Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

rpg Alpha Protocol

Рекомендованные сообщения

Блин, как же мне нравятся такие защиты - поставил игру, ввел ключ и забыл о существовании диска. А в случае со стимом так и вообще - даже диск доставать не надо B) Один минус - сервера активации еще не пашут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

Я не против защиты - но игра у меня вызывает много вопросов + нету озвучки блин локализаторы совсем обленились - поэтому скачаю поиграю если игра ништяк куплю благо джевел будет в продаже - а защита хрень полнейшая ничего там в ней особого нету - простая проверка ключа и прикрутка к железу сломают думаю в день релиза я в этом уверен на все 100 ибо ну просто у издателей пошла мания величия мол победим пиратсво - да похожая защита на винде на ноутах стоит и что сломали быстренько и тут я думаю защита долго не продержится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данной игре защита устанавливлена на некоторое время (на склько долго незанаю) и будет снята патчем.

Ключ к игре 25 значный, может пару деньков и продержится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Одним из ключевых моментов является обещание Sega выпустить незащищенный .exe в течение 18-24 месяцев после выхода игры

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

появились первые отзывы от малолеток в инете с криками что игра фуфло =) ждем более адекватных отзывов на зоге )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то активировалась, сегодня вечером начну поподробнее :) А пока - работает пулеметом, поначалу графика кажется вполне себе "ничего", похоже на ME, ну и чувствительность у мыши слишком мелкая была. Начало как в классических РПГ - генерация и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серж выдавай как геймплей. графа там конечно не супер судя по скринам и по роликом. надеюсь уведут мои глаза от графики гемплеем. го го рассказывать че да как)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то активировалась

Везет, однако.... А тут еще диск надобно приобрести. Одно радует - за диском в пятницу и поиграться все-одно получится только на выходные, а пока и аддонов для Majesty вполне достаточно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею с локализации =)

Официальный коммент СофтКлаба:

В консольных версиях игры будут как локализованные, так и английские субтитры диалогов. Локализация остального игрового текста (описания предметов, миссий, пункты меню и т.п.), к сожалению, отсутствует, там доступен только английский язык.

На коробке вид локализации будет указан как "русская документация", но, еще раз повторю\уточню, что будет возможность переключить язык субтитров диалогов на русский.

Прям в 90ые начало 2000-ых вернулся после этих слов - к 7Волку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наконец-то активировалась, сегодня вечером начну поподробнее :) А пока - работает пулеметом, поначалу графика кажется вполне себе "ничего", похоже на ME, ну и чувствительность у мыши слишком мелкая была. Начало как в классических РПГ - генерация и т.п.

Ждем первых впечатлений))) Пока коммент обнадеживающий))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал играть, управление странное, грубое, но смотрится и слушается хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал играть, управление странное, грубое, но смотрится и слушается хорошо

Не совсем понятно, что значит странное и грубое???

Почитал комменты-отзывы на других форумах, по ходу неадекватные малолетки.. то ли толкм не поиграв в игру, то ли вообще не поиграв.. уже понапостили: "игра УГ, графа УГ" и подобное, видимо у них соревнования, кто быстрее напишет, что игра УГ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не совсем понятно, что значит странное и грубое???
Тяжело сказать. Неотзывчивое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжело сказать. Неотзывчивое.

Гмм.. не совсем понятно, но может чувствительность мыши подкрутить надо?? Собственно, я так понял, что двиг унреал-3 (как и в Массе Эффекте), по идее управление подобное должно бы быть?? А вообще, как игра?? На вскидку хоть баллов на 7-8 потянет??? А то совсем соскучился по РПГ-шкам, тем более что то не совсем обычное, стелс-РПГ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там поидее на мышке кривое и будет. управление под пад явно рассчитано и корявенько на ПК перенесено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×