Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

svik

Новички+
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О svik

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    core 2 duo
  1. BlackSite: Area 51

    Докачиваю завтра с утра буду пробывать,ща 85 проц. Да таймшифр разоравал, и щас игры наползли. Одни хиты
  2. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Не 2 раз это много)) там сильно прямая линейность. Тока 2 маленьких развлетвления будет или рыцари или эльфы)) О да кто то поднасил в темноводье пожертвование на алтарь. как их назвать ээээ..... гномикам. очень маленьким человечкам?? там внизу самом возле моста было вроде стоя человечков бегала))
  3. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Ну вот было же слова альвин может в пространстве и во времени перемещаться!!!! + находят такой же медальен как дали альвину чтоб подавлять видения. Вот сделал вывод к которому в спину разработчики подталкивали что магистр ордена огня- альвин. А то на всей игры он бегал за тобой а тут бах и исчез просто так)) кто другого мнения?
  4. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Ну вчре я то прошол. Вот и альвина вроде хорошим вещам же учил) а он серавно вырос помешаным) просто уговорить его можно сдаться или что то вроде того?? а я стер места мало а игр ) щас навыходило что неперееграть) расскажеш чо если меч спрятать недогодался(
  5. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Да гиг мало наконецто дошли руки докупить еще гиг) уже сразу со средних настроек на макс перешол) И еще кто игру прошол ответьте!!!! главній бяка вроде альвин как то влияли ответы альвину на развязку ?? или тока 1 выход смерть ??? И кто был за рыцарей?? как развивалась в 5 акте то все?
  6. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    с ваской забыл поговрить а так получаетться вот камни где лежат
  7. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Чорт застрял(( квест про 10 камней чтоб открыть вход в башню. вощем собрал 9 хоть и написано что всеголиш 8 , остался голем. тока ложить в него ничегое не хочеться и никакой под квест не начался, прочитал в прошлых что какойто проводник надо. вот что делать не знаю. и у кальштейна больше диологов нету. где что не сработало?? подскажите (((
  8. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    А для чего надо смазка для оружия ? и как вставлять руны в серебреный меч?
  9. Tomb Raider: Anniversary

    Подскажите как в уровне Обелск камун Когда у тя пистолеты отбирают надо найти 3 предохранителя, 1 и 2 нашол, а 3 ниже 2 находиться, как туда попасть никаких уступов нету)
  10. Penumbra: Overture / Black Plague (+ Requiem)

    Помогите мне. 2 подземелье надо подать ток на ворота! как запустить генератор? Нашол стартер и метлу! стартер никуда не вставляеться. что пропустил?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×