Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

dgry

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О dgry

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Неважно
  1. VoidExpanse

    взял 116. до него все уже заняты. так что можно зачеркнуть их.
  2. а где нун будет зарегиться на ОБТ? и клиент скачать?
  3. shooter S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl (+ Clear Sky / Чистое небо)

    Народ может не по теме но. скачал русского сталкера чистое небо, смонтировал а он мне такое Скрин с Ошибкой такую ошибку и на инсталяторе патчей кидает(патчи с оффсайта скачал). Кто нить подскажите как запустить то. сие дело.
  4. Gears of War

    Народ кто подскажет. поставил стал играть прошол 1-ю миссию и на тебе на рабочий выкинуло с таким касяком Как исправить...
  5. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    народ не у кого небыло такого. Настойки ставил и удивлялся. максимальные-18фпс средние-18фпс минимальные-18фпс как это понять? Да и поставил но-сд пишет "исключение unknown software exeption" Такую ошибку видал только DIRT и то это было из-за проца. А тут что может быть. Яж резался нормально.
  6. BioShock

    Все есть. Все стоит и все настроено. Играл нормально пока винда не глюканула и не пришлось переставлять. А теперь все поставил все настроил как и в прошлый раз и меня посылают куда подальше. Вот скрин: В чем прикол я незнаю. И переустановить немогу. так как уже писалось выше у меня установленая рипованая версия. Вот и пытаусь узнать у вас как это решить.
  7. BioShock

    Дык самое интеросное в том что как раз таки ломанный ехе и стоит.
  8. BioShock

    Скачал я прогу по отмене активации прочитал фаг попробывал но толку ноль так как она требует интернет а его на домашнем компе нет. плюс это скаччаная 4гб рипованая версия что была в архиве тоесть без надобнасти инсталировать. Кто подскажет как заставить работать биошок если винда перставлялась много раз( больше 5 ) а поиграть охота так как оборвалось все на середине
  9. BioShock

    Народ кто подскажет как обойти это гадство с возможностью переустанавливать 2-5 раз. А то винда навернулась переставил и все немогу запустить. Кряки не помогают... HELP!!!
  10. BioShock

    Народ у кого нить вылетало это при загрузке Раптор сити когда только к нему приплываеш Пробывал переставить DirectX и дрова непомогает.
  11. Colin McRae: DiRT / DiRT: Colin McRae Off-Road

    Никто не сталкивался с такой проблемой. Как от неё избавится.
  12. Религиометр

    Иудаизм: 42% Буддизм: 40% Агностицизм: 86% Атеизм: 70% Христианство: 39% Сатанизм: 88% - Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше. Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать: Black Fire Pandemonium Ислам: 43% Язычество: 68% Индуизм: 31%
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×