый.

Разве это так уж плохо??)) Тем более с РПГ-шным геймплеем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот уже радосные вести с полей геймеров )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точно, я все вспоминал, что же мне этот процесс напоминает! Hitman! Который первый.

Первый хитман о_О Ну надеюсь не только кривое управление напомнило тебе о нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и сломали как я и предпологал быстро и качественно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играть можно. Все равно не во что счас играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил, побегал обучение.... Вполне нормально, но... взлом компьютера это не просто идиотизм, это полнейшее долбо... возникает настолько нестерпимое желание закопать того, кто придумал подобное, что дальнейшее ознакомление с игрой пришлось отложить до тех пор, пока не успокоится нервная система.

Из положительного. Согласен с SerGEAnt - система активации радует.

P.S. После того, как успокоился( :) ), побегал уже довольно основательно(~ 5 часов). Не шедевр, но вполне терпимо. Про РПГ можно вообще особо не заморачиваться - минимум. Субтитры в игре по типу "учи английский", потому желательно понимать "на слух"; шпиёнство на никаком уровне, тупо выносишь все, что видишь; графика ээээ... ну она есть.

В общем, потраченных 500 рр может оно и стоит, но в категорию must have ну никак не тянет.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос ко всем, кто играет на РС:

Есть ли у вас такое, что ни с того, ни с сего, камера разворачивается на 180 градусов?

При повороте мышки (даже плавно) картинка двигается не плавно, а чуть с заеданием? Резкие рывочки.

А у вас, как дела обстояли? Кто играл на боксе?

Изменено пользователем DUGLAS9999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вопрос ко всем, кто играет на РС:

Есть ли у вас такое, что ни с того, ни с сего, камера разворачивается на 180 градусов?

При повороте мышки (даже плавно) картинка двигается не плавно, а чуть с заеданием? Резкие рывочки.

У меня такая же ерунда. Пробовал приоритет игры менять, все равно дергается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.
    • Автор: SerGEAnt
      Разработчик: Bethesda Game Studios Издатель: Bethesda Softworks


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×