Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
St@SoN.ru

rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

Рекомендованные сообщения

st.Archer

Убей Могилу, дэтектив после вроде бы даст камень когда пойдёт к башне.

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
st.Archer

Убей Могилу, дэтектив после вроде бы даст камень когда пойдёт к башне.

Садист ! Могила то те чем не угодил ?!

Не убивай Могилу ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой вопрос. Как выполнить квест "Секрет Беренгара"? Я дошел до глиняной ямы и все, я в тупике.

Точнее 1 труп и возьми медальон расеченый в инвентарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это у тебя получилось?

хз) просто получилось... думаю вот через некоторое время перепройти на сложном.. хотя забыл одну вещь сказать - зельями то я не пользовался, а вот алмазную пыль нанес на оба меча... и фсе) кровища заливала фсе вокруг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый первый подвал, через него нужно попасть в Вызиму. Там берешь ключь у убиенного саламандрами трактирщика и идешь в заброшенный дом.

Я бы заново прошел ИГРА КЛЕВАЯ , но нет гарантии что не будет то-же самое.

Вот сэйвилка прямо перед входом в Вызиму.

Непосредственно после подвала не нашёл... там были автосавы и они все потёрлись уже давно.

Если не ошибаюсь вот эти две савы - мои перед подвалом, можешь их попробовать.

Скорее всего пропустишь интересный момент...

Щас времени особо нет, если потерпишь - могу впринципе дойти до злополучного подвала с одной из сав, пройти его и сохранится прямо после него.

Но это не сейчас. Щас времени нет =) Не раньше чем вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Точнее 1 труп и возьми медальон расеченый в инвентарь.

Я уже все обыскал, нету нигде. Подскажите хотя бы в какую сторону бежать от глинянных ям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

Что-ли сверху, или слева-сверху от глиняных ям. Там три трупа, что-ли не помню уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-ли сверху, или слева-сверху от глиняных ям. Там три трупа, что-ли не помню уже.

Доступно объяснил, ниче не скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доступно объяснил, ниче не скажешь.

Самый простой квест, скачай прохождения что-ли, незнаю как объяснить больше, я быстро нашёл, даже не поролся! :rtfm: Мож тебе скрин ещё выложить, чтоб окончательно дошло!

Изменено пользователем NeRo'S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас времени особо нет, если потерпишь - могу впринципе дойти до злополучного подвала с одной из сав, пройти его и сохранится прямо после него.

Но это не сейчас. Щас времени нет =) Не раньше чем вечером.

Огромное спасибо.Щас опробую. Сегодня опять мучился-Возникла догадка может быть все дело в том что когда встречаю ведьму в пещере там дается квест выйти и поговорить с народом и что-то решить для себя. Выхожу а народу и нет. Ни в деревне ни где???(((( Еще раз спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доступно объяснил, ниче не скажешь.

Что ты паришься)))) Нажми альт (если подсказки, надписи отключены) стань возле ямы и покрутись))) Надпись увидишь про труп и иди к нему)))) :buba: :D :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Садист ! Могила то те чем не угодил ?!

Не убивай Могилу ! =)

А как тогда камень у детектива забрать? Я думал, что взяв квест на убийство, можно будет договориться с Могилой, типа инсцинировать его смерть, но ничего подобного, вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты паришься)))) Нажми альт (если подсказки, надписи отключены) стань возле ямы и покрутись))) Надпись увидишь про труп и иди к нему)))) :buba: :D :big_boss:

Я уже все болото избегал, все нашел, кроме этого долбанного трупа.

З.Ы.

А идея со скрином не плохая была. Мож дойдет.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже все болото избегал, все нашел, кроме этого долбанного трупа.

З.Ы.

А идея со скрином не плохая была. Мож дойдет.

Хорошо, где то через полчаса, просто я ушёл от туда, надо вернуться, если это возможно. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромное спасибо.Щас опробую. Сегодня опять мучился-Возникла догадка может быть все дело в том что когда встречаю ведьму в пещере там дается квест выйти и поговорить с народом и что-то решить для себя. Выхожу а народу и нет. Ни в деревне ни где???(((( Еще раз спасибо

Хм... да у тя скрипт полетел батенька... При выходе должны показать толпу и начаться "типа суд"...

А как тогда камень у детектива забрать? Я думал, что взяв квест на убийство, можно будет договориться с Могилой, типа инсцинировать его смерть, но ничего подобного, вроде нет...

Если ты нашёл труп детектива в склепе.

Если ты провёл вскрытие Правильно.

Если ты заметил что амулет рядом с детективом вибрирует.

То ты уже знаешь что Дэтектив - совсем не детектив.

И тогда убивать могилу не прийдётся. Можно просто сказать "дэтективу" что "типа я его убил".

А вот если ты накосячил гдето и до сих пор не раскрыл "тайну" Детектива - то придётмся видимо таки убить Могилу... А тайна расскроется лишь у башни.

Сори за спойлер. Прятать его смысла нет. Ибо он - ответ на вопрос =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×